Написать в WhatsApp

ЖК "Алтуфьевское 53"

13 272 000 – 32 478 000 ₽
Отрадное –  1.9 км Бибирево –  2.1 км
322 000 – 539 000 ₽/м²
Квартиры в ЖК "Алтуфьевское 53" в МСК, СВАО, метро Отрадное
+4 фото
13 272 000 – 32 478 000 ₽
322 000 – 539 000 ₽/м²
Компания 'ПИК' Позвонить
Написать

Квартиры в Алтуфьевском 53

Обновлено 1 день назад

Студии · 13.3 – 16 млн ₽

29.5 м²
3-21 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
449 900 ₽/м²
от 13 272 000 ₽
30.5 м²
7 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
463 000 ₽/м²
14 122 000 ₽
28 м²
31 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
510 300 ₽/м²
14 288 000 ₽
28.5 м²
4-23 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
506 500 ₽/м²
от 14 435 000 ₽
28.9 м²
27 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
515 100 ₽/м²
14 886 000 ₽
28.8 м²
31 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
517 200 ₽/м²
14 895 000 ₽
29.8 м²
18 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
515 800 ₽/м²
15 371 000 ₽
28.7 м²
10 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
538 000 ₽/м²
15 441 000 ₽
29.1 м²
18 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
539 400 ₽/м²
15 697 000 ₽
31.1 м²
4 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
507 000 ₽/м²
15 768 000 ₽
31.5 м²
16 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
508 800 ₽/м²
16 027 000 ₽
Показать ещё 6

1-комнатные · 15.3 – 19.8 млн ₽

32.4 м²
3-5 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
471 700 ₽/м²
от 15 283 000 ₽
34.8 м²
5 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
452 700 ₽/м²
15 754 000 ₽
34.9 м²
9 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
455 900 ₽/м²
15 911 000 ₽
34.4 м²
11-21 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
462 600 ₽/м²
от 15 913 000 ₽
31.9 м²
8-21 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
504 500 ₽/м²
от 16 094 000 ₽
34.6 м²
13 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
475 800 ₽/м²
16 463 000 ₽
35.1 м²
7 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
473 200 ₽/м²
16 609 000 ₽
34.7 м²
19-21 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
480 800 ₽/м²
от 16 684 000 ₽
33.7 м²
3 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
498 100 ₽/м²
16 786 000 ₽
38.2 м²
25-31 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
449 400 ₽/м²
от 17 167 000 ₽
41.4 м²
11-21 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
417 100 ₽/м²
от 17 268 000 ₽
38.1 м²
27 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
458 800 ₽/м²
17 480 000 ₽
39.1 м²
2-23 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
447 300 ₽/м²
от 17 489 000 ₽
33.2 м²
13-21 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
530 300 ₽/м²
от 17 606 000 ₽
38.9 м²
3-6 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
453 200 ₽/м²
от 17 629 000 ₽
38.8 м²
12 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
454 800 ₽/м²
17 646 000 ₽
38.7 м²
21-24 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
458 500 ₽/м²
от 17 744 000 ₽
39 м²
2-22 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
455 500 ₽/м²
от 17 765 000 ₽
42.2 м²
3 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
422 200 ₽/м²
17 817 000 ₽
35 м²
12-24 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
512 700 ₽/м²
от 17 945 000 ₽
39.3 м²
3 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
457 300 ₽/м²
17 972 000 ₽
40.9 м²
22-24 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
448 500 ₽/м²
от 18 344 000 ₽
37.9 м²
28-31 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
485 000 ₽/м²
от 18 382 000 ₽
42.1 м²
13-21 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
440 200 ₽/м²
от 18 532 000 ₽
41 м²
8 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
452 100 ₽/м²
18 536 000 ₽
40.6 м²
22 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
481 800 ₽/м²
19 561 000 ₽
42.4 м²
6 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
466 700 ₽/м²
19 788 000 ₽
Показать ещё 22

2-комнатные · 20.2 – 23.9 млн ₽

60.1 м²
9-31 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
336 000 ₽/м²
от 20 194 000 ₽
52.3 м²
25-30 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
391 700 ₽/м²
от 20 486 000 ₽
56.5 м²
13-19 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
364 600 ₽/м²
от 20 600 000 ₽
50.4 м²
20 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
410 200 ₽/м²
20 674 000 ₽
53.6 м²
5-7 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
396 300 ₽/м²
от 21 242 000 ₽
57.5 м²
27-31 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
373 300 ₽/м²
от 21 465 000 ₽
56.6 м²
22 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
379 300 ₽/м²
21 468 000 ₽
49.5 м²
25 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
436 600 ₽/м²
21 612 000 ₽
62.4 м²
13 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
346 600 ₽/м²
21 628 000 ₽
48.7 м²
7 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
445 000 ₽/м²
21 672 000 ₽
58.1 м²
8 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
373 400 ₽/м²
21 695 000 ₽
59.4 м²
4 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
365 400 ₽/м²
21 705 000 ₽
62.5 м²
18-24 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
347 600 ₽/м²
от 21 725 000 ₽
58.8 м²
3-6 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
370 000 ₽/м²
от 21 756 000 ₽
59 м²
9 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
368 800 ₽/м²
21 759 000 ₽
59.6 м²
3-7 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
365 600 ₽/м²
от 21 790 000 ₽
49 м²
10 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
446 100 ₽/м²
21 859 000 ₽
62.7 м²
12-19 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
348 700 ₽/м²
от 21 863 000 ₽
58.9 м²
2-24 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
371 700 ₽/м²
от 21 893 000 ₽
50.6 м²
2-15 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
434 200 ₽/м²
от 21 971 000 ₽
61.1 м²
25-30 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
360 000 ₽/м²
от 21 996 000 ₽
59.7 м²
2-8 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
370 100 ₽/м²
от 22 095 000 ₽
50.8 м²
18-22 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
436 500 ₽/м²
от 22 174 000 ₽
59.3 м²
7-9 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
377 900 ₽/м²
от 22 409 000 ₽
63.1 м²
4 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
356 800 ₽/м²
22 514 000 ₽
63.2 м²
7 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
357 600 ₽/м²
22 600 000 ₽
63.4 м²
9 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
358 200 ₽/м²
22 710 000 ₽
64.9 м²
10-24 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
351 500 ₽/м²
от 22 812 000 ₽
61.2 м²
13 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
372 800 ₽/м²
22 815 000 ₽
64.7 м²
27-32 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
353 400 ₽/м²
от 22 865 000 ₽
63.3 м²
12-15 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
361 800 ₽/м²
от 22 902 000 ₽
61.3 м²
16-21 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
373 800 ₽/м²
от 22 914 000 ₽
63.5 м²
18-21 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
362 800 ₽/м²
от 23 038 000 ₽
67.7 м²
24-31 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
340 800 ₽/м²
от 23 072 000 ₽
58.5 м²
25-31 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
397 200 ₽/м²
от 23 236 000 ₽
59.8 м²
4 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
390 900 ₽/м²
23 376 000 ₽
64.6 м²
3 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
366 200 ₽/м²
23 657 000 ₽
59.9 м²
4 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
398 100 ₽/м²
23 846 000 ₽
Показать ещё 33

3-комнатные · 25.6 – 32.5 млн ₽

73 м²
24-32 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
350 000 ₽/м²
от 25 550 000 ₽
74.6 м²
2-7 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
346 200 ₽/м²
от 25 827 000 ₽
74.8 м²
9-19 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
347 100 ₽/м²
от 25 963 000 ₽
74.9 м²
22 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
349 100 ₽/м²
26 148 000 ₽
82.8 м²
15 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
322 300 ₽/м²
26 686 000 ₽
82.9 м²
17-23 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
322 600 ₽/м²
от 26 744 000 ₽
79.2 м²
6-9 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
344 800 ₽/м²
от 27 308 000 ₽
79.1 м²
2 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
349 200 ₽/м²
27 622 000 ₽
80 м²
28-30 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
362 600 ₽/м²
от 29 008 000 ₽
89.5 м²
2-9 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
328 000 ₽/м²
от 29 356 000 ₽
90 м²
4 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
332 000 ₽/м²
29 880 000 ₽
93.1 м²
13-16 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
328 300 ₽/м²
от 30 565 000 ₽
93.2 м²
18 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
329 100 ₽/м²
30 672 000 ₽
84.4 м²
8 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
363 800 ₽/м²
30 705 000 ₽
82.2 м²
2 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
375 500 ₽/м²
30 866 000 ₽
82.4 м²
19 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
380 100 ₽/м²
31 320 000 ₽
82.6 м²
21 этаж
4 кв 2028
1.1 корпус
393 200 ₽/м²
32 478 000 ₽
Показать ещё 12

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачиГотовые, 2028
Отделка Чистовая
Количество этажей от 2 до 34
Парковка Подземный
Потолки 2.68 метра
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

Жилой квартал "Алтуфьевское 53" строится на северо-востоке Москвы у Алтуфьевского шоссе. Бюро М.А.М. разработало архитектурную концепцию комплекса.

В проект входят панельные дома с подземными паркингами и два детских сада, а на территории расположится городская школа. Дворы благоустроены, в них разместят зоны для отдыха, работы на свежем воздухе, разбиты парки. Спортивные площадки будут отдалены от домов, что позволит снизить уровень шума.
Читать далее

В рамках первой очереди будет построено 2 корпуса на почти 2000 квартиры. Высота зданий 34 этажа, высота потолка 2.68 м. Площадь квартир начинается от 19 кв.м., самая крупная квартира - трехкомнатная, площадью 83,6 м. Представлены современные форматы квартир: с мастер-спальнями, постирочными, гардеробными, также представлены квартиры с террасами, балконами и лоджиями. Жилье передается с чистовой отделкой.

На подземном этаже кроме паркинга разместят еще и кладовые.

Жилой квартал "Алтуфьевское 53" строится в районе с развитой инфраструктурой, в радиусе 2 км по прямой находятся парки и заказники.

Расположение на карте

Москва, Алтуфьевский район, Алтуфьевское ш, 53