Написать в WhatsApp

ЖК "Лосиноостровский парк"

14 199 000 – 30 532 000 ₽
Бульвар Рокоссовского –  1.3 км Белокаменная –  3.5 км
327 000 – 520 000 ₽/м²
У метро Квартиры в ЖК "Лосиноостровский парк" в МСК, ВАО, метро Бульвар Рокоссовского
+2 фото
14 199 000 – 30 532 000 ₽
327 000 – 520 000 ₽/м²
Компания 'ПИК' Позвонить
Написать

Квартиры в Лосиноостровском парке

Обновлено 15 часов назад

Студии · 14.2 – 14.2 млн ₽

30.7 м²
10 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
462 500 ₽/м²
14 199 000 ₽

1-комнатные · 14.9 – 17.1 млн ₽

32.2 м²
8 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
462 600 ₽/м²
14 896 000 ₽
32 м²
9 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
466 600 ₽/м²
14 931 000 ₽
29 м²
15 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
519 500 ₽/м²
15 066 000 ₽
34.1 м²
7-12 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
444 600 ₽/м²
от 15 161 000 ₽
30.4 м²
13-15 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
499 500 ₽/м²
от 15 185 000 ₽
32.6 м²
3 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
466 600 ₽/м²
15 211 000 ₽
33.2 м²
12 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
458 200 ₽/м²
15 212 000 ₽
31.8 м²
2-11 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
478 500 ₽/м²
от 15 216 000 ₽
35.1 м²
13 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
456 400 ₽/м²
16 020 000 ₽
38 м²
2 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
423 700 ₽/м²
16 101 000 ₽
37.7 м²
9 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
435 800 ₽/м²
16 430 000 ₽
34.3 м²
9 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
479 300 ₽/м²
16 440 000 ₽
39.4 м²
12 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
422 400 ₽/м²
16 643 000 ₽
38.9 м²
13 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
428 900 ₽/м²
16 684 000 ₽
38.4 м²
2 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
435 700 ₽/м²
16 731 000 ₽
39.8 м²
9 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
422 100 ₽/м²
16 800 000 ₽
39.3 м²
17 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
436 100 ₽/м²
17 139 000 ₽
Показать ещё 12

2-комнатные · 19.3 – 23.8 млн ₽

51 м²
6 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
379 400 ₽/м²
19 349 000 ₽
46.7 м²
16 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
417 000 ₽/м²
19 474 000 ₽
48.5 м²
10 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
402 900 ₽/м²
19 541 000 ₽
48.9 м²
3 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
402 000 ₽/м²
19 658 000 ₽
51.2 м²
11-13 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
392 900 ₽/м²
от 20 116 000 ₽
54.9 м²
3-11 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
377 400 ₽/м²
от 20 719 000 ₽
56.6 м²
14 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
370 900 ₽/м²
20 993 000 ₽
59.4 м²
10-13 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
382 700 ₽/м²
от 22 732 000 ₽
61.4 м²
2 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
383 200 ₽/м²
23 528 000 ₽
61.2 м²
10 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
385 200 ₽/м²
23 574 000 ₽
72.7 м²
2 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
326 700 ₽/м²
23 751 000 ₽
Показать ещё 6

3-комнатные · 25.4 – 30.5 млн ₽

72 м²
4 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
352 400 ₽/м²
25 373 000 ₽
72.1 м²
10 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
355 600 ₽/м²
25 639 000 ₽
77.6 м²
17 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
352 400 ₽/м²
27 346 000 ₽
82.2 м²
2 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
360 300 ₽/м²
29 617 000 ₽
84.6 м²
11 этаж
2 кв 2028
корпус 2.3
360 900 ₽/м²
30 532 000 ₽

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые, 2028
Отделка Чистовая
Количество этажей 33
Тип дома Панельный
Парковка Подземный
Потолки 2.60 метра
Квартир 2491
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "Лосиноостровский парк" — 22 дома в районе Метрогородок на востоке столицы. Группа компаний "ПИК" построит микрорайон на Открытом шоссе рядом с лесопарком "Лосиный остров". В рамках масштабного проекта предусмотрено возведение собственных объектов социальной инфраструктуры.

Детали проекта

В кирпично-монолитных домах покупателям предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. В первых четырех домах 1,5 тысячи планировок. Площадь жилья варьируется от 20,01 до 85,46 кв. м. Часть лотов с угловым остеклением. Высота потолков 2,6 метра.
Читать далее

Недвижимость сдается с чистовой отделкой, которая включает:

  • межкомнатные и входные двери отечественного производства;
  • увеличенные до 2 метров в высоту окна;
  • на стенах в комнатах обои под окраску;
  • на полу ламинат;
  • керамическая плитка и сантехника в санузлах;
  • радиаторы отопления.

На фасадах прикрепят металлические корзины для монтажа наружных блоков кондиционеров.

Входные группы без порогов, с витражными окнами и колясочными. Выйти с холла можно как во двор, так и на улицу. Застройщик установит в секциях лифты марки Otis или их аналоги. Часть помещений на первом этаже имеют коммерческое предназначение — будут переданы в собственность владельцам магазинов, аптек и салонов красоты.