Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ФОК с катком мирового уровня построят в ЖК "Союз"

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса начнут уже в этом году
10 января 2023
ФОК с катком мирового уровня построят в ЖК "Союз"
На территории ФОК будет доступно 20 олимпийских видов спорта для занятий

Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым катком, теннисными кортами, бассейном и многими другими спортивными объектами появится на территории жилого комплекса "Союз". Новостройку возведут по адресу: ул. Сельскохозяйственная, участок 26/2. Площадь комплекса превысит 12 000 квадратов. За одну смену его смогут посещать до 300 человек.

Ледовый каток создадут с учетом мировых стандартов. Площадь поля для занятий фигурным катанием и хоккеем составит 1800 квадратов (минимально допустимые параметры по нормам IIHF). Теннисные корты также будут соответствовать национальным и международным требованиям. На всех площадках возведут трибуны для зрителей.

Для спортсменов предусмотрены раздевалки, души, зона СПА. На территории комплекса будут работать магазин и кафетерий. Оставить автомобиль можно в подземном паркинге. Девелопер планирует ввести объект в эксплуатацию уже в 2025 году.

"Союз" – проект на Сельскохозяйственной улице в Северо-Восточном округе Москвы, включающий не только жилье, но и целый спортивный кластер. Здесь возведут шесть кирпично-монолитных дома высотой 22 этажа, а также большой физкультурно-оздоровительный центр. Проект реализует "Специализированный застройщик "Искра".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи