Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены апартаменты в комплексе "Red7"

Группа компаний "Основа" объявила о выходе на стройплощадку и открытии продаж в новом проекте.
23 октября 2018
На рынок выведены апартаменты в комплексе "Red7"
Более 60% апартаментов в проекте имеют видовые характеристики

Многофункциональный апарт-комплекс "Red7" возводят на пересечении проспекта Академика Сахарова с Садовым кольцом в ЦАО столицы. Высота здания в пределах от 53 до 78 метров. В доме запроектировано 289 апартаментов, от студий до четырехкомнатных вариантов площадью 27-253 кв. м. Покупателям предложат недвижимость с высокими окнами до 6.4 метров и террасами. Есть двухуровневые апартаменты. Большинство лотов с видовыми характеристиками. В помещениях проводится дизайнерская отделка в классическом и неоклассическом стилях. Минимальная стоимость предложения – 10.9 млн рублей.

С первого по четвертый этаж запроектированы нежилые помещения. Там со временем откроются фитнес-центр с бассейном, кафе, рестораны и другие инфраструктурные объекты. Владельцам помещений в комплексе будет доступна Небесная гостиная – общественное пространство с выходом на террасу, включающее спортивную зону, детские игровые помещения, кинотеатр, сигарную комнату и места для отдыха с авторским ландшафтным дизайном. Под домом расположится паркинг на 284 машиноместа.

Строительство объекта начнется уже в ноябре этого года, а сдача в эксплуатацию намечена на 2022 год. Проект разработали сотрудники голландского бюро MVRDV по заказу группы компаний "Основа".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи