Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Назван самый недорогой элит-класс в границах ТТК

В тройку лидеров попали "Резиденции Замоскворечье", "Art Residence" и "Данилов дом".
01 июня 2020
Назван самый недорогой элит-класс в границах ТТК
ЖК "Резиденции Замоскворечье" — самый недорогой премимум класс в пределах ТТК

По данным "Метриум", внутри ТТК строят точечные проекты с небольшим количеством квартир. Всего в Москве аналитики насчитали 61 комплекс элит-класса. Из них 41 возводится в границах ТТК: примерно 130 тысяч квадратных метров и 1270 лотов. За пределами кольца в первом квартале 2020 года реализовалось примерно такое же количество квадратных метров и квартир — 154 тыс. и 1260 шт. При этом продажи велись всего в 20 новостройках.

Камерные проекты относят к дорогому жилью, однако и среди них можно найти "бюджетные" предложения. Специалисты "Метриум" отобрали элитные дома в пределах ТТК с квартирами и апартаментами по самой низкой цене.

Средняя цена квадратного метра премиум-класса внутри кольца 574,3 тысячи рублей. Если выбирать апартаменты, можно найти за 240-250 тысяч. Самые доступные предложения апартаментов оказались в трех комплексах — "Резиденции Замоскворечье", "Art Residence" и "Данилов дом". За квадрат площади там просят 242, 270 и 290 тысяч рублей.

ЖК "Резиденции Замоскворечье" — 4-14-этажный дом в 120 метрах от Садового кольца. Покупателям предложено 206 апартаментов с потолками от 3,1 до 4 метров. На первом этаже откроют салон красоты, фитнес-центр с бассейном и детский клуб. Территория закрыта для посторонних. В двухуровневом подземном паркинге 185 машиномест. Здание имеет эксплуатируемую кровлю с зонами отдыха, общедоступными для жильцов. Сдать в эксплуатацию дом "Монолит КапиталСтрой" намерен в 3 квартале 2020 года.

ЖК "Art Residence" от Stone hedge девять 4-6-этажных домов на 3-й улице Ямского поля. Здания рассчитаны на 250 номеров и 7 пентхаусов. Особенность — наличие таунхаусов с отдельными входами и приусадебными участками. Комплекс сдан в эксплуатацию. Лоты можно приобрети с отделкой или без нее. Из собственной инфраструктуры в проекте предусмотрены кофейни, салон красоты, ресторан, супермаркет, пекарня и службы быта.

ЖК "Данилов дом" — 12-этажная высотка от "СМУ-6 Инвестиции". Строительство ведется на улице 2-я Рощинская. В корпусе 31 апартамент и 5 пентхаусов с каминами и террасами. Во 2 квартале 2020 года новостройку должны сдать в эксплуатацию.

Назван самый недорогой элит-класс в границах ТТК - Фото 1
Скрин с сайта ЦИАН

Самые дешевые квартиры премиум-класса в пределах ТТК продаются в жилых комплексах "Диалог" и "Сити Парк" — от 340,8 и 350 тыс. за кв. м.

ЖК "Диалог" две башни в 20 и 23 этажа. "Центр-Инвест" возводит дома на улице Большая Спасская. Строительство продлится до конца 2021 года. На выбор предложено 210 квартир с потолками 3,1 метра и предчистовой отделкой. Есть лоты с эксклюзивными планировками: окном в ванной или мастер-спальней. Во дворе разобьют собственный сквер. В подземном паркинге 119 машиномест.

ЖК "CITY PARK" возводит группа компаний "МонАрх". Шесть 6-10-этажных корпусов возводят поэтапно на месте Краснопресненского сахарорафинадного завода. Последнее здание в эксплуатацию введут в 3 квартале 2020 года. Особенностью проекта является вертикальное озеленение фасадов. В новостройке 1220 квартир. Среди вариантов — одно-шестикомнатные с панорамными окнами. Отделка проводиться не будет. В четвертом корпусе откроется фитнес-центр с бассейном. Подземный паркинг способен вместить 1,5 тысячи автомобилей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи