Написать в WhatsApp

ЖК "Аникеевский"

5 684 000 – 18 348 000 ₽
Николо-Урюпино
225 000 – 343 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "Аникеевский" в Московской области, округ Красногорск
+3 фото
5 684 000 – 18 348 000 ₽
225 000 – 343 000 ₽/м²
Компания 'Гранель' Позвонить
Написать

Квартиры в Аникеевском

Обновлено 12 часов назад

Все
корпуса
1.2 корпус3 кв 2027
7 корпус 4 кв 2027

Студии · 5.7 – 9 млн ₽

21.59 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
263 253 ₽/м²
от 5 684 000 ₽
22.86 м²
2-13 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
263 253 ₽/м²
от 6 018 000 ₽
21.72 м²
11-12 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
278 916 ₽/м²
от 6 058 000 ₽
24.1 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
257 831 ₽/м²
от 6 214 000 ₽
24.89 м²
3-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
266 265 ₽/м²
от 6 627 000 ₽
26.4 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
257 831 ₽/м²
от 6 807 000 ₽
26.18 м²
3-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
260 241 ₽/м²
от 6 813 000 ₽
25.28 м²
4-13 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
269 880 ₽/м²
от 6 823 000 ₽
27.07 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
254 217 ₽/м²
от 6 882 000 ₽
26.75 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
257 831 ₽/м²
от 6 897 000 ₽
27.29 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
254 217 ₽/м²
от 6 938 000 ₽
22.99 м²
2-13 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
323 494 ₽/м²
от 7 437 000 ₽
22.16 м²
13-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
342 771 ₽/м²
от 7 596 000 ₽
24.61 м²
3-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
330 120 ₽/м²
от 8 124 000 ₽
27.89 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
314 458 ₽/м²
от 8 770 000 ₽
Показать ещё 10

1-комнатные · 8.4 – 9 млн ₽

34.68 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
240 964 ₽/м²
от 8 357 000 ₽

2-комнатные · 8.1 – 11.8 млн ₽

31.67 м²
5-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
255 422 ₽/м²
от 8 089 000 ₽
33.95 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
240 964 ₽/м²
от 8 181 000 ₽
32.11 м²
3-13 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
255 422 ₽/м²
от 8 202 000 ₽
31.48 м²
13 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
262 651 ₽/м²
8 268 000 ₽
33.73 м²
3-12 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
249 398 ₽/м²
от 8 412 000 ₽
34.97 м²
2-13 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
240 964 ₽/м²
от 8 427 000 ₽
33.54 м²
6-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
253 012 ₽/м²
от 8 486 000 ₽
34.75 м²
3-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
253 012 ₽/м²
от 8 792 000 ₽
38.62 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
228 916 ₽/м²
8 841 000 ₽
37.15 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
240 964 ₽/м²
от 8 952 000 ₽
35.94 м²
5-12 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
249 398 ₽/м²
от 8 963 000 ₽
37.77 м²
2-13 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
240 964 ₽/м²
от 9 101 000 ₽
40.01 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
228 916 ₽/м²
9 159 000 ₽
40.07 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
228 916 ₽/м²
9 173 000 ₽
39.75 м²
4 этаж
4 кв 2027
7 корпус
233 735 ₽/м²
9 291 000 ₽
39.81 м²
4 этаж
4 кв 2027
7 корпус
233 735 ₽/м²
9 305 000 ₽
40.92 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
228 916 ₽/м²
9 367 000 ₽
41.73 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
228 916 ₽/м²
9 553 000 ₽
39 м²
9-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
246 988 ₽/м²
от 9 633 000 ₽
43.59 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
228 916 ₽/м²
9 978 000 ₽
32.83 м²
3-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
313 253 ₽/м²
от 10 284 000 ₽
32.84 м²
4-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
313 253 ₽/м²
от 10 287 000 ₽
35.38 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
301 205 ₽/м²
от 10 657 000 ₽
35.99 м²
2-13 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
301 205 ₽/м²
от 10 840 000 ₽
36.82 м²
3-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
313 253 ₽/м²
от 11 534 000 ₽
Показать ещё 20

3-комнатные · 11.1 – 16.9 млн ₽

49.51 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
224 699 ₽/м²
от 11 125 000 ₽
51.02 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
224 699 ₽/м²
от 11 464 000 ₽
50.33 м²
3-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
233 133 ₽/м²
от 11 734 000 ₽
52.14 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
227 108 ₽/м²
11 841 000 ₽
51.66 м²
2-6 этаж
4 кв 2027
7 корпус
229 518 ₽/м²
от 11 857 000 ₽
50.22 м²
4-13 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
236 747 ₽/м²
от 11 889 000 ₽
51.46 м²
4 этаж
4 кв 2027
7 корпус
231 928 ₽/м²
11 935 000 ₽
52.5 м²
9-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
231 325 ₽/м²
от 12 145 000 ₽
53.49 м²
2-6 этаж
4 кв 2027
7 корпус
229 518 ₽/м²
от 12 277 000 ₽
54.21 м²
4-5 этаж
4 кв 2027
7 корпус
231 928 ₽/м²
от 12 573 000 ₽
55.4 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
227 108 ₽/м²
12 582 000 ₽
54.25 м²
4 этаж
4 кв 2027
7 корпус
231 928 ₽/м²
12 582 000 ₽
54.9 м²
3-6 этаж
4 кв 2027
7 корпус
229 518 ₽/м²
от 12 601 000 ₽
54.92 м²
3-5 этаж
4 кв 2027
7 корпус
229 518 ₽/м²
от 12 605 000 ₽
58 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
224 699 ₽/м²
13 033 000 ₽
58.09 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
224 699 ₽/м²
13 053 000 ₽
57.61 м²
2-6 этаж
4 кв 2027
7 корпус
227 108 ₽/м²
от 13 084 000 ₽
58.3 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
224 699 ₽/м²
13 100 000 ₽
58.48 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
224 699 ₽/м²
13 140 000 ₽
58.55 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
224 699 ₽/м²
13 156 000 ₽
57.51 м²
4 этаж
4 кв 2027
7 корпус
229 518 ₽/м²
13 200 000 ₽
57.85 м²
5 этаж
4 кв 2027
7 корпус
229 518 ₽/м²
13 278 000 ₽
57.93 м²
4 этаж
4 кв 2027
7 корпус
229 518 ₽/м²
13 296 000 ₽
59.61 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
224 699 ₽/м²
13 394 000 ₽
59.19 м²
2-4 этаж
4 кв 2027
7 корпус
227 108 ₽/м²
от 13 443 000 ₽
59.18 м²
4 этаж
4 кв 2027
7 корпус
229 518 ₽/м²
13 583 000 ₽
54.05 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
279 518 ₽/м²
от 15 108 000 ₽
53.34 м²
3-12 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
291 566 ₽/м²
от 15 552 000 ₽
52.93 м²
8-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
295 181 ₽/м²
от 15 624 000 ₽
55.91 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
292 169 ₽/м²
от 16 335 000 ₽
Показать ещё 25

4-комнатные · 16.1 – 18.3 млн ₽

71.49 м²
1 этаж
4 кв 2027
7 корпус
224 699 ₽/м²
16 064 000 ₽
73.04 м²
2-13 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
231 928 ₽/м²
от 16 940 000 ₽
73.88 м²
2-14 этаж
3 кв 2027
1.2 корпус
231 928 ₽/м²
от 17 135 000 ₽

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые, 2026-2027 год
Отделка Чистовая, Черновая
Количество этажей от 4 до 6
Тип дома Монолитный
Парковка Наземный
Потолки 2.82 метра
Класс жилья Комфорт
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "Аникеевский" — микрорайон комфорт-класса возле деревни Николо-Урюпино в городском округе Красногорск. Продажи стартовали в конце января 2022 года. Строительство ведет группа компаний "Гранель". Проектное финансирование в размере 27 миллиардов рублей застройщику предоставляет банк ДОМ.РФ.

Детали проекта

Проект между Волоколамским и Новорижским шоссе реализуется в несколько очередей. Первыми построят десять 4-6-этажных монолитных домов.
Читать далее

Покупателям предлагаются свободные планировки, которые условно разделены на 1-, 2- и 3-комнатные. Площадь жилья от 22,04 до 68,18 кв. м. Недвижимость сдается без отделки, но чистовую можно дозаказать. Продажи осуществляются с использованием счетов-эскроу.

Первый этаж нежилой, с помещениями под магазины, кафе, аптеки и салоны красоты. В рамках проекта возводятся собственные социальные объекты, в том числе поликлиника и детский сад.

Застройщик выполнит ландшафтное озеленение с высадкой хвойных пород деревьев — сосен и можжевельника. В закрытых от машин дворах устроят игровые и спортивные площадки, места для отдыха со скамейками.

Окружение

Жилой комплекс "Аникеевский" находится в окружении хвойного леса. Поблизости протекает река Липка. В 10 минутах автомобилем озеро Генеральское и еще несколько водоемов с благоустроенными местами для отдыха.