Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены пятикомнатные квартиры в квартале "Резиденция архитекторов"

Компания AFI Development объявила о начале продаж квартир, запроектированных в клубном квартале "Резиденции архитекторов".
28 сентября 2017
На рынок выведены пятикомнатные квартиры в квартале "Резиденция архитекторов"
Проект ЖК "Резиденция архитекторов"

Площадь выведенных на рынок пятикомнатных квартир начинается от 150 квадратов. В помещениях предусмотрено по три санузла и ниша под гардероб. Минимальная стоимость пятикомнатной квартиры начинается от 28.8 млн рублей.

Клубный квартал бизнес-класса "Резиденции архитекторов" возводится на территории площадью 5.5 га между Большой Почтовой улицей и Рубцовской набережной в ЦАО Москвы. На территории возводятся кирпично-монолитные дома переменной этажности общей площадью около 170 000 квадратов. В новостройках запроектировано 626 квартир: от двух- до шестикомнатных. Жилье реализуется без внутренней отделки. Собственная инфраструктура проекта включает в себя детский сад на 72 места, торгово-офисные комплексы, рестораны и кафе. Оставлять автомобили жильцы новостроек смогут на территории подземного паркинга, рассчитанного на 1811 машиномест.

Строительство объекта ведет компания AFI Development. Сдача в эксплуатацию первой очереди клубного квартала "Резиденции архитекторов" состоится во втором квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи