Автомобильный мост длиной 33 м введен в эксплуатацию в комплексе "Пехра". Он облегчит доступ в центр Балашихи и уменьшит время в пути до станции метро для будущих жителей новостроек.
Ширина моста составляет 22.5 м, по нему будет запущено четырехполосное движение. Все работы по нанесению разметки, монтажу знаков, созданию пешеходных дорожек и освещения уже завершены. Сейчас инженерный объект передается на городской баланс. После этого состоится его открытие.
Жилой комплекс "Пехра" – масштабный проект "Гранель", который реализуется на участке площадью 36 га в Балашихе. Уже сдано в эксплуатацию восемь домов, рассчитанных почти на 7000 квартир комфорт-класса. Открыты три детских сада, две поликлиники, а также одна школа искусств. В перспективе появятся новые социальные объекты.
Добавить отзыв