Написать в WhatsApp

ЖК "Первый Нагатинский"

19 947 000 – 76 782 000 ₽
Нагатинская –  0.7 км Верхние Котлы –  1.4 км
580 000 – 1 148 000 ₽/м²
1-й Нагатинский
У метро Квартиры в ЖК "Первый Нагатинский" в МСК, ЮАО, метро Нагатинская
+16 фото
19 947 000 – 76 782 000 ₽
580 000 – 1 148 000 ₽/м²
Компания 'Prime Life Development' Позвонить
Написать

Квартиры в 1-м Нагатинском

Обновлено 13 часов назад

Все
корпуса
1 корпус2 кв 2026
2 корпус2 кв 2026
3 корпус2 кв 2026
4 корпус4 кв 2028
5 корпус4 кв 2028

Студии · 19.9 – 31.6 млн ₽

18.49 м²
16-19 этаж
2 кв 2026
3 корпус
1 078 820 ₽/м²
от 19 947 000 ₽
20.02 м²
23-25 этаж
2 кв 2026
3 корпус
1 077 120 ₽/м²
от 21 564 000 ₽
19.11 м²
23-25 этаж
2 кв 2026
3 корпус
1 132 500 ₽/м²
от 21 642 000 ₽
29.9 м²
22-26 этаж
2 кв 2026
2 корпус
887 504 ₽/м²
от 26 536 000 ₽
29.48 м²
20-21 этаж
2 кв 2026
2 корпус
927 658 ₽/м²
от 27 347 000 ₽
30.41 м²
22 этаж
2 кв 2026
1 корпус
912 181 ₽/м²
27 739 000 ₽
37.8 м²
38 этаж
4 кв 2028
4 корпус
803 438 ₽/м²
30 370 000 ₽
39.4 м²
19-22 этаж
4 кв 2028
4 корпус
781 526 ₽/м²
от 30 792 000 ₽
39 м²
28-34 этаж
4 кв 2028
4 корпус
791 751 ₽/м²
от 30 878 000 ₽
39.3 м²
11 этаж
4 кв 2028
4 корпус
788 830 ₽/м²
31 001 000 ₽
39.6 м²
13 этаж
4 кв 2028
5 корпус
792 653 ₽/м²
31 389 000 ₽
Показать ещё 6

1-комнатные · 31.5 – 38.2 млн ₽

43.4 м²
14 этаж
4 кв 2028
4 корпус
726 672 ₽/м²
31 538 000 ₽
45.6 м²
10 этаж
4 кв 2028
4 корпус
705 153 ₽/м²
32 155 000 ₽
49.5 м²
10 этаж
4 кв 2028
4 корпус
662 750 ₽/м²
32 806 000 ₽
46.3 м²
13 этаж
4 кв 2028
4 корпус
725 300 ₽/м²
33 581 000 ₽
46.2 м²
12 этаж
4 кв 2028
4 корпус
729 329 ₽/м²
33 695 000 ₽
45.81 м²
24-26 этаж
2 кв 2026
1 корпус
741 423 ₽/м²
от 33 965 000 ₽
41.7 м²
38 этаж
4 кв 2028
4 корпус
815 889 ₽/м²
34 023 000 ₽
40.16 м²
23-24 этаж
2 кв 2026
3 корпус
849 445 ₽/м²
от 34 114 000 ₽
40.23 м²
23-25 этаж
2 кв 2026
3 корпус
850 549 ₽/м²
от 34 218 000 ₽
45.84 м²
23 этаж
2 кв 2026
1 корпус
747 780 ₽/м²
34 278 000 ₽
41.65 м²
27 этаж
2 кв 2026
1 корпус
827 373 ₽/м²
34 460 000 ₽
46.7 м²
9-23 этаж
4 кв 2028
5 корпус
738 673 ₽/м²
от 34 496 000 ₽
39.84 м²
21-22 этаж
2 кв 2026
3 корпус
872 101 ₽/м²
от 34 744 000 ₽
45.77 м²
27 этаж
2 кв 2026
1 корпус
759 337 ₽/м²
34 755 000 ₽
45.76 м²
22-28 этаж
2 кв 2026
2 корпус
760 381 ₽/м²
от 34 795 000 ₽
40.7 м²
23-24 этаж
2 кв 2026
3 корпус
855 617 ₽/м²
от 34 824 000 ₽
39.79 м²
21-22 этаж
2 кв 2026
3 корпус
877 484 ₽/м²
от 34 915 000 ₽
45.23 м²
20-22 этаж
2 кв 2026
1 корпус
772 827 ₽/м²
от 34 955 000 ₽
42.7 м²
27 этаж
4 кв 2028
4 корпус
818 752 ₽/м²
34 961 000 ₽
49.6 м²
19-21 этаж
4 кв 2028
4 корпус
707 359 ₽/м²
от 35 085 000 ₽
42.8 м²
30 этаж
4 кв 2028
4 корпус
823 046 ₽/м²
35 226 000 ₽
40.2 м²
22 этаж
2 кв 2026
3 корпус
879 488 ₽/м²
35 355 000 ₽
48 м²
38 этаж
4 кв 2028
4 корпус
741 182 ₽/м²
35 577 000 ₽
44.1 м²
38 этаж
4 кв 2028
4 корпус
807 065 ₽/м²
35 592 000 ₽
44.8 м²
34 этаж
4 кв 2028
4 корпус
799 859 ₽/м²
35 834 000 ₽
46.74 м²
24-26 этаж
2 кв 2026
1 корпус
769 168 ₽/м²
от 35 951 000 ₽
47.23 м²
22-26 этаж
2 кв 2026
2 корпус
764 554 ₽/м²
от 36 110 000 ₽
48.8 м²
24-26 этаж
4 кв 2028
4 корпус
741 182 ₽/м²
от 36 170 000 ₽
47.62 м²
22-28 этаж
2 кв 2026
2 корпус
761 892 ₽/м²
от 36 281 000 ₽
49 м²
31-34 этаж
4 кв 2028
4 корпус
742 261 ₽/м²
от 36 371 000 ₽
46.77 м²
27 этаж
2 кв 2026
1 корпус
779 656 ₽/м²
36 465 000 ₽
46.69 м²
18-21 этаж
2 кв 2026
2 корпус
793 343 ₽/м²
от 37 041 000 ₽
46.1 м²
20 этаж
2 кв 2026
1 корпус
816 776 ₽/м²
37 653 000 ₽
47.26 м²
27-28 этаж
2 кв 2026
2 корпус
803 712 ₽/м²
от 37 983 000 ₽
Показать ещё 29

2-комнатные · 39.9 – 56 млн ₽

66.7 м²
11 этаж
4 кв 2028
4 корпус
598 500 ₽/м²
39 920 000 ₽
56.8 м²
27 этаж
2 кв 2026
1 корпус
722 317 ₽/м²
41 028 000 ₽
58.91 м²
8 этаж
2 кв 2026
1 корпус
707 041 ₽/м²
41 652 000 ₽
66.1 м²
25-27 этаж
4 кв 2028
4 корпус
631 750 ₽/м²
от 41 759 000 ₽
59.57 м²
24-25 этаж
2 кв 2026
1 корпус
705 623 ₽/м²
от 42 034 000 ₽
72.8 м²
13 этаж
4 кв 2028
4 корпус
579 500 ₽/м²
42 188 000 ₽
67.7 м²
10-18 этаж
4 кв 2028
4 корпус
623 675 ₽/м²
от 42 223 000 ₽
68.4 м²
13-39 этаж
4 кв 2028
4 корпус
617 500 ₽/м²
от 42 237 000 ₽
62.1 м²
10-21 этаж
4 кв 2028
5 корпус
680 152 ₽/м²
от 42 237 000 ₽
68.2 м²
12 этаж
4 кв 2028
4 корпус
621 205 ₽/м²
42 366 000 ₽
72.7 м²
12-39 этаж
4 кв 2028
4 корпус
582 977 ₽/м²
от 42 382 000 ₽
58.8 м²
15-19 этаж
2 кв 2026
1 корпус
725 485 ₽/м²
от 42 658 000 ₽
59.7 м²
23 этаж
2 кв 2026
1 корпус
714 612 ₽/м²
42 662 000 ₽
59.63 м²
23 этаж
2 кв 2026
1 корпус
715 609 ₽/м²
42 672 000 ₽
69.7 м²
22 этаж
4 кв 2028
4 корпус
614 270 ₽/м²
42 815 000 ₽
69.5 м²
8 этаж
2 кв 2026
1 корпус
627 023 ₽/м²
43 578 000 ₽
66.8 м²
15-20 этаж
4 кв 2028
5 корпус
653 291 ₽/м²
от 43 640 000 ₽
58.68 м²
17 этаж
2 кв 2026
1 корпус
746 023 ₽/м²
43 777 000 ₽
59.68 м²
28 этаж
2 кв 2026
1 корпус
735 672 ₽/м²
43 905 000 ₽
69.57 м²
9-13 этаж
2 кв 2026
1 корпус
631 840 ₽/м²
от 43 957 000 ₽
55.73 м²
24 этаж
2 кв 2026
3 корпус
793 600 ₽/м²
44 227 000 ₽
59.74 м²
18-19 этаж
2 кв 2026
1 корпус
741 532 ₽/м²
от 44 299 000 ₽
57.27 м²
24 этаж
2 кв 2026
3 корпус
773 760 ₽/м²
44 313 000 ₽
67 м²
10-25 этаж
4 кв 2028
5 корпус
664 241 ₽/м²
от 44 504 000 ₽
65.4 м²
38 этаж
4 кв 2028
4 корпус
682 290 ₽/м²
44 622 000 ₽
58.86 м²
20-22 этаж
2 кв 2026
1 корпус
759 621 ₽/м²
от 44 711 000 ₽
58.84 м²
21-22 этаж
2 кв 2026
1 корпус
763 371 ₽/м²
от 44 917 000 ₽
56.62 м²
20-22 этаж
2 кв 2026
3 корпус
794 917 ₽/м²
от 45 008 000 ₽
59.77 м²
27 этаж
2 кв 2026
1 корпус
754 775 ₽/м²
45 113 000 ₽
69.8 м²
38 этаж
4 кв 2028
4 корпус
651 510 ₽/м²
45 475 000 ₽
71.7 м²
16-18 этаж
2 кв 2026
1 корпус
635 649 ₽/м²
от 45 576 000 ₽
59.73 м²
25-26 этаж
2 кв 2026
1 корпус
774 916 ₽/м²
от 46 286 000 ₽
68.11 м²
14-18 этаж
2 кв 2026
1 корпус
686 019 ₽/м²
от 46 725 000 ₽
69.23 м²
24-26 этаж
2 кв 2026
1 корпус
675 360 ₽/м²
от 46 755 000 ₽
70.35 м²
23-28 этаж
2 кв 2026
2 корпус
668 560 ₽/м²
от 47 033 000 ₽
62.05 м²
26-27 этаж
2 кв 2026
1 корпус
775 847 ₽/м²
от 48 141 000 ₽
59.87 м²
20 этаж
2 кв 2026
1 корпус
807 092 ₽/м²
48 321 000 ₽
74.63 м²
23 этаж
2 кв 2026
1 корпус
648 856 ₽/м²
48 424 000 ₽
69.29 м²
27 этаж
2 кв 2026
1 корпус
702 874 ₽/м²
48 702 000 ₽
79.91 м²
16 этаж
2 кв 2026
2 корпус
610 448 ₽/м²
48 781 000 ₽
79.76 м²
3-4 этаж
2 кв 2026
2 корпус
611 818 ₽/м²
от 48 799 000 ₽
79.75 м²
6 этаж
2 кв 2026
2 корпус
617 340 ₽/м²
49 233 000 ₽
69.5 м²
18-21 этаж
2 кв 2026
2 корпус
709 355 ₽/м²
от 49 300 000 ₽
72.62 м²
18-19 этаж
2 кв 2026
1 корпус
682 093 ₽/м²
от 49 534 000 ₽
73.71 м²
20 этаж
2 кв 2026
1 корпус
674 162 ₽/м²
49 692 000 ₽
68.26 м²
20-21 этаж
2 кв 2026
1 корпус
728 806 ₽/м²
от 49 748 000 ₽
73.63 м²
22 этаж
2 кв 2026
1 корпус
680 340 ₽/м²
50 093 000 ₽
76.17 м²
23 этаж
2 кв 2026
1 корпус
662 658 ₽/м²
50 475 000 ₽
81.18 м²
22-26 этаж
2 кв 2026
2 корпус
622 327 ₽/м²
от 50 521 000 ₽
74.77 м²
8 этаж
2 кв 2026
3 корпус
676 694 ₽/м²
50 596 000 ₽
80.23 м²
18-20 этаж
2 кв 2026
2 корпус
634 421 ₽/м²
от 50 900 000 ₽
75.25 м²
20 этаж
2 кв 2026
1 корпус
682 282 ₽/м²
51 342 000 ₽
75.07 м²
7 этаж
2 кв 2026
3 корпус
689 031 ₽/м²
51 726 000 ₽
75.33 м²
21 этаж
2 кв 2026
1 корпус
686 689 ₽/м²
51 728 000 ₽
74.69 м²
25 этаж
2 кв 2026
1 корпус
703 238 ₽/м²
52 525 000 ₽
74.74 м²
26 этаж
2 кв 2026
1 корпус
708 225 ₽/м²
52 933 000 ₽
74.78 м²
27 этаж
2 кв 2026
1 корпус
713 212 ₽/м²
53 334 000 ₽
75.68 м²
23-25 этаж
2 кв 2026
3 корпус
704 879 ₽/м²
от 53 345 000 ₽
80.24 м²
18-21 этаж
2 кв 2026
2 корпус
692 625 ₽/м²
от 55 576 000 ₽
Показать ещё 54

3-комнатные · 51.6 – 76.8 млн ₽

84.7 м²
17 этаж
4 кв 2028
4 корпус
608 790 ₽/м²
51 565 000 ₽
82.97 м²
3 этаж
2 кв 2026
2 корпус
634 320 ₽/м²
52 630 000 ₽
84.9 м²
11 этаж
4 кв 2028
4 корпус
621 607 ₽/м²
52 774 000 ₽
82.9 м²
21 этаж
4 кв 2028
4 корпус
645 050 ₽/м²
53 475 000 ₽
81.5 м²
38 этаж
4 кв 2028
4 корпус
691 600 ₽/м²
56 365 000 ₽
93.9 м²
14-18 этаж
4 кв 2028
5 корпус
619 875 ₽/м²
от 58 206 000 ₽
82.61 м²
11-16 этаж
2 кв 2026
2 корпус
709 293 ₽/м²
от 58 595 000 ₽
83.19 м²
11 этаж
2 кв 2026
2 корпус
709 421 ₽/м²
59 017 000 ₽
82.9 м²
17-18 этаж
2 кв 2026
2 корпус
740 658 ₽/м²
от 61 401 000 ₽
85.37 м²
26 этаж
2 кв 2026
2 корпус
760 491 ₽/м²
64 923 000 ₽
85.42 м²
27-28 этаж
2 кв 2026
2 корпус
798 113 ₽/м²
от 68 175 000 ₽
113.8 м²
24-27 этаж
2 кв 2026
1 корпус
640 262 ₽/м²
от 72 862 000 ₽
111.7 м²
26-28 этаж
2 кв 2026
1 корпус
653 600 ₽/м²
от 73 007 000 ₽
111.28 м²
28 этаж
2 кв 2026
2 корпус
672 045 ₽/м²
74 785 000 ₽
111.63 м²
24 этаж
2 кв 2026
1 корпус
673 839 ₽/м²
75 221 000 ₽
110.8 м²
28 этаж
2 кв 2026
1 корпус
682 260 ₽/м²
75 594 000 ₽
Показать ещё 11

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2026-2028 год
Отделка Предчистовая
Количество этажей от 5 до 51
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Подземный: 494 м/м, Наземный: 65 м/м
Потолки 3.15 метра
Квартир 1491
Класс жилья Элит
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "Первый Нагатинский" состоит из пяти 5-51-этажных корпусов, рассчитанных на 1491 квартир. Проект создан архитектурными бюро СПИЧ и APEX. Кроме жилых домов в проект премиум-класса входит 13 га благоустроенной территории, школа и детский сад с бассейном. В двухуровневом подземном паркинге разместится 494 машино-мест с доступом

В квартале появится закрытый внутренний двор с променадом и собственным японским садом. Благоустройство включает в себя:
Читать далее

  • > 10 000 зеленых насаждений
  • Японский сад
  • Зона у огня с биокамином
  • Зона у воды
  • Арт-тропа Променад
  • Воркаут-площадка
  • Зона релаксации в гамаках
  • Нетворкинг под открытым небом

Собственная инфраструктура будет состоять из:

  • Скай-бар на 28 этаже
  • Гурме вилла
  • Приватный СПА и фитнес премиум-класса
  • Тренажёрный зал, зал для групповых занятий
  • Хамам и финская сауна
  • Коворкинг-клуб
  • Клубный лаундж
  • Клубный кинотеатр
  • Сигарная комната
  • Музыкальная студия
  • Арт-зал с подиумом
  • Игровая зона и настольные игры для детей
  • Класс для обучения и мастер-классов
  • Детские площадки круглый год
  • Пляжный клуб для резидентов

К покупке доступно более 100 планировочных решений, в том числе квартиры с угловым остеклением, со "вторым светом", с окном в ванной или с террасой. Большинство квартир - студии и однокомнатные, в корпусе 3 нет трехкомнатных, а в корпусе их всего 15. Площадь жилья от 19 кв.м. до 110 кв.м. Высота потолка 3.15 м. Все квартиры передаются с отделкой.