Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Эксперты составили обзор комплексов Новой Москвы, расположенных у водоемов и рек

26 мая 2015
Эксперты составили обзор комплексов Новой Москвы, расположенных у водоемов и рек

Эксперты "МИЭЛЬ-Загородная недвижимость" проанализировали рынок малоэтажной недвижимости Новой Москвы и обнаружили всего 6 проектов, реализуемых недалеко от акваторий.

Жилой комплекс "Андерсен" - проект, реализуемый в поселке Десеновское, на берегу реки Десна. Он будет состоять из 40 малоэтажных домов, детского садика, административно-бытового центра и других объектов. Проект предполагает обустройство набережной. До воды жители новостроек смогут дойти пешком за несколько минут.

На берегу реки Десны расположен еще один жилой комплекс – "Экопарк Горчаково". В его состав войдут 18 малоэтажных домов, состоящих из нескольких секций. Частью новостройки станет благоустроенная набережная, оснащенная велосипедными дорожками.

Малоэтажный жилой комплекс "Троицкая Ривьера" строится в 17 км от МКАД по Калужскому шоссе, также недалеко от Десны. Жителям новостройки будет доступен собственный пляж, лодочная станция и парковая зона.

Жилой комплекс "Новые Ватутинки", Квартал Южный, располагается в 14 км от МКАД по Калужскому шоссе, в некотором отдалении от Десны. Для жителей 87 малоэтажных корпусов не предполагается обустраивать зону отдыха возле воды для прогулок и пляжного отдыха. Чтобы добраться до реки, жителям предстоит пересечь поле.

Малоэтажный жилой комплекс "Ново-Никольское" возводится в Наро-Фоминском районе Московской области, в 21 км от МКАД по Киевскому шоссе. Дома в количестве 67 штук строятся недалеко от озера. Чтобы попасть к воде, жителям придется пройти 600-700 метров.

Каскад прудов расположен недалеко от жилого комплекса "Легенда", который возводится в 22 км от МКАД по Калужскому шоссе. Жителям новостроек, помимо пляжного отдыха недалеко от дома, будет доступен и ряд новых инфраструктурных объектов, таких, как детский садик, школа, поликлиника, магазины и т.д.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи