Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Где в Московской области купить квартиру с бюджетом до 12 млн рублей?

В Подмосковье 12 млн рублей хватит на 80-метровую планировку в новостройке недалеко от МКАД или сразу на несколько квартир в дальних уголках области
22 декабря 2022
Где в Московской области купить квартиру с бюджетом до 12 млн рублей?
Цены на квартиры в Московской области зависят от расстояния до МКАД

Одинцово и его окрестности считаются престижным направлением благодаря развитой городской инфраструктуре, ведущей в центр Москвы линии МЦД-1, удобным выездам на МКАД по Минскому шоссе или по платной трассе М-1. Поэтому и цены на квартиры в Одинцово одни из самых высоких для Московской области.

Например, в ЖК "Одинбург" в пределах 12 млн рублей доступны двухкомнатные квартиры в готовых корпусах. А в домах на старте продаж в эту сумму укладывается квартира площадью до 78 м² с двумя спальнями и кухней-гостиной. Ее сдадут во 2 квартале 2025 года.

На противоположной стороне Москвы в Щелково строится ЖК "Финский". Дорога до метро на обычной электричке займет около 1 часа. Зато самый дорогой лот — это трехкомнатная квартира площадью 80 м² за 10,2 млн рублей. В бюджет также укладываются сразу две однокомнатные планировки площадью 43 м². Каждая из них обойдется в 5,5 млн рублей.

На юго-восточном направлении в Раменском самый демократичный проект — это ЖК "Десятка". Минимальный порог цен — 3,8 млн рублей за студию. В сумму 12 миллионов укладываются 78-метровые трехкомнатные лоты. Их цена 10,2 млн рублей. Если увеличить бюджет на 2 миллиона рублей, то можно приобрести двухэтажный 180-метровый таунхаус.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи