Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Четыре проекта "А101" получили аккредитацию "Россельхозбанка"

Ипотечная программа доступна покупателям квартир в жилых комплексах "Скандинавия", "Испанские кварталы", "Белые ночи" и "Москва А101".
03 апреля 2019
Четыре проекта "А101" получили аккредитацию "Россельхозбанка"
Программа аккредитации предусматривает одну из самых низких ипотечных ставок на рынке

Новостройки аккредитованы по ставке 5.17% годовых. Ставка действует при условии оформления ипотеки на сумму от 3 млн рублей, первоначальном взносе 50% и страховании жизни и здоровья. Если заемщик располагает только 20% стоимости выбранного жилья, он может рассчитывать на кредит со ставкой 7.1% годовых на срок от 5 до 10 лет.

Жилой район комфорт-класса "Белые ночи" – проект группы компаний "А101" на территории площадью 2.56 га НАО. Возводится шесть монолитных 12-15-этажных корпусов с помещениями коммерческого назначения. Частью проекта станут школа и детский сад. Для автовладельцев построят паркинг. Придомовые территории планируется превратить в многофункциональную рекреационную зону. Первую очередь завершат во втором квартале 2019 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "Скандинавия" - проект в поселке Коммунарка на территории Новой Москвы, в 6.5 км от МКАД по Калужскому шоссе. Состоит из нескольких монолитных 9-16-этажных домов, включающих одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Жилье реализуется с черновой отделкой. Инфраструктуру новостройки составят детские сады, школы, подземный паркинг и открытые автостоянки. В комплексе создадут семейный парк с игровыми зонами, СПА-зону, установят беседки для барбекю. Завершить строительство планируется в 2020 году.

Жилой район "Москва А101" – еще один проект комфорт-класса в НАО Москвы. Состоит из 48 кирпично-монолитных 8-16-этажных домов, рассчитанных на 11 200 квартир с отделкой и без. Первый этаж передадут под коммерческие предприятия. В рамках проекта построят две школы, два детских сада, торгово-развлекательный центр с фитнес-клубом, медицинское учреждение и пожарное депо. Автовладельцам доступно 6000 машиномест на территории пяти многоуровневых паркингов. Срок завершения - 2020 год.

Жилой комплекс комфорт-класса "Испанские кварталы" возводится в НАО, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. Проект включает кирпично-монолитные 6-16-этажные дома, которые поделят на несколько кварталов. Жилую застройку дополнят школы, детские сады, спортивный комплекс с бассейном, супермаркеты, ресторан с эксплуатируемой кровлей, поликлиника и спортивная инфраструктура. Строительство первого района "Испанских кварталов" планируется завершить до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи