Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

О застройщике

Упоминания в новостях

Отзывы о компании FORMA

  • 2 недели назад

    0 0
    Forma в разных районах Москвы строит сейчас жилье. Не знаю, пойдут ли они в дальнейшем на область, имею в виду Московскую. Если да, буду рад, хотел давно перевезти родителей поближе к себе, но они в саму Москву ни за что не поедут, а вот в пригород вполне.
    Ответить
  • 2 недели назад

    0 0
    Строит не просто бетонные коробки. Как дополнительную опцию предлагает вайт бокс отделку. В нее входит много чего, взять хотя бы жк, где мы не так давно купили квартиру, Portland.
    Ответить
  • 1 мес назад

    0 0
    FORMA грамотно выстраивают свою финансовую политику.Не дерут втридорога за удачную локацию,например.Или не повышают цены только потому,что все остальные повышают.Кроме того предлагают квартиры с базовой отделкой, а это всегда в плюс для покупателя,не надо тратиться на черновые работы.
    Ответить
  • 1 мес назад

    0 0
    В нашем районе, Аэропорт, пока что мало достойных вариантов по новым ЖК.если и есть,то либо дорого,либо сам проект "хромает". нам понравился Soul, сейчас рассматриваем его к покупке.
    Ответить
  • 2 мес назад

    0 0
    FORMA прибегла к пока что новому и еще малоиспользуемую методу при проектировки некоторых своих комплексов: сочетать казалось бы несочетаемые вещи.имею в виду новые современные дома и здания прошлых веков. знаю,что как минимум в двух жк так они и сделают,оставив старинные дома, которые по факту будут проживать свою новую жизнь.
    Ответить
  • 3 мес назад

    1 1
    Удачно подбирает локации и, прошу прощения за грубый оборот, не ломит цену за метр. На мой взгляд, Форма уже сейчас - сильный игрок на рынке недвижимости.
    Ответить
  • 4 мес назад

    0 0
    Мы выбрали квартиру от этого застройщика в ЖК MOMENTS. Отличная локация, тут, думаю, спорить никто не будет. Стоимость квадратного метра приемлемая, мы в поисках жилья уже столько всего пересмотрели, так что я знаю, про что говорю.
    Ответить
  • 5 мес назад

    0 0
    Этот застройщик грамотно выстраивает свою финансовую политику, не завышает цены (хотя за те же локации мог бы). И за счет этого его проекты "выстрелили": на сегодняший день Форма составляет конкуренцию даже тем застройщикам, которые на рынке 10, 20 и даже более лет.
    Ответить
    • 4 мес назад

      0 0
      это в принципе логично. когда выводишь на рынок хороший проект комплекса и цены не ломишь втридорога
      Ответить
  • 6 мес назад

    0 0
    Собственником жилья от Формы не являюсь, но живу неподалеку от места стройки одного из его комплексов Соул. Территорию под застройку выбрали большую, значит, дворы у домов будут приличные. Это правильно, когда застройщик ставит цель построить не просто дома, но и обеспечить проживающих всем необходимым.
    Ответить
  • 7 мес назад

    0 1
    Форма - застройщик относительно новый. Молодой. Но я бы сказал, амбициозный. Места под застройку выбирает такие, что только за одну локацию можно смело покупать квартиру у него. Проекты не штампует "под копирку", каждый новый не повторяет предыдущий. Это, конечно, здорово.
    Ответить
    • 5 мес назад

      1 1
      Да, приятно, когда комплекс по-своему уникальный. И отличается от других.
      Ответить

    Информация

    Строит 5 новостроек
    Время работы С 10:00 до 19:00
    Офис ул. Автозаводская, 26

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер