Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены апартаменты в жилом комплексе "Серебряный фонтан"

Продажа недвижимости началась в корпусе №4.
03 декабря 2018
На рынок выведены апартаменты в жилом комплексе "Серебряный фонтан"
Комплекс оснащен энергоэффективными инженерными системами и сертифицирован по системе Green Zoom

Здание возводится по кирпично-монолитной технологии. Состоит из 3-19-этажных секций, включающих 394 одно-, двух- и трехкомнатных апартамента площадью от 33 до 79 квадратов. Для помещений характерны потолки 3.15 м и увеличенные окна, в том числе угловое остекление. Минимальная стоимость предложения — 6.7 млн рублей. Первый этаж с помещениями коммерческого назначения. Владельцам недвижимости в доме будет доступно 655 машиномест в двухуровневом паркинге.

Жилой комплекс бизнес-класса "Серебряный фонтан" строится на участке площадью 7.7 га на Новоалексеевской улице в СВАО Москвы. Здесь возводятся кирпично-монолитные 6-22-этажные дома с применением навесных вентилируемых фасадов. Предложены квартиры и апартаменты. Отделку застройщик не проводит.

Первые уровни передадут под коммерцию. В одном из встроенных помещений будет работать детский сад на 125 малышей. Для автовладельцев построят подземные паркинги вместимостью 2 100 машиномест. Объект возводится на месте завода "Водоприбор", часть его корпусов сохранят и отреставрируют. Центром комплекса станет водоподъемная станция с фонтаном.

Застройщик объекта – группа компаний "Группа Эталон". Первую и вторую очереди проекта планируется завершить в 2020 и 2021 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи