Написать в WhatsApp

ЖК "Родина Переделкино"

14 429 000 – 44 154 000 ₽
Новопеределкино –  0.6 км Рассказовка –  1.7 км
389 000 – 655 000 ₽/м²
У метро Квартиры в ЖК "Родина Переделкино" в МСК, ЗАО, метро Новопеределкино
+14 фото
14 429 000 – 44 154 000 ₽
389 000 – 655 000 ₽/м²
Компания 'ГК "Родина"' Позвонить
Написать

Квартиры в Родине Переделкино

Обновлено 18 часов назад

Все
корпуса
1-3 корпус4 кв 2027
4-5 корпус4 кв 2028

Студии · 14.4 – 16.7 млн ₽

24.1 м²
5 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
598 714 ₽/м²
14 429 000 ₽
24.7 м²
5 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
588 246 ₽/м²
14 530 000 ₽
25.4 м²
5 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
577 212 ₽/м²
14 661 000 ₽
24.1 м²
2-6 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
609 076 ₽/м²
от 14 679 000 ₽
24.3 м²
8-9 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
620 100 ₽/м²
от 15 068 000 ₽
27 м²
5 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
558 542 ₽/м²
15 081 000 ₽
25.4 м²
2-6 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
604 700 ₽/м²
от 15 359 000 ₽
24.7 м²
3-5 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
624 890 ₽/м²
от 15 435 000 ₽
25 м²
11-19 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
618 058 ₽/м²
от 15 451 000 ₽
24.6 м²
2 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
629 557 ₽/м²
15 487 000 ₽
25.2 м²
21 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
617 217 ₽/м²
15 554 000 ₽
27.1 м²
5 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
580 904 ₽/м²
15 743 000 ₽
25 м²
8-13 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
637 716 ₽/м²
от 15 943 000 ₽
27.2 м²
8 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
589 500 ₽/м²
16 034 000 ₽
25.7 м²
8-9 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
625 331 ₽/м²
от 16 071 000 ₽
25.3 м²
22 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
637 381 ₽/м²
16 126 000 ₽
27 м²
2 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
600 969 ₽/м²
16 226 000 ₽
27.6 м²
21 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
595 470 ₽/м²
16 435 000 ₽
27.2 м²
19 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
613 319 ₽/м²
16 682 000 ₽
27.5 м²
22 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
607 201 ₽/м²
16 698 000 ₽
Показать ещё 15

2-комнатные · 17.7 – 27.7 млн ₽

33.5 м²
2 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
529 789 ₽/м²
17 748 000 ₽
33.5 м²
5 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
544 014 ₽/м²
18 224 000 ₽
33.9 м²
8 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
546 100 ₽/м²
18 513 000 ₽
37.7 м²
4-5 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
517 588 ₽/м²
от 19 513 000 ₽
38.8 м²
5 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
505 636 ₽/м²
19 619 000 ₽
38.7 м²
2 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
508 465 ₽/м²
19 678 000 ₽
37.5 м²
5 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
528 639 ₽/м²
19 824 000 ₽
38.5 м²
22-23 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
517 086 ₽/м²
от 19 908 000 ₽
39 м²
9-19 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
512 328 ₽/м²
от 19 981 000 ₽
38 м²
9-19 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
530 350 ₽/м²
от 20 153 000 ₽
38 м²
12-13 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
531 958 ₽/м²
от 20 214 000 ₽
39 м²
8-13 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
524 800 ₽/м²
от 20 467 000 ₽
38.5 м²
11-21 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
532 378 ₽/м²
от 20 497 000 ₽
38.4 м²
8 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
534 200 ₽/м²
20 513 000 ₽
38.8 м²
22-23 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
533 568 ₽/м²
от 20 702 000 ₽
45.4 м²
5 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
459 882 ₽/м²
20 879 000 ₽
39.3 м²
22 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
533 151 ₽/м²
20 953 000 ₽
45.5 м²
2 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
463 030 ₽/м²
21 068 000 ₽
45.6 м²
2-4 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
462 930 ₽/м²
от 21 110 000 ₽
39.3 м²
21 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
541 271 ₽/м²
21 272 000 ₽
45.8 м²
9-19 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
465 993 ₽/м²
от 21 342 000 ₽
45.8 м²
8-12 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
478 300 ₽/м²
от 21 906 000 ₽
45.5 м²
5 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
492 921 ₽/м²
22 428 000 ₽
45.9 м²
12-13 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
492 272 ₽/м²
от 22 595 000 ₽
52.2 м²
2-6 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
439 235 ₽/м²
от 22 928 000 ₽
47.3 м²
22-25 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
492 847 ₽/м²
от 23 312 000 ₽
46.2 м²
22 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
505 042 ₽/м²
23 333 000 ₽
45.9 м²
11-19 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
509 519 ₽/м²
от 23 387 000 ₽
47.3 м²
21 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
495 187 ₽/м²
23 422 000 ₽
52.5 м²
8-15 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
450 139 ₽/м²
от 23 632 000 ₽
46.3 м²
22 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
516 320 ₽/м²
23 906 000 ₽
46.2 м²
21-24 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
524 482 ₽/м²
от 24 231 000 ₽
46.3 м²
24 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
529 195 ₽/м²
24 502 000 ₽
52.1 м²
5 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
484 243 ₽/м²
25 229 000 ₽
52.6 м²
9-19 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
481 368 ₽/м²
от 25 320 000 ₽
53 м²
22 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
487 825 ₽/м²
25 855 000 ₽
53 м²
21 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
521 752 ₽/м²
27 653 000 ₽
Показать ещё 32

3-комнатные · 28.3 – 42.9 млн ₽

63.3 м²
2 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
447 586 ₽/м²
28 332 000 ₽
63.8 м²
4-6 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
448 667 ₽/м²
от 28 625 000 ₽
64.1 м²
12-18 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
447 401 ₽/м²
от 28 678 000 ₽
64.2 м²
8 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
453 300 ₽/м²
29 102 000 ₽
64.6 м²
20-25 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
456 215 ₽/м²
от 29 471 000 ₽
70.4 м²
2 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
423 783 ₽/м²
29 834 000 ₽
71.4 м²
6 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
422 298 ₽/м²
30 152 000 ₽
72.2 м²
8-10 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
420 300 ₽/м²
от 30 346 000 ₽
78 м²
2 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
389 181 ₽/м²
30 356 000 ₽
72.1 м²
12-16 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
428 766 ₽/м²
от 30 914 000 ₽
64.8 м²
30 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
477 203 ₽/м²
30 923 000 ₽
63.4 м²
5 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
488 861 ₽/м²
30 994 000 ₽
64.1 м²
9 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
493 701 ₽/м²
31 646 000 ₽
71.2 м²
5 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
450 221 ₽/м²
32 056 000 ₽
81.2 м²
2 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
402 100 ₽/м²
32 651 000 ₽
71.6 м²
11-19 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
456 470 ₽/м²
от 32 683 000 ₽
71.8 м²
9 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
455 692 ₽/м²
32 719 000 ₽
72.8 м²
22-24 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
453 746 ₽/м²
от 33 033 000 ₽
82.1 м²
4-28 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
409 594 ₽/м²
от 33 628 000 ₽
82.7 м²
8-10 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
413 082 ₽/м²
от 34 162 000 ₽
71.2 м²
27 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
481 091 ₽/м²
34 254 000 ₽
82.8 м²
11-18 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
415 223 ₽/м²
от 34 380 000 ₽
72.6 м²
21 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
480 880 ₽/м²
34 912 000 ₽
82 м²
11-19 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
429 141 ₽/м²
от 35 190 000 ₽
81.9 м²
5 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
432 205 ₽/м²
35 398 000 ₽
75.7 м²
29 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
470 139 ₽/м²
35 590 000 ₽
75.3 м²
30 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
473 714 ₽/м²
35 671 000 ₽
82.5 м²
9 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
437 967 ₽/м²
36 132 000 ₽
83.4 м²
22-26 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
436 543 ₽/м²
от 36 408 000 ₽
82.5 м²
30 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
451 518 ₽/м²
37 250 000 ₽
85.1 м²
30 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
445 255 ₽/м²
37 891 000 ₽
94.8 м²
2 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
403 762 ₽/м²
38 277 000 ₽
87.1 м²
29 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
447 424 ₽/м²
38 971 000 ₽
83.1 м²
21-24 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
469 324 ₽/м²
от 39 001 000 ₽
87 м²
29 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
453 980 ₽/м²
39 496 000 ₽
86.2 м²
30 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
476 876 ₽/м²
41 107 000 ₽
94.7 м²
30 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
452 915 ₽/м²
42 891 000 ₽
Показать ещё 32

4-комнатные · 36.5 – 44.2 млн ₽

89.9 м²
29 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
405 987 ₽/м²
36 498 000 ₽
96.9 м²
29 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
395 355 ₽/м²
38 310 000 ₽
95 м²
29 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
409 011 ₽/м²
38 856 000 ₽
96.2 м²
29 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
406 333 ₽/м²
39 089 000 ₽
91.9 м²
27 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
436 689 ₽/м²
40 132 000 ₽
93.8 м²
27 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
428 839 ₽/м²
40 225 000 ₽
86.9 м²
27 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
467 827 ₽/м²
40 654 000 ₽
92.9 м²
27 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
439 271 ₽/м²
40 808 000 ₽
98.9 м²
30 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
418 858 ₽/м²
41 425 000 ₽
94.9 м²
29 этаж
4 кв 2027
1-3 корпус
436 541 ₽/м²
41 428 000 ₽
96.9 м²
30 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
439 482 ₽/м²
42 586 000 ₽
96.3 м²
30 этаж
4 кв 2028
4-5 корпус
458 504 ₽/м²
44 154 000 ₽
Показать ещё 7

Средняя цена за м²

Характеристики

Срок сдачи2027-2028 год
Количество этажей от 1 до 32
Тип дома Кирпич-монолит
Парковка Подземный: 180 м/м
Потолки 2.80 метра
Квартир 1692
Класс жилья Бизнес
Тип договора 214 ФЗ

Описание

ЖК "Родина Переделкино" состоит из двух частей - пять 31-этажных зданий в форме треугольной призмы, объединенных общим стилобатом и воздушной галереей и отдельностоящий офисный центр в виде ромбовидной призмы. Сдача жилых домов будет происходить в две очереди, сдача первых корпусов ожидается в 4 квартале 2027 года, вторая очередь будет сдана к 4 кварталу 2028 г. Офисное здание сдадут в 1 квартале 2029 г. Кроме этого на территории комплекса появится детский сад на 125 мест, уличный коворкинг, гастро-бульвар, киберспортивный хаб, развлекательный центр, спортивные и детские площадки. Корпуса будут отделаны с использованием металла, стекла и белого архитектурного бетона. Территория будет поделена на открытую и приватную зону, будет произведено озеленение и благоустройство, к посадке планируются лиственные и хвойные растения.

Квартир в комплексе будет 1692, к покупке предложены студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные варианты. Застройщик разработал планировочные решения включающие в себя квартиры с постирочными, гардеробной, двумя санузлами, панорамными окнами в спальне, мастер-спальней, ванной комнатой с окном, окнами на 3 стороны света. Представлены квартиры с евро-планировкой с объединенной кухне-гостиной. Высота потолка 2,8 м. Квартиры передаются в черновом варианте.