Написать в WhatsApp

ЖК "Пейв"

22 666 000 – 60 667 000 ₽
Тульская –  1.9 км Серпуховская –  2.8 км
538 000 – 853 000 ₽/м²
PAVE
Квартиры в ЖК "Пейв" в МСК, ЮАО, метро Тульская
+14 фото
22 666 000 – 60 667 000 ₽
538 000 – 853 000 ₽/м²
Компания 'FORMA' Позвонить
Написать

Квартиры в Пейв

Обновлено 1 день назад

Все
корпуса
3 корпус4 кв 2028
4 корпус4 кв 2028
5 корпус4 кв 2028
1 корпус4 кв 2028

Студии · 22.7 – 23 млн ₽

28.8 м²
5-8 этаж
4 кв 2028
1 корпус
787 000 ₽/м²
от 22 666 000 ₽

1-комнатные · 25.7 – 34.3 млн ₽

37.2 м²
8 этаж
4 кв 2028
1 корпус
690 200 ₽/м²
25 675 000 ₽
33.4 м²
25-26 этаж
4 кв 2028
1 корпус
792 500 ₽/м²
от 26 470 000 ₽
41.9 м²
4-21 этаж
4 кв 2028
1 корпус
650 500 ₽/м²
от 27 256 000 ₽
36.8 м²
18 этаж
4 кв 2028
1 корпус
746 500 ₽/м²
27 471 000 ₽
34.1 м²
14 этаж
4 кв 2028
5 корпус
808 600 ₽/м²
27 573 000 ₽
36.9 м²
15 этаж
4 кв 2028
1 корпус
748 800 ₽/м²
27 631 000 ₽
41.8 м²
8 этаж
4 кв 2028
1 корпус
664 100 ₽/м²
27 759 000 ₽
34.7 м²
25 этаж
4 кв 2028
1 корпус
800 800 ₽/м²
27 788 000 ₽
39.9 м²
8 этаж
4 кв 2028
1 корпус
704 200 ₽/м²
28 098 000 ₽
41.3 м²
12 этаж
4 кв 2028
1 корпус
691 000 ₽/м²
28 538 000 ₽
40.8 м²
13 этаж
4 кв 2028
1 корпус
701 200 ₽/м²
28 609 000 ₽
37.8 м²
10 этаж
4 кв 2028
1 корпус
758 400 ₽/м²
28 668 000 ₽
37 м²
13 этаж
4 кв 2028
1 корпус
781 300 ₽/м²
28 908 000 ₽
41.5 м²
8 этаж
4 кв 2028
5 корпус
706 000 ₽/м²
29 299 000 ₽
38.1 м²
13 этаж
4 кв 2028
1 корпус
769 800 ₽/м²
29 329 000 ₽
41.2 м²
15 этаж
4 кв 2028
1 корпус
714 900 ₽/м²
29 454 000 ₽
38.3 м²
18 этаж
4 кв 2028
1 корпус
789 000 ₽/м²
30 219 000 ₽
42.3 м²
13 этаж
4 кв 2028
1 корпус
728 200 ₽/м²
30 803 000 ₽
44.2 м²
28 этаж
4 кв 2028
1 корпус
717 800 ₽/м²
31 727 000 ₽
47.8 м²
15 этаж
4 кв 2028
5 корпус
667 900 ₽/м²
31 926 000 ₽
37.5 м²
22 этаж
4 кв 2028
1 корпус
853 400 ₽/м²
32 003 000 ₽
46 м²
26 этаж
4 кв 2028
3 корпус
735 000 ₽/м²
33 810 000 ₽
48.2 м²
18 этаж
4 кв 2028
5 корпус
711 800 ₽/м²
34 309 000 ₽
Показать ещё 18

2-комнатные · 37.2 – 50.9 млн ₽

67.5 м²
3-9 этаж
4 кв 2028
1 корпус
551 500 ₽/м²
от 37 226 000 ₽
62.1 м²
7 этаж
4 кв 2028
5 корпус
621 800 ₽/м²
38 614 000 ₽
63.3 м²
22 этаж
4 кв 2028
1 корпус
612 800 ₽/м²
38 790 000 ₽
68 м²
3-9 этаж
4 кв 2028
1 корпус
574 100 ₽/м²
от 39 039 000 ₽
63.7 м²
9 этаж
4 кв 2028
1 корпус
621 600 ₽/м²
39 596 000 ₽
64.7 м²
18 этаж
4 кв 2028
1 корпус
613 200 ₽/м²
39 674 000 ₽
69.4 м²
2 этаж
4 кв 2028
1 корпус
582 200 ₽/м²
40 405 000 ₽
64.1 м²
15-21 этаж
4 кв 2028
1 корпус
631 000 ₽/м²
от 40 447 000 ₽
66.2 м²
6 этаж
4 кв 2028
3 корпус
612 600 ₽/м²
40 554 000 ₽
60.6 м²
14 этаж
4 кв 2028
5 корпус
670 900 ₽/м²
40 657 000 ₽
66 м²
12-26 этаж
4 кв 2028
1 корпус
631 000 ₽/м²
от 41 646 000 ₽
53.2 м²
22 этаж
4 кв 2028
1 корпус
786 400 ₽/м²
41 836 000 ₽
65.4 м²
18 этаж
4 кв 2028
1 корпус
648 800 ₽/м²
42 432 000 ₽
65.3 м²
21 этаж
4 кв 2028
1 корпус
658 400 ₽/м²
42 994 000 ₽
66.8 м²
14 этаж
4 кв 2028
3 корпус
644 200 ₽/м²
43 033 000 ₽
75.7 м²
6 этаж
4 кв 2028
4 корпус
574 900 ₽/м²
43 520 000 ₽
76.6 м²
3-5 этаж
4 кв 2028
5 корпус
571 000 ₽/м²
от 43 739 000 ₽
67.3 м²
16 этаж
4 кв 2028
3 корпус
660 900 ₽/м²
44 479 000 ₽
63.8 м²
9 этаж
4 кв 2028
4 корпус
698 700 ₽/м²
44 577 000 ₽
66.4 м²
16 этаж
4 кв 2028
1 корпус
673 500 ₽/м²
44 720 000 ₽
71.3 м²
6 этаж
4 кв 2028
4 корпус
628 300 ₽/м²
44 798 000 ₽
58.6 м²
31 этаж
4 кв 2028
1 корпус
777 400 ₽/м²
45 556 000 ₽
76.3 м²
10 этаж
4 кв 2028
5 корпус
628 600 ₽/м²
47 962 000 ₽
76.2 м²
26 этаж
4 кв 2028
3 корпус
635 700 ₽/м²
48 440 000 ₽
71.9 м²
8 этаж
4 кв 2028
4 корпус
707 400 ₽/м²
50 862 000 ₽
Показать ещё 20

3-комнатные · 40 – 60.7 млн ₽

73.9 м²
3 этаж
4 кв 2028
1 корпус
540 800 ₽/м²
39 965 000 ₽
76.2 м²
2 этаж
4 кв 2028
1 корпус
538 300 ₽/м²
41 018 000 ₽
77.3 м²
3 этаж
4 кв 2028
1 корпус
541 100 ₽/м²
41 827 000 ₽
77.4 м²
10 этаж
4 кв 2028
1 корпус
571 400 ₽/м²
44 226 000 ₽
74.3 м²
18 этаж
4 кв 2028
1 корпус
642 600 ₽/м²
47 745 000 ₽
82.2 м²
5 этаж
4 кв 2028
5 корпус
591 500 ₽/м²
48 621 000 ₽
72.1 м²
22 этаж
4 кв 2028
1 корпус
685 700 ₽/м²
49 439 000 ₽
82.4 м²
8 этаж
4 кв 2028
5 корпус
600 800 ₽/м²
49 506 000 ₽
80 м²
12-15 этаж
4 кв 2028
1 корпус
623 900 ₽/м²
от 49 912 000 ₽
89.5 м²
8 этаж
4 кв 2028
3 корпус
561 100 ₽/м²
50 218 000 ₽
77.7 м²
22 этаж
4 кв 2028
3 корпус
648 900 ₽/м²
50 420 000 ₽
78.2 м²
26 этаж
4 кв 2028
1 корпус
645 100 ₽/м²
50 447 000 ₽
82.3 м²
32 этаж
4 кв 2028
1 корпус
617 100 ₽/м²
50 787 000 ₽
81.3 м²
26 этаж
4 кв 2028
3 корпус
629 200 ₽/м²
51 154 000 ₽
79.4 м²
18-21 этаж
4 кв 2028
1 корпус
648 100 ₽/м²
от 51 459 000 ₽
92 м²
12 этаж
4 кв 2028
5 корпус
561 200 ₽/м²
51 630 000 ₽
86.2 м²
27 этаж
4 кв 2028
1 корпус
603 000 ₽/м²
51 979 000 ₽
77.5 м²
32 этаж
4 кв 2028
1 корпус
686 300 ₽/м²
53 188 000 ₽
86.5 м²
31 этаж
4 кв 2028
1 корпус
620 100 ₽/м²
53 639 000 ₽
95.4 м²
12-15 этаж
4 кв 2028
1 корпус
566 200 ₽/м²
от 54 015 000 ₽
82.8 м²
14 этаж
4 кв 2028
5 корпус
653 700 ₽/м²
54 126 000 ₽
92.9 м²
18 этаж
4 кв 2028
5 корпус
584 100 ₽/м²
54 263 000 ₽
90.3 м²
17 этаж
4 кв 2028
5 корпус
615 100 ₽/м²
55 544 000 ₽
83.6 м²
24 этаж
4 кв 2028
3 корпус
669 700 ₽/м²
55 987 000 ₽
88.7 м²
18 этаж
4 кв 2028
3 корпус
638 400 ₽/м²
56 626 000 ₽
88.1 м²
26 этаж
4 кв 2028
1 корпус
662 000 ₽/м²
58 322 000 ₽
102.9 м²
16 этаж
4 кв 2028
5 корпус
572 300 ₽/м²
58 890 000 ₽
94.4 м²
31 этаж
4 кв 2028
1 корпус
631 500 ₽/м²
59 614 000 ₽
104.4 м²
19 этаж
4 кв 2028
5 корпус
581 100 ₽/м²
60 667 000 ₽
Показать ещё 24

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2028
Отделка Черновая, Предчистовая
Количество этажей от 7 до 33
Парковка Подземный: 504 м/м
Потолки 3.00 метра
Квартир 848
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

Проект "Пейв" (прежнее название - PAVE) от FORMA позиционируется как бизнес-класс. В него войдет 6 разноэтажных корпусов, высотой от 7 до 33 этажей, с подземным паркингом на 504 машино-мест. Квартир в проекте будет 848, застройщик разработал планировки с террасами, окнами в пол, на верхних этажах разместятся пентхаусы с возможностью установки камина. Для остекления в том числе будет использована технология jumbo, она предполагает повышенную энергоэффективность, высокую светопропускную способность и звукоизоляцию. Квартиры будут передаваться без отделки или в предчистовой.

В лобби будут использованы натуральные материалы для отделки, жителям будет предоставлена возможность пользования колясочной, лапомойкой, комнатой для занятий фитнесом, коворкинг, благоустройство территории пройдет согласно проекту, разработанному студией Magly, во дворе разместят зоны отдыха у воды, места для работы на улице, площадки для занятий йогой и воркаутом, для детей предусмотрено две площадки.
Читать далее

В пешей доступности две станции метро - "Павелецкая" и "Тульская", автомобилисты могут воспользоваться Даниловской набережной и ТТК.

Расположение на карте

Москва, Даниловский район, 2-й Павелецкий проезд, вл. 4/6

Ипотека

Рассчитайте ежемесячный платёж

Ежемесячный платёж График платежей