Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

в ЖК "Загородный квартал" завершается выдача ключей новым собственникам

27 марта 2014
в ЖК "Загородный квартал" завершается выдача ключей новым собственникам

В жилом комплексе "Загородный квартал" в подмосковных Химках подходит к завершению процедура выдачи ключей от квартир в одном многоквартирном доме (корпус №19) и нескольких секциях таунхаусов. Новостройка возводится совместными усилиями компаний "RDI" и международной компании "Limitless".

Новоселы получают ключи от жилых помещений без отделки. Многие семьи, ставшие официальными владельцами квартир в новостройках, уже приступили к ремонту помещений. Процедура выдачи ключей началась в первых числах февраля, а завершится в апреле.

Всего в рамках первой очереди жилого комплекса «Загородный квартал» построят 46 секций таунхаусов. Полностью построены уже 16 из них, секции с 17 по 33 застройщик завершит в ближайшие месяцы, их сдача в эксплуатацию запланирована на первый квартал 2014 года. Последние секции первой очереди (с 34 по 46) завершат до конца года. Многоквартирный корпус №19 несколько выбивается из общей концепции застройки. Он стал первым многоэтажным строением, введенным в эксплуатацию в рамках жилого комплекса. Корпус №19 представляет собой кирпично-монолитный дом общей площадью 4 500 "квадратов", в котором располагается 51 квартира свободной планировки. Площадь жилья варьируется от 48 до 114 кв.м. Под зданием находится подземный паркинг на 62 машиноместа.

Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса "Загородный квартал" возводится в 8 км от МКАД, недалеко от Химкинского лесопарка и канала имени Москвы. Новостройка будет представлена 93 многоквартирными домами, 46 таунхаусами, 126 коттеджами, а также сопутствующей инфраструктурой. В рамках первой очереди построят паркинг, детский садик на 120 мест, супермаркет и другие коммерческие объекты. По окончании строительства на территории новостройки появятся 3 детских сада, 2 школы, поликлиника, детский клуб и спортивный комплекс. В рамках благоустройства территории создадут прогулочные зоны, велосипедный дорожки, разобьют 8 парков

Завершить проект планируется в первом квартале 2015 года.



Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи