Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в МФК "Савеловский Сити"

Компания "MR Group" объявила о старте продаж квартир, запроектированных в домах многофункционального комплекса "Савёловский Сити".
06 октября 2016
Открыта продажа квартир в МФК "Савеловский Сити"
Проект ЖК "Савеловский Сити"

На рынок выведены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии метражом от 27.5 до 96 "квадратов". Квартиры запроектированы в кирпично-монолитных домах, высота которых варьируется в пределах от 19 до 47 этажей. Приобрести жилье можно с полной чистовой отделкой. Стоимость квартиры в комплексе начинается от 5 млн. рублей.

Напомним, многофункциональный комплекс "Савеловский Сити" расположен в Бутырском районе СВАО Москвы. В состав новостройки войдет шесть высотных домов, а также ряд социально значимых и коммерческих объектов недвижимости. Инфраструктура комплекса будет представлена, в частности, торговым центром, паркингом на 2000 автомобилей, детским садиком, фитнес-центром и т.д. В пешей доступности от новых домов работают многочисленные образовательные, спортивные, торговые и т.д. инфраструктурные объекты.

Приобрести квартиру в многофункциональном комплексе "Савеловский Сити" можно по договору долевого участия (ФЗ-214). Завершение проекта застройщик, компания "MR Group", наметил на 2018 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи