Написать в WhatsApp

ЖК "Союз"

19 588 000 – 248 504 000 ₽
Ботанический Сад –  1.2 км Ростокино –  2.3 км
572 000 – 1 304 000 ₽/м²
Спортивно-оздоровительный кластер юности и здоровья СОЮЗ
У метро Квартиры в ЖК "Союз" в МСК, СВАО, метро Ботанический Сад
+18 фото
19 588 000 – 248 504 000 ₽
572 000 – 1 304 000 ₽/м²
Компания 'ООО СЗ ИСКРА' Позвонить
Написать

Квартиры в Союзе

Обновлено 9 часов назад

Все
корпуса
Сдан
Сдан
Сдан
2 кв 2026
2 кв 2026
6 корпус2 кв 2026

Студии · 19.6 – 28.3 млн ₽

27.4 м²
2 этаж
Сдана
714 899 ₽/м²
19 588 000 ₽
28.8 м²
2 этаж
Сдана
706 044 ₽/м²
20 334 000 ₽
28.9 м²
12-15 этаж
2 кв 2026
717 920 ₽/м²
от 20 748 000 ₽
30.9 м²
4-5 этаж
2 кв 2026
686 172 ₽/м²
от 21 203 000 ₽
29.7 м²
12-15 этаж
2 кв 2026
715 134 ₽/м²
от 21 239 000 ₽
30.1 м²
13-16 этаж
2 кв 2026
711 944 ₽/м²
от 21 430 000 ₽
30.9 м²
5 этаж
2 кв 2026
6 корпус
693 672 ₽/м²
21 434 000 ₽
32.1 м²
6-8 этаж
2 кв 2026
6 корпус
684 230 ₽/м²
от 21 964 000 ₽
31 м²
3 этаж
Сдана
719 352 ₽/м²
22 300 000 ₽
33.2 м²
8 этаж
2 кв 2026
701 124 ₽/м²
23 277 000 ₽
39.8 м²
14-21 этаж
Сдана
638 025 ₽/м²
от 25 393 000 ₽
39 м²
2 этаж
Сдана
654 728 ₽/м²
25 534 000 ₽
39 м²
2 этаж
Сдана
679 728 ₽/м²
26 509 000 ₽
38.2 м²
3-5 этаж
Сдана
738 236 ₽/м²
от 28 201 000 ₽
Показать ещё 9

1-комнатные · 27.6 – 66.2 млн ₽

40.3 м²
2 этаж
Сдана
686 063 ₽/м²
27 648 000 ₽
48.4 м²
2 этаж
2 кв 2026
6 корпус
576 732 ₽/м²
27 914 000 ₽
42.9 м²
15-20 этаж
2 кв 2026
674 062 ₽/м²
от 28 917 000 ₽
47.2 м²
3-5 этаж
2 кв 2026
6 корпус
615 937 ₽/м²
от 29 072 000 ₽
47.2 м²
3 этаж
Сдана
625 937 ₽/м²
29 544 000 ₽
49 м²
10 этаж
2 кв 2026
6 корпус
607 682 ₽/м²
29 776 000 ₽
47.2 м²
5 этаж
2 кв 2026
631 837 ₽/м²
29 823 000 ₽
45.1 м²
6-11 этаж
Сдана
663 335 ₽/м²
от 29 916 000 ₽
43 м²
15-16 этаж
2 кв 2026
698 251 ₽/м²
от 30 025 000 ₽
44.4 м²
12 этаж
2 кв 2026
6 корпус
681 404 ₽/м²
30 254 000 ₽
44.7 м²
13-19 этаж
2 кв 2026
6 корпус
687 674 ₽/м²
от 30 739 000 ₽
49.2 м²
13 этаж
2 кв 2026
6 корпус
625 465 ₽/м²
30 773 000 ₽
43.1 м²
19-20 этаж
2 кв 2026
719 640 ₽/м²
от 31 016 000 ₽
49.3 м²
14-19 этаж
2 кв 2026
6 корпус
631 057 ₽/м²
от 31 111 000 ₽
54.5 м²
9 этаж
2 кв 2026
572 170 ₽/м²
31 183 000 ₽
54.3 м²
8 этаж
Сдана
580 083 ₽/м²
31 499 000 ₽
48 м²
16 этаж
2 кв 2026
658 467 ₽/м²
31 606 000 ₽
41.8 м²
14-21 этаж
Сдана
769 985 ₽/м²
от 32 185 000 ₽
45 м²
15-20 этаж
Сдана
721 944 ₽/м²
от 32 487 000 ₽
54.4 м²
14-19 этаж
2 кв 2026
601 976 ₽/м²
от 32 748 000 ₽
43.1 м²
4 этаж
2 кв 2026
761 040 ₽/м²
32 801 000 ₽
54.1 м²
15-21 этаж
Сдана
612 197 ₽/м²
от 33 120 000 ₽
41.3 м²
12 этаж
Сдана
808 643 ₽/м²
33 397 000 ₽
49.4 м²
10 этаж
Сдана
696 249 ₽/м²
34 395 000 ₽
54.2 м²
17-19 этаж
2 кв 2026
6 корпус
635 190 ₽/м²
от 34 427 000 ₽
49.3 м²
12-20 этаж
Сдана
708 657 ₽/м²
от 34 937 000 ₽
45.1 м²
10-11 этаж
Сдана
779 135 ₽/м²
от 35 139 000 ₽
49.2 м²
14-18 этаж
Сдана
716 665 ₽/м²
от 35 260 000 ₽
44.7 м²
9-19 этаж
2 кв 2026
792 774 ₽/м²
от 35 437 000 ₽
45 м²
13-18 этаж
Сдана
798 244 ₽/м²
от 35 921 000 ₽
47.7 м²
3-4 этаж
2 кв 2026
762 193 ₽/м²
от 36 357 000 ₽
54.7 м²
9 этаж
Сдана
675 856 ₽/м²
36 969 000 ₽
49.3 м²
9 этаж
2 кв 2026
784 957 ₽/м²
38 698 000 ₽
49.2 м²
13-18 этаж
2 кв 2026
810 965 ₽/м²
от 39 899 000 ₽
49.3 м²
15-17 этаж
Сдана
821 457 ₽/м²
от 40 498 000 ₽
49.4 м²
16 этаж
Сдана
822 649 ₽/м²
40 639 000 ₽
48.5 м²
21 этаж
Сдана
1 221 020 ₽/м²
59 220 000 ₽
51.3 м²
21 этаж
Сдана
1 220 600 ₽/м²
62 617 000 ₽
54.3 м²
21 этаж
Сдана
1 219 630 ₽/м²
66 226 000 ₽
Показать ещё 34

2-комнатные · 38.6 – 88.1 млн ₽

61.7 м²
5 этаж
2 кв 2026
6 корпус
625 342 ₽/м²
38 584 000 ₽
67.7 м²
2 этаж
2 кв 2026
6 корпус
600 454 ₽/м²
40 651 000 ₽
66.6 м²
4-5 этаж
2 кв 2026
629 603 ₽/м²
от 41 932 000 ₽
60.3 м²
3 этаж
2 кв 2026
704 217 ₽/м²
42 464 000 ₽
60.7 м²
3-4 этаж
Сдана
699 795 ₽/м²
от 42 478 000 ₽
73.3 м²
7-12 этаж
2 кв 2026
580 928 ₽/м²
от 42 582 000 ₽
66.4 м²
15-19 этаж
Сдана
646 912 ₽/м²
от 42 955 000 ₽
74.1 м²
10 этаж
2 кв 2026
6 корпус
587 299 ₽/м²
43 519 000 ₽
69.7 м²
15-16 этаж
2 кв 2026
625 069 ₽/м²
от 43 567 000 ₽
59.6 м²
8-10 этаж
2 кв 2026
731 056 ₽/м²
от 43 571 000 ₽
62.7 м²
11 этаж
Сдана
705 190 ₽/м²
44 215 000 ₽
73.4 м²
14-19 этаж
2 кв 2026
617 625 ₽/м²
от 45 334 000 ₽
74.5 м²
16-19 этаж
2 кв 2026
6 корпус
619 085 ₽/м²
от 46 122 000 ₽
60.1 м²
5 этаж
Сдана
790 428 ₽/м²
47 505 000 ₽
67.5 м²
19 этаж
2 кв 2026
710 263 ₽/м²
47 943 000 ₽
73.9 м²
11-18 этаж
Сдана
658 806 ₽/м²
от 48 686 000 ₽
73.7 м²
12 этаж
Сдана
663 814 ₽/м²
48 923 000 ₽
73.2 м²
13-16 этаж
Сдана
671 732 ₽/м²
от 49 171 000 ₽
61.7 м²
4 этаж
2 кв 2026
798 542 ₽/м²
49 270 000 ₽
72.8 м²
13 этаж
Сдана
679 047 ₽/м²
49 435 000 ₽
73.1 м²
17-20 этаж
Сдана
681 336 ₽/м²
от 49 806 000 ₽
73.5 м²
15-17 этаж
2 кв 2026
6 корпус
677 721 ₽/м²
от 49 812 000 ₽
73.8 м²
14-20 этаж
Сдана
683 910 ₽/м²
от 50 473 000 ₽
70.7 м²
17-21 этаж
Сдана
715 229 ₽/м²
от 50 567 000 ₽
72.3 м²
3-4 этаж
2 кв 2026
731 866 ₽/м²
от 52 914 000 ₽
64.1 м²
9 этаж
2 кв 2026
828 020 ₽/м²
53 076 000 ₽
74.5 м²
15 этаж
Сдана
737 785 ₽/м²
54 965 000 ₽
74.5 м²
14 этаж
Сдана
761 885 ₽/м²
56 760 000 ₽
74.4 м²
15-17 этаж
Сдана
764 688 ₽/м²
от 56 893 000 ₽
73.8 м²
17-18 этаж
Сдана
780 410 ₽/м²
от 57 594 000 ₽
74.5 м²
13-19 этаж
2 кв 2026
775 685 ₽/м²
от 57 788 000 ₽
82.7 м²
20-21 этаж
Сдана
716 518 ₽/м²
от 59 256 000 ₽
72.6 м²
22 этаж
2 кв 2026
6 корпус
1 206 700 ₽/м²
87 607 000 ₽
72.5 м²
21-22 этаж
Сдана
1 215 210 ₽/м²
от 88 103 000 ₽
Показать ещё 29

3-комнатные · 50.2 – 212.5 млн ₽

77.8 м²
12 этаж
2 кв 2026
6 корпус
645 071 ₽/м²
50 187 000 ₽
77.9 м²
13 этаж
2 кв 2026
6 корпус
655 567 ₽/м²
51 069 000 ₽
78.5 м²
16-18 этаж
2 кв 2026
6 корпус
673 748 ₽/м²
от 52 889 000 ₽
90.6 м²
16 этаж
2 кв 2026
597 408 ₽/м²
54 125 000 ₽
78.4 м²
18 этаж
Сдана
734 551 ₽/м²
57 589 000 ₽
97.7 м²
2 этаж
Сдана
589 847 ₽/м²
57 628 000 ₽
90.8 м²
17-20 этаж
Сдана
642 303 ₽/м²
от 58 321 000 ₽
97.7 м²
2 этаж
Сдана
597 247 ₽/м²
58 351 000 ₽
90.2 м²
15-19 этаж
Сдана
662 617 ₽/м²
от 59 768 000 ₽
90.1 м²
20 этаж
Сдана
676 820 ₽/м²
60 981 000 ₽
87.2 м²
2 этаж
2 кв 2026
706 094 ₽/м²
61 571 000 ₽
86.8 м²
4 этаж
2 кв 2026
728 904 ₽/м²
63 269 000 ₽
90 м²
6-19 этаж
2 кв 2026
6 корпус
722 722 ₽/м²
от 65 045 000 ₽
89.4 м²
10 этаж
2 кв 2026
6 корпус
735 837 ₽/м²
65 784 000 ₽
90 м²
6 этаж
2 кв 2026
740 422 ₽/м²
66 638 000 ₽
97 м²
4 этаж
Сдана
689 562 ₽/м²
66 888 000 ₽
89.4 м²
14-18 этаж
2 кв 2026
775 637 ₽/м²
от 69 342 000 ₽
77.9 м²
14 этаж
2 кв 2026
911 467 ₽/м²
71 003 000 ₽
111.5 м²
12 этаж
Сдана
678 294 ₽/м²
75 630 000 ₽
102.6 м²
3-4 этаж
2 кв 2026
752 149 ₽/м²
от 77 171 000 ₽
105.1 м²
10 этаж
2 кв 2026
6 корпус
764 503 ₽/м²
80 349 000 ₽
105.6 м²
14 этаж
2 кв 2026
6 корпус
779 794 ₽/м²
82 346 000 ₽
105.2 м²
20 этаж
Сдана
792 501 ₽/м²
83 371 000 ₽
105.3 м²
14-18 этаж
2 кв 2026
818 199 ₽/м²
от 86 156 000 ₽
96.4 м²
21 этаж
Сдана
1 210 520 ₽/м²
116 695 000 ₽
96.5 м²
21 этаж
Сдана
1 210 820 ₽/м²
116 844 000 ₽
146.2 м²
22 этаж
Сдана
1 205 220 ₽/м²
176 203 000 ₽
146.3 м²
22 этаж
Сдана
1 205 220 ₽/м²
176 323 000 ₽
162.7 м²
23 этаж
Сдана
1 303 030 ₽/м²
212 003 000 ₽
163 м²
23 этаж
Сдана
1 303 930 ₽/м²
212 540 000 ₽
Показать ещё 25

4-комнатные · 87.1 – 248.5 млн ₽

128 м²
20 этаж
2 кв 2026
6 корпус
680 362 ₽/м²
87 086 000 ₽
128 м²
12 этаж
2 кв 2026
707 262 ₽/м²
90 530 000 ₽
127.6 м²
14-18 этаж
2 кв 2026
714 267 ₽/м²
от 91 141 000 ₽
94.7 м²
22 этаж
Сдана
1 211 210 ₽/м²
114 702 000 ₽
95 м²
21 этаж
Сдана
1 210 560 ₽/м²
115 003 000 ₽
142.4 м²
22 этаж
Сдана
1 205 500 ₽/м²
171 664 000 ₽
159.2 м²
21 этаж
Сдана
1 203 710 ₽/м²
191 630 000 ₽
184.8 м²
23 этаж
Сдана
1 302 130 ₽/м²
240 634 000 ₽
188.7 м²
23 этаж
2 кв 2026
6 корпус
1 302 460 ₽/м²
245 774 000 ₽
190.9 м²
23 этаж
Сдана
1 301 750 ₽/м²
248 504 000 ₽
Показать ещё 5

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые, 2026
Отделка Черновая
Количество этажей 22
Тип дома Кирпич-монолит
Потолки 3.02 метра
Квартир 952
Класс жилья Элит
Тип договора 214 ФЗ

Описание

Спортивно-оздоровительный кластер юности и здоровья СОЮЗ — проект премиум класса компании "Специализированный застройщик "Искра". Строительство будет вестись на Сельскохозяйственной улице в Северо-Восточном округе Москвы. Под застройку отведен участок земли площадью более 9 га.

Детали проекта
Читать далее

В проект входит шесть монолитно-кирпичных 22-этажных дома. Планировки представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными вариантами, площадью от 24 до 202 кв.м. Есть варианты с балконами, с остеклением в пол. На верхних этажах запланированы пентхаусы, планировки с террасами. На внутридворовой территории запланировано 3 детских площадки, еще 2 расположат на внешней территории комплекса. На площадках разместят качели, горки, лазалки-переправы, качалки на пружинках и другие игровые комплексы. Вся территория будет озеленена, планируется высадка деревьев лиственных и хвойных пород, будет устроен водопад, прогулочные аллеи, розарий, зона для пикников.

Расположение

В шаговой доступности у жилетей комплекса будут:

  • ледовая аренда;
  • футбольные поля;
  • бассейн;
  • 4 крытых площадки для настольного тенниса;
  • спортивный зал для фехтования;
  • 4 крытых площадки для сквоша;

и другие виды спорта.

Территория ЖК будет примыкать к парку Сад будущего. До станции метро "Ботанический сад" 10 минут пешком, до проспекта Мира около 5 минут на автомобиле и до СВХ менее 4 минут.