Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Квартиры в долгостроях Urban Group выставили на аукционах

Приобрести недвижимость можно в трех ЖК — "Видный город", "Опалиха О3" и "Митино О2". Прием заявок продлится до 28 сентября.
01 сентября 2020
Квартиры в долгостроях Urban Group выставили на аукционах
ЖК "Опалиха О3" рассчитан на проживание 8 тысяч человек

На торги выставлено более ста лотов в трех жилых комплексах обанкротившейся компании Urban Group. Фонд защиты прав дольщиков продает квартиры в ЖК "Митино О2", "Видный город" и "Опалиха О3". Стоимость квадратного метра зависит от новостройки.

В ЖК "Видный город" минимальная цена однокомнатной квартиры два с половиной млн рублей. За семь млн в этом комплексе можно приобрести 4-комнатную планировку. В ЖК "Опалиха О3" жилье продают по цене от 3 млн за однушку площадью 36,9 кв м до 9, 4 млн рублей за трехкомнатную размером 136 квадратных метров.

Торги проводятся на площадке "Сбербанк автоматизированная система торгов". Принять участие может любой желающий. Заявки принимаются до 28 сентября, торги завершатся в конце месяца.

Напомним, 63 дома, которые остались незавершенными после банкротства Urban Group, переданы Фонду защиты прав дольщиков. Из них в августе 2020 года в эксплуатацию ввели 13 корпусов. Еще два здания в ЖК "Солнечная система" достраивать не будут – было принято решение о выплате пострадавшим компенсаций.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи