Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В первой линии квартала "Сердце столицы" завершены монолитные работы

Компания "Донстрой" объявила о том, что монолитные работы в корпусе №5, который является частью первого пускового комплекса второй очереди ЖК "Сердце Столицы", завершены.
22 июня 2017
В первой линии квартала "Сердце столицы" завершены монолитные работы
Окна домов первой линии будут смотреть на Москву-реку

Завершение монолитных работ означает, что облик первой линии квартала создан. Она состоит из пяти корпусов переменной этажности, выходящих окнами на Москву-реку. На объектах сейчас завершаются фасадные и внутренние отделочные работы. Продолжается остекление зданий. В ближайшее время застройщик готовится монтировать конструкции корпусов №6 и 7, которые являются частью пускового комплекса второй очереди. Здесь завершена разработка грунта котлованов в объеме более 290 000 куб. метров, подходят к концу работы по шпунтовому ограждению котлована, специалисты приступили к устройству буронабивных свай под фундамент.

Напомним, квартал бизнес-класса "Сердце Столицы" – проект компании "Донстрой" в ЦАО, на берегу Москвы-реки. На территории возводятся кирпично-монолитные дома переменной этажности (12-21 и 37 уровней). В них запроектировано порядка полумиллиона квадратов апартаментов. На первом этаже здания расположены офисы и торгово-бытовые учреждения, а на подземном уровне – паркинг. Инфраструктуру комплекса составят школа, детский сад, медицинское учреждение, фитнес-клуб и другие объекты. На придомовой территории застройщик оборудует детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов, участки для выгула животных.

Строительство жилого комплекса "Сердце Столицы" ведется с задержкой. Первая, вторая и третья очереди проекта будут сдаваться в 2017, 2018 и 2019 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи