Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Завершено строительство 78 000 кв.м жилья в рамках жилого комплекса "Изумрудные холмы"

11 ноября 2013
Завершено строительство 78 000 кв.м жилья в рамках жилого комплекса "Изумрудные холмы"


В жилом комплексе «Изумрудные холмы» завершено строительство очередного здания с подземным паркингом на 556 парковочных мест. Общая площадь введенной в эксплуатацию недвижимости - 78 000 кв.м.

Кирпично-монолитная новостройка состоит из восьми секций по 25 этажей. В доме расположено 1019 квартир с количеством комнат от 1 до 3, а также студий. Все жилье продается с отделкой под чистовую.

Напомним, что застройщиком жилого комплекса «Изумрудные холмы» выступает ГК «Эталон» - дочернее предприятие строительного холдинга «Эталон-ЛенспецСМУ». Новостройка возводится в подмосковном Красногорске, в 9 км по МКАД. В рамках проекта построят в общей сложности около 640 000 кв.м жилых помещений и 30 600 кв.м коммерческой недвижимости. Жилой комплекс «Изумрудные холмы» будет состоять из 20 разноэтажных домов эконом-класса, возведенных по кирпично-монолитной технологии. Первые этажи зданий передадут под помещения коммерческого назначения. Инфраструктуру жилого комплекса составят 7 детских садов, 5 общеобразовательных школ, художественная школа, медицинский центр, спортивно-развлекательный центр с бассейном и аквапарком. Для автовладельцев построят подземные и наземные парковки. На придомовой территории появятся детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха для жильцов.

В июне 2013 года ГК «Эталон» сдала госкомиссии жилой дом из 518 квартир в рамках жилого комплекса «Изумрудные холмы».

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи