Написать в WhatsApp

ЖК "ПОРТЛЕНД"

18 626 000 – 117 344 000 ₽
Печатники –  1 км Кожуховская –  2.5 км
437 000 – 1 020 000 ₽/м²
Portland
У метро Квартиры в ЖК "ПОРТЛЕНД" в МСК, ЮВАО, метро Печатники
18 626 000 – 117 344 000 ₽
437 000 – 1 020 000 ₽/м²
Компания 'FORMA' Позвонить
Написать

Квартиры в ПОРТЛЕНД

Обновлено 2 мес назад

Все
корпуса
2 корпусСдан
3 корпус Сдан
4 корпус Сдан
5 корпус 1 кв 2028
6 корпус 1 кв 2028
8 корпус 1 кв 2028

Студии · 18.6 – 25 млн ₽

26 м²
13 этаж
1 кв 2028
5 корпус
716 380 ₽/м²
18 626 000 ₽
25.1 м²
7-23 этаж
1 кв 2028
6 корпус
748 300 ₽/м²
от 18 782 000 ₽
24.3 м²
13 этаж
1 кв 2028
8 корпус
829 500 ₽/м²
20 157 000 ₽
25.9 м²
16 этаж
1 кв 2028
5 корпус
963 591 ₽/м²
24 957 000 ₽

1-комнатные · 23.3 – 38.9 млн ₽

38.6 м²
19 этаж
1 кв 2028
6 корпус
603 462 ₽/м²
23 294 000 ₽
32.8 м²
7 этаж
1 кв 2028
8 корпус
716 900 ₽/м²
23 514 000 ₽
33.1 м²
24 этаж
1 кв 2028
8 корпус
782 600 ₽/м²
25 904 000 ₽
37.9 м²
23 этаж
1 кв 2028
8 корпус
721 700 ₽/м²
27 352 000 ₽
42.8 м²
3 этаж
1 кв 2028
6 корпус
646 300 ₽/м²
27 662 000 ₽
45.5 м²
14 этаж
1 кв 2028
6 корпус
616 100 ₽/м²
28 033 000 ₽
41 м²
3 этаж
1 кв 2028
5 корпус
706 118 ₽/м²
28 951 000 ₽
42.9 м²
3 этаж
1 кв 2028
5 корпус
677 500 ₽/м²
29 065 000 ₽
41.1 м²
20 этаж
1 кв 2028
5 корпус
775 908 ₽/м²
31 890 000 ₽
41.6 м²
7 этаж
1 кв 2028
6 корпус
793 600 ₽/м²
33 014 000 ₽
40.7 м²
13 этаж
Сдана
4 корпус
833 527 ₽/м²
33 925 000 ₽
42.7 м²
3 этаж
Сдана
2 корпус
803 000 ₽/м²
34 288 000 ₽
42.7 м²
3 этаж
Сдана
4 корпус
838 077 ₽/м²
35 786 000 ₽
46.7 м²
2 этаж
Сдана
4 корпус
833 361 ₽/м²
38 918 000 ₽
Показать ещё 9

2-комнатные · 30.8 – 117.3 млн ₽

70.4 м²
12 этаж
1 кв 2028
6 корпус
437 070 ₽/м²
30 770 000 ₽
56.3 м²
13 этаж
1 кв 2028
8 корпус
595 320 ₽/м²
33 517 000 ₽
57.9 м²
17 этаж
1 кв 2028
8 корпус
588 400 ₽/м²
34 068 000 ₽
57.1 м²
13 этаж
1 кв 2028
8 корпус
599 100 ₽/м²
34 209 000 ₽
69.3 м²
7 этаж
Сдана
4 корпус
510 880 ₽/м²
35 404 000 ₽
62.9 м²
17 этаж
1 кв 2028
8 корпус
577 000 ₽/м²
36 293 000 ₽
60.7 м²
2 этаж
1 кв 2028
8 корпус
606 900 ₽/м²
36 839 000 ₽
70 м²
6 этаж
1 кв 2028
5 корпус
558 100 ₽/м²
39 067 000 ₽
75 м²
2 этаж
Сдана
4 корпус
556 880 ₽/м²
41 766 000 ₽
70.5 м²
17 этаж
Сдана
2 корпус
595 455 ₽/м²
41 980 000 ₽
71 м²
13 этаж
1 кв 2028
6 корпус
613 200 ₽/м²
43 537 000 ₽
65.4 м²
14 этаж
Сдана
3 корпус
718 400 ₽/м²
46 983 000 ₽
65.6 м²
3 этаж
Сдана
3 корпус
859 633 ₽/м²
56 392 000 ₽
81 м²
2 этаж
Сдана
3 корпус
745 600 ₽/м²
60 394 000 ₽
115.1 м²
21 этаж
1 кв 2028
5 корпус
1 019 500 ₽/м²
117 344 000 ₽
Показать ещё 10

3-комнатные · 43 – 84 млн ₽

83.5 м²
12 этаж
1 кв 2028
8 корпус
515 256 ₽/м²
43 024 000 ₽
87 м²
14 этаж
1 кв 2028
5 корпус
612 500 ₽/м²
53 288 000 ₽
84.3 м²
26 этаж
1 кв 2028
8 корпус
635 600 ₽/м²
53 581 000 ₽
86.9 м²
18 этаж
1 кв 2028
5 корпус
618 500 ₽/м²
53 748 000 ₽
99.1 м²
5 этаж
1 кв 2028
5 корпус
564 500 ₽/м²
55 942 000 ₽
105.7 м²
7 этаж
Сдана
4 корпус
568 670 ₽/м²
60 108 000 ₽
112.5 м²
2 этаж
Сдана
4 корпус
606 900 ₽/м²
68 276 000 ₽
111.8 м²
4 этаж
Сдана
4 корпус
751 400 ₽/м²
84 007 000 ₽
Показать ещё 3

4-комнатные · 52.2 – 94.1 млн ₽

104.6 м²
17 этаж
1 кв 2028
8 корпус
499 460 ₽/м²
52 244 000 ₽
109.6 м²
21 этаж
1 кв 2028
6 корпус
494 360 ₽/м²
54 182 000 ₽
111.4 м²
3 этаж
1 кв 2028
8 корпус
547 000 ₽/м²
60 936 000 ₽
115.7 м²
3 этаж
1 кв 2028
6 корпус
554 300 ₽/м²
64 133 000 ₽
104.2 м²
28 этаж
1 кв 2028
8 корпус
632 800 ₽/м²
65 938 000 ₽
107.8 м²
15 этаж
Сдана
3 корпус
873 048 ₽/м²
94 115 000 ₽
Показать ещё 1

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые, 2028
Отделка Предчистовая
Количество этажей от 17 до 30
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Наземный: 174 м/м, Подземный
Потолки 2.85 метра
Квартир 1554
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "ПОРТЛЕНД" (прежнее название Portland) от FORMA в Печатниках на Южнопортовой улицы состоит из двух кварталов бизнес-класса, образованных 8 разноэтажными высотными зданиями, соединенных променадом с торговыми галереями. На крыше стилобата расположатся цветущие сады и видовая терраса с зонами отдыха. Вся территория составит почти 400 га и будет иметь выход к Москве-реке. Архитектура от голландского бюро De Architekten CIE, дизайн набережной разработан бюро West8.

Квартирография представлена от студий до четырехкомнатных квартир площадью от 24,40 до 110, 50 кв. м: из особенностей предложены - остекление в пол, угловое панорамное отсекление, лоджии и балконы, террасы, ванные комнаты с окнами. К покупке предложены пентхаусы. Высота потолка от 2,95 до 3,85 м. Квартиры передаются в черновой или предчистовой отделке.
Читать далее

В лобби предусмотрены колясочные, гостевые санузлы и мойки для собачьих лап, все корпуса оснащены скоростными лифтами бизнес-класса. Собственная инфраструктура комплекса включает школу и детский сад, коворкинги, в том числе на крыше здания. Коммерческие помещения предназначены для кафе, ресторанов, магазинов и т.д.

ЖК "ПОРТЛЕНД" находится в 15 минутах пешком от станции метро "Кожуховская", на автомобиле до ТТК 15 минут и столько же до Садового кольца.