Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Два корпуса в ЖК "Солнечная система" сданы раньше срока

Дольщики дома №7 (корпуса №1 и №2), построенного в составе жилого комплекса "Солнечная система", получат ключи от квартир на 4 месяца раньше намеченного срока.
02 марта 2017
Два корпуса в ЖК "Солнечная система" сданы раньше срока
Проект корпусов в ЖК "Солнечная система"

Корпуса возведены по кирпично-монолитной технологии. Под зданиями расположены паркинги, на первом этаже одного из корпусов откроется детский садик. Во второй половине марта (на 4 месяца раньше срока) застройщик намерен запустить процедуру подписания актов приема-сдачи жилья для 700 дольщиков новостроек.

Жилой комплекс "Солнечная система" - новостройка в Химкинском районе Московской области от компании "Urban Group", которая будет состоять из 17 многоквартирных домов высотой от 5 до 17 этажей. По задумке архитекторов, в центре комплекса разместится круглое здание, от которого будут расходиться дома-лучи. Покупателям предлагают жилье с 40 вариантами планировки. Частью новостройки станут также школа, 5 детских садов, 7 паркингов, а также парк.

Квартиры в жилом комплексе "Солнечная система" реализуются по договорам долевого участия. Первые здания будут построены уже в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи