Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию квартал "Литератор"

17 декабря 2014
Введен в эксплуатацию квартал "Литератор"

Компания "Галс-Девелопмент" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию малоэтажного элитного жилого квартала "Литератор", который располагается в московском районе Хамовники ЦАО столицы, на месте бывшего пивоваренного завода.

Квартал "Литератор" занимает в общей сложности территории площадью 2 га недалеко от усадьбы Льва Толстого. Он состоит из семи корпусов высотой от 3 до 7 этажей, возведенных по кирпично-монолитной технологии. Элитная новостройка рассчитана на 182 квартиры различной планировки, метражом от 43,4 до 297,8 кв.м. В домах располагаются двухуровневые квартиры с отдельным входом на первом этаже, а также жилье с каминами и выходом на эксплуатируемую кровлю.

Жилой квартал "Литератор" оснащен собственной инфраструктурой, которая представлена детским садиком, фитнес-клубом, магазином и кафеПроектом также предусмотрена подземная парковка площадью около 25 000 "квадратов", рассчитанная на 526 машиномест. . Территорию новостройки застройщик огородит и поставит на охрану.

Реализация проекта и продажа квартир в жилом квартале "Литератор" ведется по ФЗ-214. Новостройка введена в эксплуатацию в точно намеченный срок. Инвестиции в проект составили около 5 млрд. рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи