Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Жилой квартал "Поколение" получил аккредитацию по программе "Военная ипотека"

Кредит на покупку квартир в 3 и 4 корпусах проекта для военнослужащих вооруженных сил РФ готов предоставить банк "Зенит".
27 февраля 2019
Жилой квартал "Поколение" получил аккредитацию по программе "Военная ипотека"
Ранее новостройка получила аккредитацию Сбербанка, ВТБ, банка "Открытие" и других

Максимальная сумма – 2.8 млн рублей. Она доступна военнослужащим, которые являются участниками накопительной ипотечной системы (НИС). Стартовый взнос может быть сделан средствами материнского капитала. Семейным участникам НИС доступна программа, удваивающая возможности целевого жилищного займа в рамках программы "Военная ипотека".

Жилой квартал комфорт-класса "Поколение" располагается на участке площадью 6 га в районе Отрадное СВАО Москвы. Частью проекта станут четыре монолитных 16-20-этажных корпуса, рассчитанных на несколько сотен одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Покупателям предложат 40 вариантов планировки, в том числе жилье с французскими балконами, большими кухнями и двухуровневые лоты. В помещениях может быть выполнена отделка от застройщика.

На цокольном этаже запроектированы кладовые помещения. Инфраструктуру комплекса составят школа, детский сад и подземный паркинг. В шаговой доступности от новостройки работают торговые центры и объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Строительство "Поколения" ведет ФСК "Лидер". Первый и второй корпуса уже сданы. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи