Написать в WhatsApp

ЖК "УЛЬТИМА Сити"

23 168 000 – 55 965 000 ₽
Печатники –  2.1 км Кожуховская –  2.4 км
455 000 – 597 000 ₽/м²
Ultima City
Квартиры в ЖК "УЛЬТИМА Сити" в МСК, ЮВАО, метро Печатники
+22 фото
23 168 000 – 55 965 000 ₽
455 000 – 597 000 ₽/м²
Компания 'Кортрос' Позвонить
Написать

Квартиры в УЛЬТИМА Сити

Обновлено 1 день назад

1-комнатные · 23.2 – 27.9 млн ₽

39.74 м²
27-31 этаж
3 кв 2028
1 корпус
583 000 ₽/м²
от 23 168 000 ₽
39.81 м²
26-31 этаж
3 кв 2028
1 корпус
582 000 ₽/м²
от 23 169 000 ₽
39.82 м²
26-27 этаж
3 кв 2028
1 корпус
582 000 ₽/м²
от 23 175 000 ₽
50.52 м²
2 этаж
3 кв 2028
1 корпус
467 000 ₽/м²
23 593 000 ₽
45.11 м²
27-31 этаж
3 кв 2028
1 корпус
526 000 ₽/м²
от 23 728 000 ₽
45.57 м²
26-27 этаж
3 кв 2028
1 корпус
530 000 ₽/м²
от 24 152 000 ₽
43.01 м²
45 этаж
3 кв 2028
1 корпус
564 000 ₽/м²
24 258 000 ₽
43.09 м²
46-47 этаж
3 кв 2028
1 корпус
565 000 ₽/м²
от 24 346 000 ₽
50.29 м²
22 этаж
3 кв 2028
1 корпус
487 000 ₽/м²
24 491 000 ₽
46.74 м²
26-31 этаж
3 кв 2028
1 корпус
525 000 ₽/м²
от 24 539 000 ₽
41.5 м²
26-31 этаж
3 кв 2028
1 корпус
592 000 ₽/м²
от 24 568 000 ₽
50.93 м²
25-28 этаж
3 кв 2028
1 корпус
490 000 ₽/м²
от 24 956 000 ₽
47.54 м²
26-27 этаж
3 кв 2028
1 корпус
525 000 ₽/м²
от 24 959 000 ₽
47.52 м²
27 этаж
3 кв 2028
1 корпус
529 000 ₽/м²
25 138 000 ₽
56.68 м²
4-18 этаж
3 кв 2028
1 корпус
463 000 ₽/м²
от 26 243 000 ₽
51.96 м²
22 этаж
3 кв 2028
1 корпус
511 000 ₽/м²
26 552 000 ₽
55.21 м²
24-30 этаж
3 кв 2028
1 корпус
483 000 ₽/м²
от 26 666 000 ₽
58.4 м²
3 этаж
3 кв 2028
1 корпус
462 000 ₽/м²
26 981 000 ₽
55.22 м²
31 этаж
3 кв 2028
1 корпус
490 000 ₽/м²
27 058 000 ₽
57.46 м²
19 этаж
3 кв 2028
1 корпус
478 000 ₽/м²
27 466 000 ₽
54.73 м²
25-28 этаж
3 кв 2028
1 корпус
503 000 ₽/м²
от 27 529 000 ₽
Показать ещё 16

2-комнатные · 25.4 – 42.2 млн ₽

54.71 м²
2 этаж
3 кв 2028
1 корпус
465 000 ₽/м²
25 440 000 ₽
52.76 м²
28 этаж
3 кв 2028
1 корпус
485 000 ₽/м²
25 589 000 ₽
54.85 м²
7-12 этаж
3 кв 2028
1 корпус
475 000 ₽/м²
от 26 054 000 ₽
54.17 м²
31-32 этаж
3 кв 2028
1 корпус
488 000 ₽/м²
от 26 435 000 ₽
56.15 м²
14-28 этаж
3 кв 2028
1 корпус
494 000 ₽/м²
от 27 738 000 ₽
62.95 м²
2 этаж
3 кв 2028
1 корпус
455 000 ₽/м²
28 642 000 ₽
62.99 м²
3-7 этаж
3 кв 2028
1 корпус
456 000 ₽/м²
от 28 723 000 ₽
60.93 м²
22-28 этаж
3 кв 2028
1 корпус
475 000 ₽/м²
от 28 942 000 ₽
62.76 м²
9-11 этаж
3 кв 2028
1 корпус
466 000 ₽/м²
от 29 246 000 ₽
62.28 м²
30-32 этаж
3 кв 2028
1 корпус
483 000 ₽/м²
от 30 081 000 ₽
57.43 м²
31-39 этаж
3 кв 2028
1 корпус
525 000 ₽/м²
от 30 151 000 ₽
64.74 м²
14-22 этаж
3 кв 2028
1 корпус
467 000 ₽/м²
от 30 234 000 ₽
63.95 м²
21-31 этаж
3 кв 2028
1 корпус
478 000 ₽/м²
от 30 568 000 ₽
62.61 м²
25 этаж
3 кв 2028
1 корпус
490 000 ₽/м²
30 679 000 ₽
67.44 м²
2 этаж
3 кв 2028
1 корпус
455 000 ₽/м²
30 685 000 ₽
67.49 м²
3-12 этаж
3 кв 2028
1 корпус
456 000 ₽/м²
от 30 775 000 ₽
62.47 м²
44-47 этаж
3 кв 2028
1 корпус
501 000 ₽/м²
от 31 297 000 ₽
63.64 м²
44-47 этаж
3 кв 2028
1 корпус
497 000 ₽/м²
от 31 629 000 ₽
63.75 м²
44-47 этаж
3 кв 2028
1 корпус
501 000 ₽/м²
от 31 939 000 ₽
58.69 м²
44-47 этаж
3 кв 2028
1 корпус
546 000 ₽/м²
от 32 045 000 ₽
68.85 м²
14-16 этаж
3 кв 2028
1 корпус
467 000 ₽/м²
от 32 153 000 ₽
58.68 м²
45 этаж
3 кв 2028
1 корпус
548 000 ₽/м²
32 157 000 ₽
71.67 м²
2 этаж
3 кв 2028
1 корпус
460 000 ₽/м²
32 968 000 ₽
69.26 м²
31 этаж
3 кв 2028
1 корпус
477 000 ₽/м²
33 037 000 ₽
71.73 м²
3-12 этаж
3 кв 2028
1 корпус
461 000 ₽/м²
от 33 068 000 ₽
65.91 м²
47 этаж
3 кв 2028
1 корпус
508 000 ₽/м²
33 482 000 ₽
72.93 м²
2 этаж
3 кв 2028
1 корпус
460 000 ₽/м²
33 548 000 ₽
73.05 м²
14-28 этаж
3 кв 2028
1 корпус
472 000 ₽/м²
от 34 480 000 ₽
74.32 м²
14-28 этаж
3 кв 2028
1 корпус
472 000 ₽/м²
от 35 079 000 ₽
74.37 м²
30-32 этаж
3 кв 2028
1 корпус
488 000 ₽/м²
от 36 293 000 ₽
75.63 м²
30-32 этаж
3 кв 2028
1 корпус
488 000 ₽/м²
от 36 907 000 ₽
74.41 м²
36-39 этаж
3 кв 2028
1 корпус
504 000 ₽/м²
от 37 503 000 ₽
86.01 м²
31 этаж
3 кв 2028
1 корпус
491 000 ₽/м²
42 231 000 ₽
Показать ещё 28

3-комнатные · 36.5 – 49.2 млн ₽

72.36 м²
46 этаж
3 кв 2028
1 корпус
504 000 ₽/м²
36 469 000 ₽
73.95 м²
37-39 этаж
3 кв 2028
1 корпус
495 000 ₽/м²
от 36 605 000 ₽
74.24 м²
36 этаж
3 кв 2028
1 корпус
494 000 ₽/м²
36 675 000 ₽
75.22 м²
38 этаж
3 кв 2028
1 корпус
498 000 ₽/м²
37 460 000 ₽
75.68 м²
44-47 этаж
3 кв 2028
1 корпус
502 000 ₽/м²
от 37 991 000 ₽
76.2 м²
36 этаж
3 кв 2028
1 корпус
499 000 ₽/м²
38 024 000 ₽
98.1 м²
36-39 этаж
3 кв 2028
1 корпус
499 000 ₽/м²
от 48 952 000 ₽
Показать ещё 2

4-комнатные · 56 – 56 млн ₽

106.6 м²
40 этаж
3 кв 2028
1 корпус
525 000 ₽/м²
55 965 000 ₽

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2028 год
Отделка Черновая
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Подземный: 473 м/м, Наземный: 17 м/м
Потолки 2.85 метра
Квартир 1079
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

"УЛЬТИМА Сити" (прежнее название - ULTIMA city) — жилой комплекс бизнес-класса в Печатниках на юго-востоке Москвы. Строительство корпусов осуществляется по монолитной технологии с панорамным остеклением фасадов.

Всего в составе ЖК появится девять корпусов, высотой 7-56 этажей. Между секциями запланирована переходная галерея по благоустроенной кровле. Лобби корпусов будут сквозными с выходом на улицу и во внутренний закрытый двор. Окна многих квартир будут выходить на акваторию Москвы-реки. Во дворах оборудуют детские и спортивные площадки, зоны отдыха, амфитеатр и теплицы. Частью проекта станет площадь с торговой и развлекательной инфраструктурой. Также предусмотрены школа и детский сад, которые будут переданы городу.
Читать далее

Первая очередь включает два дома высотой 52 и 45 этажей и паркинг на 473 машиномест с автомойкой. Там же выделена зона кладовых. В продажу поступило 1 079 квартир с разнообразными планировками. Все помещения предлагаются без отделки. Высота потолка до 3,05 м.

"УЛЬТИМА Сити" строится в развивающемся районе, на территории будущего "Сити 2". В 2028 г ожидается открытие станции метро "Южный порт", до которой будет не более 5 минут пешком. Станции метро "Печатники" и "Кожуховская" находятся примерно в получасе пешком, для автовладельцев доступны Садовое кольцо, ТТК, МКАД, до центра Москвы можно доехать за 25-30 минут. Рядом расположены парки "Печатники" и "Кузьминки, Северный и Южный ландшафтные парки, парк развлечений "Остров Мечты".