
В 15 минутах от станции метро "Беговая" построят пять 25-этажных башен. Застройщиком выступает компания "Э.К.Девелопмент". Комплекс получил название "Авиатика". Расположена новостройка по адресу: Хорошевское шоссе, 40а. Сдать корпуса в эксплуатацию планируют в конце 2022 года.
Разрешение на строительство пяти домов получено в июне 2020 года. Предполагается, что квартал будет принадлежать к комфорт-классу. В зданиях предложены квартиры с отделкой, но их продажи пока не открыты. Заключение договоров долевого строительства будет вестись через эскроу-счета.
Помимо жилых зданий, в состав проекта войдет детский сад на 100 мест. Под территорией устроят паркинг. Другая информация пока не раскрывается. Известно, что ЖК "Авиатика" станет дебютным проектом для компании "Э.К. Девелопмент".
Конкуренцию новостройке в Хорошевском районе может составить ЖК "Рихард". Этот комплекс относится к комфорт-классу. Остальные соседи, в которых предложены квартиры, — более высокого класса "бизнес": ЖК "Династия", ЖК "Лица", ЖК "Прайм Тайм".
Добавить отзыв