Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Где в декабре купить квартиру при бюджете 11 – 12 млн рублей?

В Старой Москве за 11 – 12 млн рублей доступны студии в границах ТТК и двухкомнатные квартиры ближе к МКАД. В Новой Москве средств хватит на квартиру с 4 комнатами
20 декабря 2022
Где в декабре купить квартиру при бюджете 11 – 12 млн рублей?
Самые бюджетные — Бутово, Солнцево и Зеленоград

В Новой Москве стоимость жилья зависит от расстояния до метро. Самый разнообразный ассортимент предлагает ЖК "Бунинские кварталы". В бюджет до 12 млн рублей укладываются четырехкомнатные квартиры площадью до 77 м². Более роскошный и менее просторный вариант — двухкомнатный лот на 64 м² с террасой. Но до метро "Бунинская аллея" не менее 15 минут на транспорте.

Старт продаж в "Дзен-кварталах" предполагает оптимальные цены на весь ассортимент. В бюджет укладываются лоты до трех комнат площадью до 69 м². Но до станции метро "Коммунарка" 2,6 км, и пока общественный транспорт к комплексу не ходит.

ЖК "Скандинавия" равно удален от вестибюлей "Коммунарка" и "Бунинская аллея". На дорогу на общественном транспорте потребуется около 25 минут. Но в 2024 году в квартале планируется открытие станции "Потапово" Сокольнической линии. В бюджет укладываются двухкомнатные квартиры в классическом и евроформате до 51 м². Из опций вид на лес из окна, лоджии, гардеробные.

Старая Москва дает выбирать из студий в домах бизнес-класса и двухкомнатных евроквартир в категории "комфорт".

В комплексах бизнес-класса бюджет придется превысить на 300 – 900 тыс. рублей. В замен клиенты получают апартаменты в Voxhall у станции метро "Павелецкая", студию 22 м² в "AFI Park Воронцовский" у "Калужской" или 32-метровую студию в квартале Shagal у метро "ЗИЛ".

Менее требовательны к бюджету проекты Level Group: студии и однокомнатные квартиры есть в ЖК "Level Причальный", "Level Мичуринский", "Level Нагатинская", апартаменты в "Level Стрешнево".

Комфорт-класс традиционно более демократичен. Из преимуществ — многие проекты находятся рядом спарками или у водоемов. Среди них снова проекты Level Group. Двухкомнатные евроквартиры до 12 млн рублей есть в ЖК "Level Селигерская", "Level Южнопортовая".

А первенство по минимальной стоимости у комплексов в Бутово, Солнцево и Зеленограде — все за пределами МКАД, но входят в состав Москвы.

В "Южных садах" квартиру с 2 спальнями и кухней-гостиной модно приобрести за 11,8 млн рублей. Ближайшее метро снова "Бунинская аллея", но уже в 15 минутах пешком. В "Лучах" у метро "Солнцево" квартиры до 12 млн рублей сдаются в 2024 году. В Зеленограде в различных проектах доступны двухкомнатные и трехкомнатные планировки до 75 м². Минимальные цены от 4,4 млн рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи