Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа жилья в ЖК "Спортивный квартал"

06 февраля 2015
Открыта продажа жилья в ЖК "Спортивный квартал"

На рынок выведены квартиры, расположенные в трех новых корпусах жилого комплекса "Спортивный квартал". Новостройку возводит компания "Стройплюс" в НАО Москвы.

Продажи открыты в корпусах №11, 12 и 14. В корпусах №11 и 12 высотой 4 этажа выведено на рынок в общей сложности 88 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий. Строительные работы на этих объектах ведутся на уровне четвертого этажа. В корпусе №14 запроектировано 27 квартир. В этом здании уже завершены монолитны работы, продолжается облицовка цокольного этажа. Жилые помещения будут передаваться новым собственникам без отделки, но с застекленными балконами и лоджиями.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Спортивный квартал" возводится в центральной части Новой Москвы на расстоянии 12 км от МКАД. Новостройка будет состоять из 15 разноэтажных кирпично-монолитных корпусов (3-12 этажей). Помимо жилых домов на территории комплекса появится и ряд объектов социальной инфраструктуры, включая детский садик на 180 малышей, общеобразовательную школу на 550 учащихся, многоуровневый паркинг, спортивные и детские игровые площадки. Первые этажи зданий будут переданы под помещения коммерческого назначения.

Возведение объекта ведется по ФЗ-214. Ввести жилой комплекс "Спортивный квартал" в эксплуатацию планируется в 2015 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи