Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Котельничиеские высотки" без первоначального взноса

Оформить ипотеку на квартиру в ЖК "Котельнические высотки" от застройщика "БИГ Девелопмент" теперь можно без первоначального взноса.
12 июля 2017
"Котельничиеские высотки" без первоначального взноса
"Металлинвестбанк" предложил программу с нулевым первым взносом

Получить ипотечный кредит на квартиру в ЖК "Котельнические высотки" с июля 2017 года можно в "Металлинвестбанке". Он стал первым партнёром застройщика, который предложил ипотечную программу с первоначальным взносом от 0%.

При условии страхования жизни и здоровья ставка по ипотечному кредиту без первоначального взноса составит 12,5%. Если клиент отказывается от страховки, процент по кредиту возрастает на 1%. По желанию заёмщика, сумма первоначального взноса может составить от 0% до 9,99%.

"Металлинвестбанк" выдаёт ипотечный кредит на срок до 25 лет. Сумма может быть от 1,5 до 8 миллионов рублей. Ипотека на квартиру в ЖК "Котельнические высотки" также доступна в Сбербанке, "Абсолют Банке", "БФА банке".

Жилой комплекс комфорт-класса "Котельнические высотки" строится в 3,5 км от МКАДа на Новорязанском шоссе. Станция метро "Котельники" расположена в 10-минутной шаговой доступности.

Два 17-этажных корпуса построены в традиционном стиле советских времён. Архитектурная концепция выдержана в духе сталинского ампира. Квартиры отличаются просторными планировками. Здесь нет малогабаритных студий. Метраж однокомнатных начинается от 41,5 кв. метров.

Заселение обоих корпусов должно состояться до конца 2017 года. В рамках проекта будут построены детский сад и школа, подземная парковка 400 и многоуровневый гараж на 2800 машиномест. Первые этажи домов "БИГ Девелопмент" отведет под коммерческие предприятия.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи