Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Как выбрать район на западе Москвы? Продолжение

Западный административный округ — это благоприятный экологический фон и квартиры массового сегмента в среднем на 15% ниже, чем в центральных московских локациях
22 февраля 2023
Как выбрать район на западе Москвы? Продолжение
Обширные зеленые зоны ЗАО обеспечивают чистоту воздуха даже близ МКАД

Во Внуково, Ново-Переделкино и Солнцево предложения квартир в новостройках ограничено. Эти районы пока не в ходят в сеть МЦД, но новые станции войдут в состав линии "Апрелевка — Железнодорожная" в 2024 – 2025 годах. Более разнообразный ассортимент проектов предлагают Кунцево и Тропарево-Никулино.

Район Кунцево раздроблен на насколько жилых массивов, которые не имеют общих границ — их разделяет Московская область. Массовое строительство ведется преимущественно в "старом" Кунцево близ МКАД и Москворецкого парка.

На территории района находятся станции метро "Кунцевская" и "Молодежная", на границе — вестибюль "Крылатское" и платформа МЦД-1 "Рабочий поселок" на маршруте Одинцово — Лобня.

Приобрести квартиру в новостройке в Кунцево можно при бюджете от 9,2 млн рублей. Предложения есть в комплексе комфорт-класса "Академика Павлова", проектах бизнес-класса Twice и "Рублево-Архангельское", элитных апартаментах "Рублево".

Тропарево-Никулино находится внутри МКАД, и почти одну треть его территории занимает Тропаревский парк. На сравнительно небольшую по площади локацию площадью 11,3 км² приходится три станции метро — "Озерная" Солнцевской линии, "Тропарево" и "Юго-Западная" Сокольнической.

Еще на территории района базируются несколько ВУЗов, в тои числе Московский педагогический (МГПУ), Технологический (МИТХТ), Академия народного хозяйства при президенте, академия Генштаба.

На начало 2023 года продажи были открыты в доме бизнес-класса Full House и многофункциональном апарт-комплексе Citimix, который "полуостровом" вдается в массив Тропаревского парка. Приобрести студию от 20 м² можно за 5 млн рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи