Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Строящиеся проекты "Группы Эталон" получили аккредитацию "Банка Развития Регионов"

Программа распространяется на жилые комплексы "Летний сад", "Серебряный фонтан", "Нормандия" и "Изумрудные холмы".
08 мая 2019
Строящиеся проекты "Группы Эталон" получили аккредитацию "Банка Развития Регионов"
Новостройки "Группы Эталон" уже имеют аккредитацию большинства крупнейших российских банков

Банк готов предоставить ипотеку на срок от 3 до 30 лет при условии внесения первоначального взноса в размере 10% от стоимости выбранного объекта недвижимости. Взнос может быть сделан средствами материнского капитала. Заемщик получит от 500 000 до 30 млн рублей под 10.3% годовых. Воспользоваться кредитной программой можно до 31 декабря 2019 года включительно.

Жилой комплекс класса "комфорт+" "Летний сад" строится в САО Москвы, в 8 км от Третьего транспортного кольца, вблизи станции метро "Селигерская". Проект состоит из девяти кирпично-монолитных 12-16-этажных домов с квартирами и апартаментами площадью от 34 до 112 квадратов. Отделка в помещениях не проводится. В новостройке предусмотрены коммерческие площади, детский сад, школа и торговый центр. Для автовладельцев строят подземный паркинг. Движение транспорта во дворах ограничат. Первая очередь сдана в конце 2018 года.

Жилой комплекс бизнес-класса "Серебряный фонтан" – еще один проект "Группы Эталон". Он появится на Новоалексеевской улице СВАО Москвы, на месте завода "Водоприбор". Проект включает кирпично-монолитные 6-22-этажные дома и несколько отреставрированных исторических объектов. Покупателям предложат квартиры и апартаменты с отделкой в двух вариантах. На первом этаже - помещения коммерческого назначения, в одном из которых будет работать детский сад на 125 малышей. Для автовладельцев построят подземные паркинги на 2 100 машиномест. Первый корпус проекта планируется ввести в эксплуатацию в 2020 году.

Жилой комплекс комфорт-класса "Нормандия" возводится в Лосиноостровском районе СВАО Москвы по адресу: улица Тайнинская, владение 9-11. Частью проекта станут четыре монолитно-каркасных дома с апартаментами и квартирами. Лоты реализуются с чистовой отделкой в двух стилях – классическом и современном. Первый этаж с помещениями коммерческого назначения. В комплексе построят детский сад на 125 воспитанников, школу и подземный паркинг. Предусмотрен выход к променаду на набережной реки Яузы. Срок завершения проекта – 2020 год.

"Изумрудные холмы" - комплексная квартальная застройка из 20 кирпично-монолитных 16-24-этажных домов комфорт-класса в подмосковном Красногорске. Покупатели могут выбрать один из нескольких вариантов отделки. Инфраструктуру комплекса составляют детские сады, школы, медицинское учреждение, спортивно-развлекательный центр с бассейном и аквапарком, подземные и придомовые паркинги. На первых этажах будут работать коммерческие предприятия. Завершить проект планируется в 2021 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи