Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Банк "ВТБ24" предоставит ипотеку на квартиры в домах второй очереди ЖК "Садовые кварталы"

28 мая 2014
Банк "ВТБ24" предоставит ипотеку на квартиры в домах второй очереди ЖК "Садовые кварталы"

Вторая очередь строительства жилого комплекса Садовые Кварталы, который ГК Интеко строит по улице Усачева в ЦАО Москвы, получила аккредитацию банка ВТБ24.

Кредитование производится по программе Строящееся жилье, согласно которой минимальная процентная ставка составляет 12,15% годовых, а размер стартового взноса начинается от 15% от стоимости выбранного жилья. Ипотечный кредит оформляется в рублевой валюте на максимальный срок 50 лет.

Жилой комплекс элит-класса Садовые кварталы возводится на территории площадью 11,5 га на территории, ранее принадлежавшей заводу Каучук. Он будет состоять из четырех кварталов клубных домов общим метражом 464 000 квадратов. Новостройка будет поделена на жилую и торгово-офисную зону, включающую конгресс-центр, 3 офисных центра-башни класса "А", веллнес-центр и торговый центр. Для каждой зоны предусмотрено достаточное количество парковочных мест. Из социальных объектов в жилом комплекс Садовые кварталы появятся детские сады и школа. Территорию новостройки засадят деревьями, оснастят детскими игровыми и спортивными площадками, а также пешеходными дорожками.

Ранее ЖК Садовые кварталы получил аккредитацию банков Уралсиб, Сбербанк и Связь Банк. Объекты второй очереди планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2014 года. Полностью завершить проект застройщик рассчитывает в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи