Написать в WhatsApp

ЖК "Москворечье"

13 320 000 – 36 858 000 ₽
Каширская –  1.9 км Кантемировская –  2.1 км
365 000 – 697 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "Москворечье" в МСК, ЮАО, метро Каширская
+6 фото
13 320 000 – 36 858 000 ₽
365 000 – 697 000 ₽/м²
Компания 'ПИК' Позвонить
Написать

Квартиры в Москворечье

Обновлено 1 день назад

Все
корпуса
1.1 - 1.4...4 кв 2027
2.1 - 2.3...4 кв 2028

Студии · 13.3 – 15.6 млн ₽

19.1 м²
16 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
697 400 ₽/м²
13 320 000 ₽
19.5 м²
14 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
684 900 ₽/м²
13 356 000 ₽
28 м²
8 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
507 300 ₽/м²
14 204 000 ₽
29.5 м²
3-10 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
487 200 ₽/м²
от 14 372 000 ₽
26.9 м²
2-17 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
557 500 ₽/м²
от 14 997 000 ₽
34.7 м²
4 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
449 200 ₽/м²
15 587 000 ₽
Показать ещё 1

1-комнатные · 15.9 – 21.3 млн ₽

35.7 м²
3-20 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
444 900 ₽/м²
от 15 883 000 ₽
31.3 м²
4 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
509 800 ₽/м²
15 957 000 ₽
29.4 м²
4-12 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
545 300 ₽/м²
от 16 032 000 ₽
31.7 м²
2-9 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
506 300 ₽/м²
от 16 050 000 ₽
32.7 м²
4-7 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
491 900 ₽/м²
от 16 085 000 ₽
33.3 м²
2-12 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
484 800 ₽/м²
от 16 144 000 ₽
33.1 м²
2-23 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
488 800 ₽/м²
от 16 179 000 ₽
34.1 м²
5-13 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
476 400 ₽/м²
от 16 245 000 ₽
33.7 м²
8-10 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
483 900 ₽/м²
от 16 307 000 ₽
32.1 м²
5-9 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
513 500 ₽/м²
от 16 483 000 ₽
38 м²
3-20 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
434 100 ₽/м²
от 16 496 000 ₽
34.3 м²
7-14 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
482 600 ₽/м²
от 16 553 000 ₽
31.4 м²
4-22 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
529 000 ₽/м²
от 16 611 000 ₽
31.8 м²
12 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
523 300 ₽/м²
16 641 000 ₽
36.4 м²
22 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
460 400 ₽/м²
16 759 000 ₽
33.4 м²
12-19 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
502 900 ₽/м²
от 16 797 000 ₽
34.8 м²
4 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
487 300 ₽/м²
16 958 000 ₽
36.6 м²
2 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
466 600 ₽/м²
17 078 000 ₽
32 м²
37 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
539 700 ₽/м²
17 270 000 ₽
37.2 м²
8-19 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
464 400 ₽/м²
от 17 276 000 ₽
36.5 м²
4-11 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
473 800 ₽/м²
от 17 294 000 ₽
36.2 м²
3-16 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
479 900 ₽/м²
от 17 372 000 ₽
37.9 м²
2-16 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
459 100 ₽/м²
от 17 400 000 ₽
31.6 м²
3 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
550 800 ₽/м²
17 405 000 ₽
31.7 м²
4-11 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
549 800 ₽/м²
от 17 429 000 ₽
34.8 м²
1 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
503 400 ₽/м²
17 518 000 ₽
33.6 м²
11-15 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
522 600 ₽/м²
от 17 559 000 ₽
37.7 м²
10-37 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
470 300 ₽/м²
от 17 730 000 ₽
38.9 м²
21-26 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
458 300 ₽/м²
от 17 828 000 ₽
34.7 м²
19 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
518 500 ₽/м²
17 992 000 ₽
37.1 м²
3-14 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
487 300 ₽/м²
от 18 079 000 ₽
37.7 м²
28 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
480 100 ₽/м²
18 100 000 ₽
34.9 м²
32 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
519 500 ₽/м²
18 131 000 ₽
34.3 м²
4 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
531 300 ₽/м²
18 224 000 ₽
36.9 м²
1 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
494 400 ₽/м²
18 243 000 ₽
33.2 м²
12 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
552 100 ₽/м²
18 330 000 ₽
38.7 м²
24 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
476 600 ₽/м²
18 444 000 ₽
38.7 м²
8 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
477 000 ₽/м²
18 460 000 ₽
35.9 м²
15 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
514 600 ₽/м²
18 474 000 ₽
37.9 м²
23 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
494 100 ₽/м²
18 726 000 ₽
37.8 м²
3 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
500 100 ₽/м²
18 904 000 ₽
35.8 м²
3 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
528 800 ₽/м²
18 931 000 ₽
36.5 м²
24 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
520 200 ₽/м²
18 987 000 ₽
36.8 м²
13 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
516 000 ₽/м²
18 989 000 ₽
41.6 м²
2-9 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
463 400 ₽/м²
от 19 277 000 ₽
37.6 м²
16 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
513 900 ₽/м²
19 323 000 ₽
38.5 м²
3 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
504 400 ₽/м²
19 419 000 ₽
39.4 м²
10 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
493 500 ₽/м²
19 444 000 ₽
45.7 м²
11 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
445 900 ₽/м²
20 378 000 ₽
44.4 м²
5-12 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
463 400 ₽/м²
от 20 575 000 ₽
40.5 м²
4 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
513 800 ₽/м²
20 809 000 ₽
45.5 м²
11 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
460 200 ₽/м²
20 939 000 ₽
41.6 м²
2 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
507 300 ₽/м²
21 104 000 ₽
44.9 м²
35 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
475 100 ₽/м²
21 332 000 ₽
Показать ещё 49

2-комнатные · 19.9 – 31 млн ₽

45.1 м²
19-23 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
441 400 ₽/м²
от 19 907 000 ₽
46.2 м²
6-22 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
435 700 ₽/м²
от 20 129 000 ₽
45.3 м²
28 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
445 800 ₽/м²
20 195 000 ₽
46.5 м²
11 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
437 700 ₽/м²
20 353 000 ₽
44.5 м²
3 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
465 400 ₽/м²
20 710 000 ₽
46 м²
13 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
455 900 ₽/м²
20 971 000 ₽
47.6 м²
11 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
441 400 ₽/м²
21 011 000 ₽
48.9 м²
4-6 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
438 100 ₽/м²
от 21 423 000 ₽
49.9 м²
2-14 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
441 300 ₽/м²
от 22 021 000 ₽
52.8 м²
6 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
422 500 ₽/м²
22 308 000 ₽
52.9 м²
9-15 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
424 700 ₽/м²
от 22 467 000 ₽
58.6 м²
2-4 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
386 300 ₽/м²
от 22 637 000 ₽
53.1 м²
8-14 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
426 700 ₽/м²
от 22 658 000 ₽
48.8 м²
1 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
466 000 ₽/м²
22 741 000 ₽
55.3 м²
25 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
413 800 ₽/м²
22 883 000 ₽
54.7 м²
2-18 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
421 900 ₽/м²
от 23 078 000 ₽
54 м²
21 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
434 500 ₽/м²
23 463 000 ₽
58.5 м²
6 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
403 500 ₽/м²
23 605 000 ₽
53.1 м²
30 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
459 900 ₽/м²
24 421 000 ₽
52.3 м²
4-10 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
468 000 ₽/м²
от 24 476 000 ₽
58.3 м²
2-9 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
423 600 ₽/м²
от 24 696 000 ₽
64 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
386 200 ₽/м²
24 717 000 ₽
52.9 м²
3 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
469 500 ₽/м²
24 837 000 ₽
62 м²
4-13 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
402 600 ₽/м²
от 24 961 000 ₽
55 м²
2 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
454 100 ₽/м²
24 976 000 ₽
64.5 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
395 900 ₽/м²
25 536 000 ₽
57.6 м²
2 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
449 000 ₽/м²
25 862 000 ₽
64.7 м²
12 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
401 800 ₽/м²
25 996 000 ₽
60 м²
10 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
435 300 ₽/м²
26 118 000 ₽
57.5 м²
3-11 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
456 300 ₽/м²
от 26 237 000 ₽
65 м²
4-12 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
403 700 ₽/м²
от 26 241 000 ₽
65.4 м²
3-5 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
402 600 ₽/м²
от 26 330 000 ₽
63.1 м²
2 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
417 500 ₽/м²
26 344 000 ₽
67.7 м²
4-8 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
389 500 ₽/м²
от 26 369 000 ₽
64.1 м²
15 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
411 700 ₽/м²
26 390 000 ₽
62.5 м²
3-14 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
422 500 ₽/м²
от 26 406 000 ₽
60.4 м²
5 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
437 300 ₽/м²
26 413 000 ₽
58.1 м²
24 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
457 200 ₽/м²
26 563 000 ₽
65.7 м²
28 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
405 200 ₽/м²
26 622 000 ₽
56.3 м²
2-12 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
478 600 ₽/м²
от 26 945 000 ₽
63.3 м²
24-27 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
427 400 ₽/м²
от 27 054 000 ₽
63.5 м²
3 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
449 000 ₽/м²
28 512 000 ₽
61.2 м²
14 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
469 800 ₽/м²
28 752 000 ₽
68.6 м²
2-3 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
433 300 ₽/м²
от 29 724 000 ₽
68.5 м²
7 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
436 300 ₽/м²
29 887 000 ₽
Показать ещё 40

3-комнатные · 28.9 – 36.9 млн ₽

65.6 м²
2 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
441 300 ₽/м²
28 949 000 ₽
79.7 м²
5-12 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
365 100 ₽/м²
от 29 098 000 ₽
76.8 м²
23 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
418 600 ₽/м²
32 148 000 ₽
75.1 м²
19 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
429 800 ₽/м²
32 278 000 ₽
67.8 м²
3 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
479 700 ₽/м²
32 524 000 ₽
72.6 м²
20 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
449 000 ₽/м²
32 597 000 ₽
88.2 м²
6-10 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
374 300 ₽/м²
от 33 013 000 ₽
83.9 м²
22 этаж
4 кв 2028
2.1 - 2.3...
394 300 ₽/м²
33 082 000 ₽
69.7 м²
15 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
483 200 ₽/м²
33 679 000 ₽
75 м²
7 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
450 200 ₽/м²
33 765 000 ₽
78.4 м²
37 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
452 500 ₽/м²
35 476 000 ₽
80.8 м²
2 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
445 100 ₽/м²
35 964 000 ₽
80.3 м²
2 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
450 500 ₽/м²
36 175 000 ₽
83.2 м²
2-3 этаж
4 кв 2027
1.1 - 1.4...
442 000 ₽/м²
от 36 774 000 ₽
Показать ещё 9

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2027-2028 год
Отделка Чистовая
Количество этажей от 2 до 40
Тип дома Иной
Парковка Подземный: 401 м/м, Наземный: 37 м/м
Потолки 2.66 метра
Квартир 2248
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "Москворечье" - проект от ПИК в ЮАО г. Москвы. Проект будет построен по стандарту застройщика "Серия плюс", что обещает будущим жителям повышенный комфорт и продуманные планировки с мастер-спальнями, гардеробными, кухне-гостиными.

В рамках первой очереди будет возведен дом на 1644 квартиры, всего будет пять очередей и кроме жилых домов застройщик построит еще две школы, на 2500 и 1350 мест, и несколько детских садов на 500 и 350 мест. В районе будет своя поликлиника, рассчитанная на прием 450 пациентов за смену и оборудованная современными технологиями. Во второй очереди появится дом на 604 квартиры.
Читать далее

Часть участка комплекса "Москворечье" займет технопарк, где разместятся предприятия легкой, безотходной промышленности и офисы компаний из сферы услуг, на первых этажах откроются магазины и кафе, расположенные вдоль пешеходных галерей. Запроектирован и ТРК. Дома квартала объединит пешеходный бульвар с игровыми детскими площадками и спортивными зонами. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг.

Расположение на карте

Москва, Москворечье-Сабурово, Котляковская, 7/4