Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началась продажа квартир в ЖК "Династия"

На рынок выведены квартиры, запроектированные в домах первой очереди жилого комплекса "Династия".
21 декабря 2016
Началась продажа квартир в ЖК "Династия"
ЖК "Династия" называют одним из самых стильных проектов Москвы

Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 36 до 103 "квадратов" с более чем 50 вариантами планировки. На рынок выведено, в том числе, жилье с выходом на индивидуальную террасу и видовые квартиры с романским окном-розой. Конструкция здания предусматривает возможность объединения нескольких квартир. Отделка в помещениях не предусматривается. Стоимость квадратного метра жилья в комплексе "Династия" варьируется в пределах от 180 000 до 200 000 рублей. Первая очередь будет вводиться в эксплуатацию в 2019 году.

Жилой комплекс бизнес-класса "Династия" на Хорошевском шоссе в САО Москвы возводит компания "Sezar Group". Проектом предусмотрено строительство трех монолитных домов высотой 21-24 этажа. Под зданием появится паркинг, рассчитанный на 1 200 автомобили. Там же будут расположены кладовые помещения. Инфраструктуру новостройки составят детские игровые площадки, скейт-парк, фонтан и амфитеатр. На придомовой территории высадят цветники, а по периметру поставят ограждение. В пешей доступности от новых домов работают многочисленные образовательные, торговые, развлекательные и другие учреждения.

Квартиры в жилом комплексе "Династия" реализуются по договорам долевого участия. Полностью завершить проект застройщик планирует в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи