Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В декабре свежие квартиры появились в 7 проектах Новой Москвы и Подмосковье

В декабре свежих проектов Новая Москва и Подмосковье не увидели. Застройщики лишь пополняли ассортимент уже запущенных комплексов
31 декабря 2022
В декабре свежие квартиры появились в 7 проектах Новой Москвы и Подмосковье
Минимальная цена лота в подмосковном Красногорске — 3,6 млн рублей

В Новой Москве продажи стартовали в трех проектах. Группа "ПИК" вывела квартиры в квартале "Саларьево парк" в 10 минутах от станции метро "Филатов Луг". Ассортимент пополнили планировки площадью от 19 до 93 м³ и сроком сдачи во второй половине 2025 горда. Студию можно приобрести за 5,7 млн рублей. Вилка цен превышает 120 тыс. рублей: стоимость 1 м² варьируется от 168 000 до 290 000 рублей.

"ПИК" освежил ассортимент в "Никольских лугах" близ платформы МЦД "Щербинка". Купить можно студию площадью 19,7 м² за 4,5 млн рублей. Самая просторная 86-метровая трехкомнатная квартира обойдется в 13 млн рублей. К заселению их подготовят к концу 2024 года.

"Самолет" расширил горизонты "Нового Внуково". Сразу три корпуса будут сданы в 4 квартале 2024 года. Сейчас в них можно купить квартиру за 5,7 – 14,5 млн рублей.

Московская область разбогатела квартирами в четырех проектах. "Гранель" в "Аникеевском" предложил самую низку для Подмосковья цену за студию — 3,6 млн рублей. Комплекс находится в Красногорске в селе Николо-Урюпино.

"ПИК" выставил на продажу квартиры за 4,5 млн рублей в кварталах "Томилинский бульвар" и "Кузьминский лес" в Котельниках. "Самолет" предложил купить 21-метровую студию в ЖК "Заречье парк" Одинцовского района за 7,2 млн рублей. Это самая дорогая новинка декабря за пределами "старой" Москвы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи