Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В микрорайоне "Немчиновка" готовится к заселению очередной дом

11 февраля 2015
В микрорайоне "Немчиновка" готовится к заселению очередной дом

Процедура передачи ключей собственникам квартир в корпусе №14в, построенном в микрорайоне "Немчиновка", начнется 15 февраля 2015 года.

В здании запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 38 до 87 "квадратов". Как и планировалось, объекты второй очереди строительства, частью которой является корпус 14в, получают разрешения на ввод в эксплуатацию в первом квартале 2015 года.

Микрорайон "Немчиновка" строится в городе Одинцово Московской области, в 1 км езды от МКАД. В состав новостройки входят 10 домов комфорт-класса высотой от 10 до 17 этажей. Здания построены по индивидуальному проекту, по панельной и монолитно-кирпичной технологиям. На первых этажах новостроек запроектированы нежилые помещения коммерческого назначения. Помимо жилых домов, на территории микрорайона появится и ряд инфраструктурных объектов, включая школу, детский садик, поликлинику, ресторан, салон красоты, несколько магазинов и др. Оставить машину в микрорайоне можно будет как на подземной, так и наземных автостоянках. В шаговой доступности от новостроек расположены другие необходимые для комфортной жизни объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи