Написать в WhatsApp

ЖК "Восток II"

8 250 000 – 33 715 000 ₽
Германа Титова
263 000 – 510 000 ₽/м²
Восток 2
Квартиры в ЖК  "Восток II" в Московской области, округ Химки
+14 фото
8 250 000 – 33 715 000 ₽
263 000 – 510 000 ₽/м²
Компания 'ООО "СЗ Новое время - Химки"' Позвонить
Написать

Квартиры в Востоке II

Обновлено 1 день назад

Все
корпуса
2 корпус2 кв 2027
7 корпус2 кв 2027

1-комнатные · 8.2 – 20.2 млн ₽

25.78 м²
6-12 этаж
2 кв 2027
2 корпус
320 000 ₽/м²
от 8 250 000 ₽
24.5 м²
6-7 этаж
2 кв 2027
2 корпус
340 000 ₽/м²
от 8 330 000 ₽
31.23 м²
4-12 этаж
2 кв 2027
7 корпус
280 000 ₽/м²
от 8 744 000 ₽
30.95 м²
11-15 этаж
2 кв 2027
2 корпус
284 000 ₽/м²
от 8 790 000 ₽
31.26 м²
5-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
284 000 ₽/м²
от 8 878 000 ₽
31.38 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
287 000 ₽/м²
от 9 006 000 ₽
33.17 м²
5-11 этаж
2 кв 2027
7 корпус
286 000 ₽/м²
от 9 487 000 ₽
33.32 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
286 000 ₽/м²
от 9 530 000 ₽
34.85 м²
2-7 этаж
2 кв 2027
7 корпус
280 000 ₽/м²
от 9 758 000 ₽
34.54 м²
13-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
283 000 ₽/м²
от 9 775 000 ₽
35.11 м²
8-11 этаж
2 кв 2027
7 корпус
281 000 ₽/м²
от 9 866 000 ₽
35.01 м²
11-12 этаж
2 кв 2027
2 корпус
284 000 ₽/м²
от 9 943 000 ₽
35.8 м²
2-7 этаж
2 кв 2027
7 корпус
280 000 ₽/м²
от 10 024 000 ₽
35.37 м²
10-15 этаж
2 кв 2027
2 корпус
284 000 ₽/м²
от 10 045 000 ₽
31.95 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
315 000 ₽/м²
от 10 064 000 ₽
36.21 м²
2-7 этаж
2 кв 2027
7 корпус
278 000 ₽/м²
от 10 066 000 ₽
35.02 м²
2-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
288 000 ₽/м²
от 10 086 000 ₽
35.85 м²
3-6 этаж
2 кв 2027
7 корпус
282 000 ₽/м²
от 10 110 000 ₽
32.1 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
315 000 ₽/м²
от 10 111 000 ₽
35.77 м²
9-12 этаж
2 кв 2027
2 корпус
284 000 ₽/м²
от 10 159 000 ₽
24.49 м²
1 этаж
2 кв 2027
2 корпус
415 000 ₽/м²
10 163 000 ₽
36.03 м²
8-12 этаж
2 кв 2027
7 корпус
283 000 ₽/м²
от 10 196 000 ₽
36.14 м²
9-15 этаж
2 кв 2027
2 корпус
284 000 ₽/м²
от 10 264 000 ₽
32.66 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
315 000 ₽/м²
от 10 288 000 ₽
36.69 м²
3-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
281 000 ₽/м²
от 10 310 000 ₽
37.01 м²
4-7 этаж
2 кв 2027
7 корпус
280 000 ₽/м²
от 10 363 000 ₽
36.96 м²
13-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
281 000 ₽/м²
от 10 386 000 ₽
37.11 м²
4-12 этаж
2 кв 2027
7 корпус
280 000 ₽/м²
от 10 391 000 ₽
36.98 м²
13-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
281 000 ₽/м²
от 10 391 000 ₽
33.29 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
315 000 ₽/м²
от 10 486 000 ₽
37.38 м²
2-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
281 000 ₽/м²
от 10 504 000 ₽
33.35 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
315 000 ₽/м²
от 10 505 000 ₽
37.16 м²
2-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
283 000 ₽/м²
от 10 516 000 ₽
37.4 м²
3-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
283 000 ₽/м²
от 10 584 000 ₽
37.89 м²
2-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
283 000 ₽/м²
от 10 723 000 ₽
34.05 м²
11 этаж
2 кв 2027
7 корпус
315 000 ₽/м²
10 726 000 ₽
34.2 м²
11 этаж
2 кв 2027
7 корпус
315 000 ₽/м²
10 773 000 ₽
38.35 м²
9-15 этаж
2 кв 2027
2 корпус
283 000 ₽/м²
от 10 853 000 ₽
38.8 м²
11-15 этаж
2 кв 2027
2 корпус
284 000 ₽/м²
от 11 019 000 ₽
34.99 м²
11 этаж
2 кв 2027
7 корпус
315 000 ₽/м²
11 022 000 ₽
39.52 м²
9-12 этаж
2 кв 2027
7 корпус
279 000 ₽/м²
от 11 026 000 ₽
35.05 м²
11 этаж
2 кв 2027
7 корпус
315 000 ₽/м²
11 041 000 ₽
39.58 м²
8-12 этаж
2 кв 2027
7 корпус
279 000 ₽/м²
от 11 043 000 ₽
41.05 м²
2-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
271 000 ₽/м²
от 11 125 000 ₽
40.71 м²
2-7 этаж
2 кв 2027
7 корпус
276 000 ₽/м²
от 11 236 000 ₽
40.77 м²
2-5 этаж
2 кв 2027
7 корпус
276 000 ₽/м²
от 11 253 000 ₽
27.17 м²
1 этаж
2 кв 2027
2 корпус
415 000 ₽/м²
11 276 000 ₽
36.81 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
310 000 ₽/м²
от 11 411 000 ₽
40.8 м²
2 этаж
2 кв 2027
2 корпус
281 000 ₽/м²
11 465 000 ₽
40.77 м²
3-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
283 000 ₽/м²
от 11 538 000 ₽
37.87 м²
1 этаж
2 кв 2027
2 корпус
405 000 ₽/м²
15 337 000 ₽
41.14 м²
1 этаж
2 кв 2027
2 корпус
390 000 ₽/м²
16 045 000 ₽
39.62 м²
1 этаж
2 кв 2027
2 корпус
510 000 ₽/м²
20 206 000 ₽
Показать ещё 48

2-комнатные · 11.4 – 29.4 млн ₽

38.82 м²
3-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
293 000 ₽/м²
от 11 374 000 ₽
39.27 м²
8-11 этаж
2 кв 2027
7 корпус
292 000 ₽/м²
от 11 467 000 ₽
37.22 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
310 000 ₽/м²
от 11 538 000 ₽
41.07 м²
5 этаж
2 кв 2027
7 корпус
300 000 ₽/м²
12 321 000 ₽
48.89 м²
3-15 этаж
2 кв 2027
2 корпус
273 000 ₽/м²
от 13 347 000 ₽
48.47 м²
9 этаж
2 кв 2027
7 корпус
279 000 ₽/м²
13 523 000 ₽
48.43 м²
5-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
284 000 ₽/м²
от 13 754 000 ₽
44.48 м²
2-11 этаж
2 кв 2027
7 корпус
310 000 ₽/м²
от 13 789 000 ₽
44.85 м²
14-15 этаж
2 кв 2027
2 корпус
310 000 ₽/м²
от 13 903 000 ₽
50.69 м²
3-11 этаж
2 кв 2027
7 корпус
275 000 ₽/м²
от 13 940 000 ₽
50.12 м²
2-3 этаж
2 кв 2027
2 корпус
281 000 ₽/м²
от 14 084 000 ₽
51.51 м²
8-12 этаж
2 кв 2027
7 корпус
276 000 ₽/м²
от 14 217 000 ₽
52.02 м²
2-7 этаж
2 кв 2027
7 корпус
276 000 ₽/м²
от 14 358 000 ₽
50.47 м²
12-15 этаж
2 кв 2027
2 корпус
285 000 ₽/м²
от 14 384 000 ₽
52.15 м²
2 этаж
2 кв 2027
7 корпус
276 000 ₽/м²
14 393 000 ₽
43.73 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
330 000 ₽/м²
от 14 431 000 ₽
53.11 м²
4-5 этаж
2 кв 2027
7 корпус
273 000 ₽/м²
от 14 499 000 ₽
52.17 м²
3-5 этаж
2 кв 2027
7 корпус
278 000 ₽/м²
от 14 503 000 ₽
50.76 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
288 000 ₽/м²
от 14 619 000 ₽
54.1 м²
2-9 этаж
2 кв 2027
7 корпус
273 000 ₽/м²
от 14 769 000 ₽
47.01 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
320 000 ₽/м²
от 15 043 000 ₽
47.07 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
320 000 ₽/м²
от 15 062 000 ₽
53.8 м²
2-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
280 000 ₽/м²
от 15 064 000 ₽
50.42 м²
2-7 этаж
2 кв 2027
2 корпус
300 000 ₽/м²
от 15 126 000 ₽
48.92 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
310 000 ₽/м²
от 15 165 000 ₽
54.95 м²
2 этаж
2 кв 2027
2 корпус
280 000 ₽/м²
15 386 000 ₽
55.85 м²
2-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
276 000 ₽/м²
от 15 415 000 ₽
48.51 м²
11 этаж
2 кв 2027
7 корпус
320 000 ₽/м²
15 523 000 ₽
56.87 м²
2-6 этаж
2 кв 2027
7 корпус
273 000 ₽/м²
от 15 526 000 ₽
48.67 м²
11 этаж
2 кв 2027
7 корпус
320 000 ₽/м²
15 574 000 ₽
56.86 м²
8-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
276 000 ₽/м²
от 15 693 000 ₽
49.57 м²
14-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
320 000 ₽/м²
от 15 862 000 ₽
45.38 м²
1 этаж
2 кв 2027
7 корпус
350 000 ₽/м²
15 883 000 ₽
50.04 м²
6-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
320 000 ₽/м²
от 16 013 000 ₽
50.13 м²
11 этаж
2 кв 2027
7 корпус
320 000 ₽/м²
16 042 000 ₽
52.38 м²
2-5 этаж
2 кв 2027
7 корпус
310 000 ₽/м²
от 16 238 000 ₽
54.4 м²
1 этаж
2 кв 2027
7 корпус
350 000 ₽/м²
19 040 000 ₽
50.44 м²
1 этаж
2 кв 2027
2 корпус
380 000 ₽/м²
19 167 000 ₽
69.43 м²
2 этаж
2 кв 2027
2 корпус
280 000 ₽/м²
19 440 000 ₽
66.5 м²
3 этаж
2 кв 2027
7 корпус
320 000 ₽/м²
21 280 000 ₽
69.4 м²
9 этаж
2 кв 2027
7 корпус
320 000 ₽/м²
22 208 000 ₽
54.94 м²
1 этаж
2 кв 2027
2 корпус
405 000 ₽/м²
22 251 000 ₽
66.41 м²
3 этаж
2 кв 2027
7 корпус
350 000 ₽/м²
23 244 000 ₽
78.85 м²
8-14 этаж
2 кв 2027
7 корпус
300 000 ₽/м²
от 23 655 000 ₽
69.3 м²
15 этаж
2 кв 2027
7 корпус
350 000 ₽/м²
24 255 000 ₽
69.39 м²
1 этаж
2 кв 2027
2 корпус
400 000 ₽/м²
27 756 000 ₽
75.5 м²
1 этаж
2 кв 2027
2 корпус
390 000 ₽/м²
29 445 000 ₽
Показать ещё 42

3-комнатные · 17 – 33.7 млн ₽

58.89 м²
13-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
289 000 ₽/м²
от 17 019 000 ₽
61.81 м²
8-11 этаж
2 кв 2027
7 корпус
277 000 ₽/м²
от 17 121 000 ₽
64.28 м²
4-7 этаж
2 кв 2027
7 корпус
274 000 ₽/м²
от 17 613 000 ₽
64.73 м²
9-12 этаж
2 кв 2027
2 корпус
274 000 ₽/м²
от 17 736 000 ₽
62.21 м²
10-12 этаж
2 кв 2027
2 корпус
290 000 ₽/м²
от 18 041 000 ₽
69.23 м²
2-9 этаж
2 кв 2027
7 корпус
263 000 ₽/м²
от 18 207 000 ₽
70.49 м²
2-17 этаж
2 кв 2027
7 корпус
265 000 ₽/м²
от 18 680 000 ₽
67.99 м²
3-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
282 000 ₽/м²
от 19 173 000 ₽
70.9 м²
3-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
272 000 ₽/м²
от 19 285 000 ₽
71.81 м²
2 этаж
2 кв 2027
2 корпус
270 000 ₽/м²
19 389 000 ₽
75.57 м²
2-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
285 000 ₽/м²
от 21 537 000 ₽
62.55 м²
15 этаж
2 кв 2027
2 корпус
370 000 ₽/м²
23 143 000 ₽
78.85 м²
8-14 этаж
2 кв 2027
7 корпус
300 000 ₽/м²
от 23 655 000 ₽
71.44 м²
1 этаж
2 кв 2027
2 корпус
390 000 ₽/м²
27 862 000 ₽
76.31 м²
14 этаж
2 кв 2027
2 корпус
370 000 ₽/м²
28 235 000 ₽
76.19 м²
13 этаж
2 кв 2027
2 корпус
380 000 ₽/м²
28 952 000 ₽
86.45 м²
1 этаж
2 кв 2027
2 корпус
390 000 ₽/м²
33 715 000 ₽
Показать ещё 12

4-комнатные · 22.9 – 30.9 млн ₽

79.51 м²
11 этаж
2 кв 2027
2 корпус
288 000 ₽/м²
22 899 000 ₽
80.94 м²
8-9 этаж
2 кв 2027
7 корпус
288 000 ₽/м²
от 23 311 000 ₽
88.25 м²
2-4 этаж
2 кв 2027
2 корпус
285 000 ₽/м²
от 25 151 000 ₽
87.35 м²
2-7 этаж
2 кв 2027
7 корпус
288 000 ₽/м²
от 25 157 000 ₽
87.54 м²
5-8 этаж
2 кв 2027
2 корпус
288 000 ₽/м²
от 25 212 000 ₽
79.64 м²
11 этаж
2 кв 2027
2 корпус
330 000 ₽/м²
26 281 000 ₽
88.3 м²
1 этаж
2 кв 2027
7 корпус
350 000 ₽/м²
30 905 000 ₽
Показать ещё 2

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2027
Отделка Чистовая, Предчистовая
Количество этажей от 16 до 18
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Наземный
Потолки 2.77 метра
Квартир 654
Класс жилья Комфорт
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ГК "Новое Время" строит в Химках жилой комплекс "Восток II". Проект комфорт-класса находится между Ленинградским и Вашутинским шоссе, в 20 минутах на общественном транспорте находится МЦД-3 "Молжаниново". До Химкинского леса 15 минут пешком.

Проект состоит из двух корпусов 8-17-этажей, фасады которых будут художественно подсвечены, декоративные элементы дополнены арками, витражными окнами, эркерами и французскими балконами.
Читать далее

Всего запланировано 654 квартиры, на выбор представлены студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры как классического формата, так и "евро". Из особенностей планировок можно выбрать варианты с мастер-спальнями, террасами, ванными с окнами, квартиры со вторым светом. Приобрести квартиру можно с отделкой White Box или с готовой отделкой, исполненной в светлых тонах. Площадь квартир от от 23 до 86 кв. м, высота потолков от 2,77 до 3,67 метров.

Приобрести квартиру можно в ипотеку или за наличный расчет.

Необходимый доход
Компания 'ООО "СЗ Новое время - Химки"' ООО "СЗ Новое время - Химки"