Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Банк Уралсиб снизил процентные ставки для объектов компании "Tekta Group"

Оформить ипотеку на приобретение квартиры в жилых комплексах "Маяковский", "Акварели" и "Архимед-2" можно в банке Уралсиб по сниженной процентной ставке.
05 апреля 2017
Банк Уралсиб снизил процентные ставки для объектов компании "Tekta Group"
Ставка начинается от 10.4% годовых

Согласно новым условиям ипотечной программы, ставка по кредиту снижается до 10.4% при условии стартового взноса от 10% от стоимости жилья. Кредит оформляется на срок до 25 лет. Максимальная сумма ипотечного кредита составляет 50 млн. рублей.

Напомним, "Маяковский" - многофункциональный жилой комплекс, который компания "Tekta Group" строит в САО Москвы. Новостройка будет включать около 90 000 "квадратов" недвижимости различного назначения. Помимо домов, в комплексе появятся детские сады, образовательный центр, подземный паркинг площадью 2 000 кв.м и другие объекты. Срок сдачи объекта в эксплуатацию – четвертый квартал 2018 года.

Жилой комплекс "Архимед-2" появится в Сергиевом Посаде. На рынок выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 34 до 99 кв.м.

Жилой комплекс "Акварели" – уже готовый жилой комплекс в Центральном микрорайоне Балашихи. Монолитные корпуса бизнес-класса рассчитаны на проживание более 3 000 человек. Инфраструктуру жилого комплекса составляют детский садик и школа на первых этажах корпусов, а также подземный паркинг и гостевые автостоянки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи