Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp
Компания 'ГК "Родина"' : отзывы, новостройки и контактные данные застройщика

ГК "Родина"

Застройщик Москвы

О застройщике

Группа компаний "Родина" – девелопер полного цикла в сегменте жилищного строительства. Холдинг планирует вывести на рынок новые форматы жилья – кластеры с собственной образовательной, культурной и спортивной инфраструктурой. Параллельно предприятие занимается наращиванием собственного земельного банка, оказывает услуги по управления девелоперскими проектами для других компаний.

Основным владельцем ГК "Родина" выступает крупный российский бизнесмен Антон Винер, которому принадлежит сеть ресторанов и салонов красоты. В своё время предприниматель был одним из основателей группы компаний "Химки Групп", в свою долю в которой в 2014 году продал отчиму Алишеру Усманову.
Читать далее

За последние несколько лет появлялась информация о 4 готовящихся проектах группы «Родина», однако только весной 2020 года девелопер приступил к возведению своего первого жилого комплекса под названием "Russian Design District". Строящиеся объекты класса "бизнес" находятся в Новой Москве.

Упоминания в новостях

Отзывы о компании ГК "Родина"

  • 4 мес назад

    0 3
    Долго выбирали квартиру сыну в Новой Москве, но остановились на ЖК RDD от этого застройщика. Очень понравилось место - кругом лес, ели, природа, да и сам ЖК очень симпатичный. Много качесвтенной инфраструктуры построили вмсете с домами - спортивный комплекс очень красивый, там будет худежоественная гимнастика и бокс - когда внуки появятся обязательно туда отдадим. Купили квартиру в доме Гергиева ( тут у каждого дома свое имя звезды) с отделкой, а то ремонт в наши дни дело затратное. СделкаЧитать далее прошла гладко, большое спасибо менеджерам за профессионализм.
    Ответить
  • 5 мес назад

    0 0
    Небольшой отзыв о строительной компании Родина от покупателя. На мой взгляд, это надежный застройщик, по масштабам до гигантов не дотягивает, но у него и другой формат работы. Компания строит кластеры с готовой инфраструктурой, а не просто многоэтажки в чистом поле. Все проекты социально ориентированные с продуманной концепцией, например, направленные на спортивные объекты. Сейчас это направление в Москве и других мегаполисах должно развиваться большими темпами, потому что люди хотят жить неЧитать далее просто где-то в Москве а в нормальном месте с перспективами для детей.
    Ответить

    Информация

    Построил 1 новостройка
    Сайт
    Время работы С 10:00 до 19:00
    Офис ул. Малая Дмитровка, 18ас3
    Телефон +7 (495) 255-33-00
    E-mail info@rodinagroup.com

    Запись на просмотр

    Выберите удобную дату и время для встречи в офисе застройщика.

    Это бесплатно. Отмена в любое время.

    Вы записаны на просмотр

    На .
    Мы позвоним для подтверждения.

    Заказ звонка

    Оставьте свой номер телефона
    и мы перезвоним:

    Мы не передаём информацию третьим лицам

    Звонок заказан

    Ожидайте, перезвоним в ближайшее
    время на номер