Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Urban Group" объявляет акцию по удвоению материнского капитала

03 марта 2015
"Urban Group" объявляет акцию по удвоению материнского капитала

Компания "Urban Group" объявила акцию, в рамках которой удваивает сумму материнского капитала при покупке квартиры в жилом комплексе "Солнечная система" в Химках и в "Опалиха О3" Красногорске.

На снижение стоимости жилья (сумма скидки эквивалентна объему субсидии от государства) могут рассчитывать семьи с двумя и более детьми, один из которых родился после 1 января 2007 года. Чтобы поучаствовать в акции, необходимо предъявить государственный сертификат на маткапитал или предоставить свидетельства о рождении двух или более детей, один из которых был рожден после того, как в стране была введена в государственная программа материнского капитала.

Напомним, сумма материнского капитала в 2015 году составляла 453 026 рублей. Скидка для покупателей квартир в перечисленных выше жилых комплексах, желающих поучаствовать в акции, составит 906 052 рубля, что эквивалентно, например, стоимости одной детской комнаты площадью 10 кв.м. Материнский капитал, умноженный на два, можно также использовать в качестве первоначального взноса по ипотеке. Как информирует застройщик, чтобы сделать стартовый взнос на большую квартиру, семье достаточно накопить 500 000 собственных средств и добавить к ним материнский капитал, сумма которого будет удвоена.

Специальные условия при покупке квартиры в жилых комплексах "Солнечная система" "Опалиха О3" действуют в компании "Urban Group" всего 1 месяц, с 1 по 31 марта 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи