Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Банк "ВТБ" аккредитовал три проекта группы компаний "Основа" по спецпрограмме

Программа "Семейная ипотека с господдержкой" действует в жилых комплексах "Гоголь парк" и "Грани", а с мая будет доступна и в "Параде Планет".
30 апреля 2019
Банк "ВТБ" аккредитовал три проекта группы компаний "Основа" по спецпрограмме
Рекомендуемая ставка в рамках программы составляет 6%, но "ВТБ" снизил ее на один процентный пункт

Программой могут воспользоваться семьи, в которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родился второй или третий ребенок. Ставка 5% годовых предоставляется на весь срок кредитования. Первоначальный взнос – от 20% стоимости выбранного жилья (может быть сделан средствами материнского капитала). Срок кредитования - до 30 лет, максимальная сумма - 12 млн рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Гоголь парк" возводится на пересечении улиц 8 марта и Гоголя в Люберцах. Проект представляет собой монолитный 25-этажный дом на 713 квартир, включая студии, жилье с террасами и панорамным остеклением. Лоты реализуются без отделки. В здании предусмотрены кладовые и помещения коммерческого назначения. Парковка на прилегающей территории вместит 525 автомобилей. В комплексе разобьют ландшафтный парк, организуют места для отдыха и занятий спортом, детские площадки. Срок сдачи объекта конец 2020 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "Грани" строится в ЮВАО Москвы, по адресу: 1-й Грайвороновский проезд, владение 1. Проект представлен единственным трехсекционным монолитным 12-22-этажным зданием с помещениями коммерческого назначения. В комплексе 339 квартир с отделкой и без нее. На подземном уровне запроектирован паркинг. Объект введут в эксплуатацию в 2020 году.

Жилой комплекс "Парад планет" - готовый проект группы компаний "Основа". Располагается в Королеве на улице Силикатная и представляет собой 9-17-этажный монолитный 11-секционный дом. В новостройке – квартиры и апартаменты. Отделка в помещениях не проводится. На первом этаже – коммерческая недвижимость, на подземном – паркинг. Комплекс сдан в эксплуатацию в конце 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи