Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Строительство второй очереди ЖК "Аникеевский" профинансирует "Альфа-Банк"

Недвижимость относится к комфорт-классу
26 мая 2025
Строительство второй очереди ЖК "Аникеевский" профинансирует "Альфа-Банк"
Авторы проекта гармонично вписали корпуса жилого комплекса в окружающий ландшафт, выбрав природные светлые оттенки фасадов. Фото: "Гранель"

"Альфа-Банк" открыл группе компаний "Гранель" кредитную линию на сумму почти 19 млрд рублей для строительства второй очереди жилого комплекса "Аникеевский". Срок возврата средств – 2030 год.

На втором этапе девелопер планирует построить семь домов высотой 14 этажей. Запроектированы также два детских сада на 372 воспитанника и столько же многоярусных паркингов. Суммарная площадь недвижимости – 247 000 квадратов. Нежилые помещения на первом уровне зданий займут магазины, аптеки, салоны красоты, а также пункт полиции и почтовое отделение.

"Аникеевский" – крупный жилой массив в подмосковном Красногорске, рядом с МЦД-2 "Аникеевка". Проект находится на высокой стадии готовности: в эксплуатацию уже сданы восемь корпусов, строятся поликлиника и один из детских садов. В ближайшие несколько лет недалеко от домов запланировано открытие Рублево-Архангельской ветки метро.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи