Написать в WhatsApp

ЖК "Нарвин"

12 556 000 – 34 832 000 ₽
Водный стадион –  0.9 км Коптево –  2.5 км
386 000 – 722 000 ₽/м²
У метро Квартиры в ЖК "Нарвин" в МСК, САО, метро Водный стадион
+3 фото
12 556 000 – 34 832 000 ₽
386 000 – 722 000 ₽/м²
Компания 'ПИК' Позвонить
Написать

Квартиры в Нарвин

Обновлено 15 часов назад

Студии · 12.6 – 16 млн ₽

19.4 м²
2 этаж
2 кв 2028
1 корпус
647 200 ₽/м²
12 556 000 ₽
18.9 м²
15-34 этаж
2 кв 2028
1 корпус
667 500 ₽/м²
от 12 616 000 ₽
18.7 м²
2-34 этаж
2 кв 2028
1 корпус
675 500 ₽/м²
от 12 632 000 ₽
19.9 м²
5-31 этаж
2 кв 2028
1 корпус
643 000 ₽/м²
от 12 796 000 ₽
19 м²
21-34 этаж
2 кв 2028
1 корпус
678 700 ₽/м²
от 12 895 000 ₽
19.1 м²
19-33 этаж
2 кв 2028
1 корпус
676 200 ₽/м²
от 12 915 000 ₽
22.7 м²
6-32 этаж
2 кв 2028
1 корпус
617 000 ₽/м²
от 14 006 000 ₽
23.1 м²
4 этаж
2 кв 2028
1 корпус
615 800 ₽/м²
14 225 000 ₽
22.5 м²
6-35 этаж
2 кв 2028
1 корпус
639 000 ₽/м²
от 14 378 000 ₽
23.7 м²
9-34 этаж
2 кв 2028
1 корпус
612 900 ₽/м²
от 14 526 000 ₽
24.4 м²
13-31 этаж
2 кв 2028
1 корпус
632 500 ₽/м²
от 15 433 000 ₽
Показать ещё 6

1-комнатные · 17.1 – 21.8 млн ₽

34.7 м²
4-38 этаж
2 кв 2028
1 корпус
493 000 ₽/м²
от 17 107 000 ₽
34.4 м²
2 этаж
2 кв 2028
1 корпус
516 300 ₽/м²
17 761 000 ₽
32.8 м²
9 этаж
2 кв 2028
1 корпус
551 000 ₽/м²
18 073 000 ₽
36.4 м²
2 этаж
2 кв 2028
1 корпус
499 600 ₽/м²
18 185 000 ₽
35.2 м²
5-36 этаж
2 кв 2028
1 корпус
520 100 ₽/м²
от 18 308 000 ₽
35.3 м²
25-30 этаж
2 кв 2028
1 корпус
522 700 ₽/м²
от 18 451 000 ₽
37.4 м²
5-33 этаж
2 кв 2028
1 корпус
496 300 ₽/м²
от 18 562 000 ₽
36.7 м²
2 этаж
2 кв 2028
1 корпус
510 800 ₽/м²
18 746 000 ₽
37.7 м²
5-33 этаж
2 кв 2028
1 корпус
497 300 ₽/м²
от 18 748 000 ₽
36.8 м²
2 этаж
2 кв 2028
1 корпус
509 800 ₽/м²
18 761 000 ₽
38.4 м²
6-37 этаж
2 кв 2028
1 корпус
493 000 ₽/м²
от 18 931 000 ₽
37.8 м²
3 этаж
2 кв 2028
1 корпус
500 900 ₽/м²
18 934 000 ₽
36 м²
8-38 этаж
2 кв 2028
1 корпус
528 800 ₽/м²
от 19 037 000 ₽
39.9 м²
2-36 этаж
2 кв 2028
1 корпус
481 300 ₽/м²
от 19 204 000 ₽
35.9 м²
11-26 этаж
2 кв 2028
1 корпус
537 300 ₽/м²
от 19 289 000 ₽
40.9 м²
3 этаж
2 кв 2028
1 корпус
474 500 ₽/м²
19 407 000 ₽
40.8 м²
6-33 этаж
2 кв 2028
1 корпус
479 900 ₽/м²
от 19 580 000 ₽
41.8 м²
7-33 этаж
2 кв 2028
1 корпус
471 800 ₽/м²
от 19 721 000 ₽
39.5 м²
2 этаж
2 кв 2028
1 корпус
500 700 ₽/м²
19 778 000 ₽
38.6 м²
5-17 этаж
2 кв 2028
1 корпус
513 300 ₽/м²
от 19 813 000 ₽
38.7 м²
5-17 этаж
2 кв 2028
1 корпус
514 300 ₽/м²
от 19 903 000 ₽
42.6 м²
4 этаж
2 кв 2028
1 корпус
468 100 ₽/м²
19 941 000 ₽
42.9 м²
2-33 этаж
2 кв 2028
1 корпус
466 500 ₽/м²
от 20 013 000 ₽
43.8 м²
7-32 этаж
2 кв 2028
1 корпус
465 100 ₽/м²
от 20 371 000 ₽
41.9 м²
2 этаж
2 кв 2028
1 корпус
486 600 ₽/м²
20 389 000 ₽
43.9 м²
10-36 этаж
2 кв 2028
1 корпус
466 400 ₽/м²
от 20 475 000 ₽
43.1 м²
4 этаж
2 кв 2028
1 корпус
498 200 ₽/м²
21 472 000 ₽
44.6 м²
26-32 этаж
2 кв 2028
1 корпус
487 100 ₽/м²
от 21 725 000 ₽
Показать ещё 23

2-комнатные · 22.8 – 29.3 млн ₽

52 м²
2 этаж
2 кв 2028
1 корпус
438 400 ₽/м²
22 797 000 ₽
51.5 м²
2-37 этаж
2 кв 2028
1 корпус
442 800 ₽/м²
от 22 804 000 ₽
48.7 м²
15 этаж
2 кв 2028
1 корпус
471 300 ₽/м²
22 952 000 ₽
48.9 м²
8-18 этаж
2 кв 2028
1 корпус
471 300 ₽/м²
от 23 047 000 ₽
49.8 м²
2 этаж
2 кв 2028
1 корпус
465 900 ₽/м²
23 202 000 ₽
49.9 м²
7-16 этаж
2 кв 2028
1 корпус
477 000 ₽/м²
от 23 802 000 ₽
54.1 м²
6-33 этаж
2 кв 2028
1 корпус
440 000 ₽/м²
от 23 804 000 ₽
54 м²
2 этаж
2 кв 2028
1 корпус
442 500 ₽/м²
23 895 000 ₽
52.1 м²
14 этаж
2 кв 2028
1 корпус
459 600 ₽/м²
23 945 000 ₽
55.2 м²
6-36 этаж
2 кв 2028
1 корпус
438 000 ₽/м²
от 24 178 000 ₽
52.9 м²
12 этаж
2 кв 2028
1 корпус
458 700 ₽/м²
24 265 000 ₽
53.3 м²
10 этаж
2 кв 2028
1 корпус
455 700 ₽/м²
24 289 000 ₽
54.3 м²
6 этаж
2 кв 2028
1 корпус
447 600 ₽/м²
24 305 000 ₽
53.8 м²
8 этаж
2 кв 2028
1 корпус
452 700 ₽/м²
24 355 000 ₽
54.8 м²
2-37 этаж
2 кв 2028
1 корпус
447 800 ₽/м²
от 24 539 000 ₽
59.5 м²
2 этаж
2 кв 2028
1 корпус
415 500 ₽/м²
24 722 000 ₽
59.7 м²
2 этаж
2 кв 2028
1 корпус
414 300 ₽/м²
24 734 000 ₽
52.5 м²
4 этаж
2 кв 2028
1 корпус
472 700 ₽/м²
24 817 000 ₽
61 м²
7-34 этаж
2 кв 2028
1 корпус
415 600 ₽/м²
от 25 352 000 ₽
57.7 м²
6-14 этаж
2 кв 2028
1 корпус
440 100 ₽/м²
от 25 394 000 ₽
58.3 м²
11-19 этаж
2 кв 2028
1 корпус
441 300 ₽/м²
от 25 728 000 ₽
61.7 м²
6-32 этаж
2 кв 2028
1 корпус
417 100 ₽/м²
от 25 735 000 ₽
60.7 м²
4 этаж
2 кв 2028
1 корпус
425 800 ₽/м²
25 846 000 ₽
65.3 м²
5-15 этаж
2 кв 2028
1 корпус
406 800 ₽/м²
от 26 564 000 ₽
61.8 м²
3 этаж
2 кв 2028
1 корпус
429 900 ₽/м²
26 568 000 ₽
65.4 м²
19-34 этаж
2 кв 2028
1 корпус
412 200 ₽/м²
от 26 958 000 ₽
60.9 м²
38 этаж
2 кв 2028
1 корпус
448 100 ₽/м²
27 289 000 ₽
63 м²
32 этаж
2 кв 2028
1 корпус
439 200 ₽/м²
27 670 000 ₽
63.7 м²
30 этаж
2 кв 2028
1 корпус
438 300 ₽/м²
27 920 000 ₽
65 м²
26 этаж
2 кв 2028
1 корпус
436 700 ₽/м²
28 386 000 ₽
67.1 м²
20 этаж
2 кв 2028
1 корпус
434 200 ₽/м²
29 135 000 ₽
67.6 м²
18 этаж
2 кв 2028
1 корпус
433 400 ₽/м²
29 298 000 ₽
Показать ещё 27

3-комнатные · 26.9 – 34.8 млн ₽

61.3 м²
2 этаж
2 кв 2028
1 корпус
438 400 ₽/м²
26 874 000 ₽
70.7 м²
2 этаж
2 кв 2028
1 корпус
398 900 ₽/м²
28 202 000 ₽
73.1 м²
8-36 этаж
2 кв 2028
1 корпус
397 500 ₽/м²
от 29 057 000 ₽
66.9 м²
4 этаж
2 кв 2028
1 корпус
440 400 ₽/м²
29 463 000 ₽
71.9 м²
7 этаж
2 кв 2028
1 корпус
411 400 ₽/м²
29 580 000 ₽
70.9 м²
11 этаж
2 кв 2028
1 корпус
418 900 ₽/м²
29 700 000 ₽
67.3 м²
8-19 этаж
2 кв 2028
1 корпус
442 500 ₽/м²
от 29 780 000 ₽
73.8 м²
13-31 этаж
2 кв 2028
1 корпус
411 800 ₽/м²
от 30 391 000 ₽
69.7 м²
3 этаж
2 кв 2028
1 корпус
446 700 ₽/м²
31 135 000 ₽
81.9 м²
8-34 этаж
2 кв 2028
1 корпус
386 000 ₽/м²
от 31 613 000 ₽
80.2 м²
30 этаж
2 кв 2028
1 корпус
397 200 ₽/м²
31 855 000 ₽
77.7 м²
36-38 этаж
2 кв 2028
1 корпус
410 800 ₽/м²
от 31 919 000 ₽
82.4 м²
25 этаж
2 кв 2028
1 корпус
388 100 ₽/м²
31 979 000 ₽
79.7 м²
33 этаж
2 кв 2028
1 корпус
404 000 ₽/м²
32 199 000 ₽
81.7 м²
27 этаж
2 кв 2028
1 корпус
401 700 ₽/м²
32 819 000 ₽
83.8 м²
21 этаж
2 кв 2028
1 корпус
399 500 ₽/м²
33 478 000 ₽
85.9 м²
17 этаж
2 кв 2028
1 корпус
405 500 ₽/м²
34 832 000 ₽
Показать ещё 12

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2028 год
Отделка Чистовая
Количество этажей от 2 до 39
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Подземный: 162 м/м, Наземный: 45 м/м
Потолки 2.74 метра
Квартир 1174
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "Нарвин" от ПИК возводится в Головинском районе Москвы. В составе проекта три жилых 19-38-этажных башни, объединенных галереями и подземный паркинг. Проект относится к Серии Плюс.

В башнях запланировано 1174 квартиры, передающихся с готовой отделкой. Среди предложенных вариантов есть квартиры с угловыми окнами, окнами в пол, французскими балконами, обычными или застекленными. На первом этаже расположится лобби с зоной ожидания и санузлом.

Расположение на карте

Москва, Головинский район, Кронштадский, 16-18

Компания 'ПИК' ПИК

79 сдано · 39 строятся

Ход строительства

25 фотографий от 23 Марта 2026 года

Март 2026 9 фото
Февраль 2026 4 фото
Декабрь 2025 3 фото
Октябрь 2025 3 фото
Август 2025 3 фото
Июнь 2025 3 фото

Документация

Новости

Добавить отзыв

    Размещая отзыв вы даете согласие на публикацию отзыва