Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Метрогородке построят крупный квартал

Разрешение на строительство выдано на четыре корпуса, в общей сумме рассчитанных на 1568 квартир.
07 сентября 2021
В Метрогородке построят крупный квартал
ЖК "Сиреневый парк" — ближайший конкурент новостройки

В сентябре 2021 года Мосгосстройнадзор разрешил компании "Перспективные инвестиции" построить первую очередь ЖК на Открытом шоссе, 18/1. Документ действителен до 2024 года.

Первый квартал крупного микрорайона на востоке Москвы состоит из четырех 33-этажных домов. Общая площадь зданий 100,8 тыс. кв. м. В рамках первой очереди покупателям предложат 1568 квартир. Детали проекта пока не разглашаются. Известно, что на первом этаже будет коммерческая недвижимость, предусмотрен блок с кладовыми.

Информация о реорганизации производственной зоны №53 "Калошино" в СМИ появилась еще в 2017 году. В мае 2021-го проект планировки территории был выставлен на общественные обсуждения на портале "Активный гражданин". Инициатором изменений в ППЗ выступила группа компаний "ПИК". В августе проект прошел экспертизу, а в сентябре выдано разрешение на строительство первой очереди. Официального сайта у новостройки пока нет.

Рядом с перспективным кварталом компания AFI Development возводит ЖК "Сиреневый парк". Цены стартуют с 6,4 млн рублей, жилье принадлежит к комфорт-классу. Конкуренцию также могут составить два комплекса по другую сторону СВХ — ЖК "Преображение" и ЖК "Талисман на Рокоссовского".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи