Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Жилые комплексы Старой Москвы с квартирами в пределах 9 – 10 млн рублей

В марте с бюджетом 9 - 10 млн рублей можно приобрести только студию или однокомнатную квартиру до 37 м² в Старой Москве. Но выбирать можно из проектов комфорт- и бизнес-класса
23 марта 2023
Жилые комплексы Старой Москвы с квартирами в пределах 9 – 10 млн рублей
По цене до 10 млн рублей можно приобрести квартиру со сдачей в 2024 – 2025 годах

Приобрести 20-метровую студию за 9 млн рублей можно на 12 этаже небоскреба AFI Tower в районе Свиблово. Диапазон выбора расширяют сезонные скидки от застройщика.

Стоимость студий в небоскребах Upside Towers стартует от 10,3 млн рублей. Квартал расположен в 5 минутах от станции метро "Бутырская".

В ЖК MALEVICH близ станции метро "Отрадное" за 10,5 млн рублей можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 32,9 м².

В ЖК Wave близ платформы МЦД "Москворечье" цены на квартиры с отдельной спальней и кухней-гостиной начинаются от 9,2 млн рублей. В бюджет до 10 млн рублей укладываются планировки до 37 м².

В районе Нагатино-Садовники в продаже находятся студии в ЖК "Level Нагатинская" и "1-й Нагатинский". Есть варианты от 19 м², в том числе видовые — с окнами на Москву-реку и центр города.

В домах комфорт-класса "Level Селигерская" и "Level Южнопортовая" по цене от 9,4 до 10,4 млн рубле можно приобрести однокомнатную квартиру. Ее площадь будет в диапазоне от 28 до 35 м².

В Солнцево в ЖК "Лучи" представлен богатый выбор однокомнатных и двухкомнатных квартир евроформата. Самые дешевые по цене 9,2 млн рублей расположены на первых этажах, будут сданы в 2024 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи