Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Три банка готовы дать ипотеку на квартиры в ЖК "Петра Алексеева, 12А"

Жилой комплекс "Петра Алексеева, 12а" получил аккредитацию сразу трех российских банках: Московского Кредитного Банка, ОАО АКБ "Металлинвестбанка" и АО "СМП Банка".
03 марта 2017
Три банка готовы дать ипотеку на квартиры в ЖК "Петра Алексеева, 12А"
Процентная ставка начинается от 10.9% годовых

По условиям Московского Кредитного Банка, ипотека оформляется по ставке 10.9% годовых в рублях. Стартовый взнос - от 10% стоимости жилья. ОАО АКБ "Металлинвестбанк" и АО "СМП Банк" аккредитовали новостройку по программе "Ипотека первоначального взноса". Банки предлагают кредиты на покупку жилья с процентными ставками от 12.25% и от 12.5% годовых соответственно.

Жилой комплекс комфорт-класса "Петра Алексеева, 12а" строит компания "INGRAD" в ЗАО Москвы. На территории 4.6 га появятся четыре кирпично-монолитных здания высотой 10-23 этажа. Первые этажи займут нежилые помещения, в которых со временем откроются магазины, салоны красоты, точки общепита и т.д. Всего в рамках проекта планируется реализовать порядка 3 000 "квадратов" коммерческих площадей. Частью новостройки станут также физкультурно-оздоровительный комплекс, детский садик, а также паркинг, включающий почти 1000 машиномест. Придомовую территорию планируется полностью освободить от движения автотранспорта.

В настоящее время на стройплощадке жилого комплекса "Петра Алексеева, 12А" продолжаются работы на стадии котлована. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи