Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

17 корпус ЖК "ЗИЛАРТ" аккредитован российскими банками

Ипотека во второй очереди ЖК “ЗИЛАРТ” доступна уже на старте продаж. Кредит предоставляют крупнейшие российские банки.
04 июня 2018
17 корпус ЖК "ЗИЛАРТ" аккредитован российскими банками
На строительство 17 корпуса уйдёт 3 года

Ипотечный кредит на покупку квартиры в 17 корпусе ЖК "ЗИЛАРТ" можно оформить в банках ВТБ, "Возрождение", "Открытие","Московском кредитном банке", "Абсолют банке". Процентная ставка начинается от 5,8% годовых. Банки предлагают ипотечные программы с различными условиями, включая кредитование без первоначального взноса и ипотеку по двум документам.

17 корпус ЖК "ЗИЛАРТ" находится на стадии котлована, продажи начались в мае 2018 года. Ключи застройщик "Группа ЛСР" планирует выдавать в середине 2021 года. Стоимость жилья начинается от 6 500 тыс. рублей, во столько обойдется однокомнатная квартира площадью 35 кв. м. Двушка площадью 53 кв. м будет стоить не менее 9 500 тыс. рублей. Трёх- и четырёхкомнатные квартиры площадью от 73 до 90 кв. м продаются по цене от 13 до 20 млн рублей. В корпусе представлены как классические, так и европланировки.

ЖК "ЗИЛАРТ" строится на участке 65 гектаров, и это самый крупный в России проект преобразования бывших промышленных зон в жилое пространство. Здесь также построят 11 детских садов на 1440 воспитанников, образовательный комплекс на 2500 учеников и школу на 875 мест. В шаговой доступности от комплекса находятся станции метро "Технопарк", "Автозаводская" и станция "ЗИЛ" Московского Центрального кольца.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи