Написать в WhatsApp

ЖК "Жаворонки клаб"

6 074 000 – 21 463 000 ₽
Митькино
211 000 – 285 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "Жаворонки клаб" в Московской области, Одинцовский округ
+1 фото
6 074 000 – 21 463 000 ₽
211 000 – 285 000 ₽/м²
Компания 'ФСК' Позвонить
Написать

Квартиры в Жаворонках клаб

Обновлено 2 мес назад

Все
корпуса
4 корпусСдан
3а корпус3 кв 2026
3б корпус1 кв 2026

Студии · 6.1 – 7.5 млн ₽

28.76 м²
3 этаж
1 кв 2026
3б корпус
211 211 ₽/м²
6 074 000 ₽
29.03 м²
2 этаж
3 кв 2026
3а корпус
259 639 ₽/м²
7 537 000 ₽

1-комнатные · 14.3 – 15.5 млн ₽

50.12 м²
1 этаж
1 кв 2026
3б корпус
285 270 ₽/м²
14 298 000 ₽
62.07 м²
1 этаж
3 кв 2026
3а корпус
240 736 ₽/м²
14 942 000 ₽
60.84 м²
1 этаж
1 кв 2026
3б корпус
255 386 ₽/м²
15 538 000 ₽

2-комнатные · 14.5 – 18.5 млн ₽

63.9 м²
1 этаж
Сдана
4 корпус
226 300 ₽/м²
14 461 000 ₽
73.1 м²
1 этаж
Сдана
4 корпус
210 694 ₽/м²
15 402 000 ₽
61.18 м²
1 этаж
3 кв 2026
3а корпус
257 763 ₽/м²
15 770 000 ₽
73.55 м²
1 этаж
3 кв 2026
3а корпус
241 871 ₽/м²
17 790 000 ₽
71.75 м²
1 этаж
1 кв 2026
3б корпус
257 316 ₽/м²
18 462 000 ₽

3-комнатные · 21.5 – 21.5 млн ₽

97.42 м²
1 этаж
1 кв 2026
3б корпус
220 316 ₽/м²
21 463 000 ₽

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые, 2026
Отделка Чистовая, Черновая, Предчистовая
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Наземный: 19 м/м
Потолки 2.69 метра
Квартир 171
Класс жилья Комфорт
Тип договора 214 ФЗ

Описание

На Цветочной улице в деревне Митькино компания ФСК приступила к строительству ЖК "Жаворонки клаб". В проект комфорт-класса войдет 9 жилых корпусов, 197 таунхаусов и объекты инфраструктуры, в том числе школа, муниципальная амбулатория, торговый комплекс, соседский центр с игровой детской комнатой и тренажерным залом и детский сад. Строительство будет идти в несколько этапов и завершение проекта ожидается в 2029 году.

Первым будет построен 4 корпус на 171 квартиру. Корпус будет выполнен в минималистичном стиле, фасад будет облицован клинкерным кирпичом в бежево-коричневой гамме. Приобрести можно как студию, так и одно-, трехкомнатную квартиру. Планировочные решения включают в себя квартиры с отдельным входом с улицы и патио, двухуровневые квартиры с панорамными окнами и личным выходом на крышу, и квартиры с выходом на обе стороны дома с возможностью обустроить офис дома. Площадь жилья от 28 до 71 кв.м, высота потолка 2,69 м. до стяжки. Жилье будет передаваться в черновой отделке, есть возможность заказать предчистовую и чистовую отделку.
Читать далее

Двор закроют от автомобилей и благоустроят, но основным местом отдыха предполагается благоустроенная набережная реки Незнайка. Застройщик намерен разместить спортивные площадки, большую игровую зону для детей разных возрастов, на другой берег реки будет вести мост, устроят зоны отдыха и прогулок с беседками и барбекю-площадками.